Итоги августовского СК 2022 и Группы разбора

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Итоги августовского СК 2022 и Группы разбора

Сообщение Хедин » 15 авг 2022 19:41

Группа разбора.

По итогам рассмотрения жалоб на команду ТСГ принято решение признать их обоснованными. Исходя из этого команда ТСГ получает бан на игры СК сроком на 1 год с даты вынесения решения.

По итогам рассмотрения жалоб на команду Russian Occupant приняты следующие решения –
а) жалоба Хосе «Мультикам блок» признана не доказанной, встречная жалоба RO к Хосе так же признана не доказанной (более того маршальская группа считает встречную жалобу лишь попыткой осуществить отвлечение внимания от рассматриваемого инцидента). Маршальской группой было поставлено на вид Хосе - в дальнейшем для реагирования на потенциальные залеты не нагнетать эмоции, а тщательнее идентифицировать нарушителей.
б) жалоба на несознанку от команды FIDF признана не доказанной по причине отсутствия персонализации нарушившего. Жалобы на автотранспортное средство признаны обоснованными (сетка на окнах – прямое нарушение правил СК, выключенные фары - грубое нарушение техники безопасности (меры воздействия по данному факту на игре признаны недостаточно жесткими).
Исходя из многочисленных, но не дошедших до персонализации жалоб на команду RO (включая рассматриваемые на ГР) вынести команда RO предупреждение на год. Так же вынести запрет на использование автотехники на играх СК на год.

СК.

1) Поправка в регламент принята. Теперь игрокам разрешена как физическая (распечатанная) версия игрового документа, так и цифровая. Поравка будет внесена в регламент в ближайшее время.

2) Вопросы по прошедшие голосование:

1. Было решено поддержать обнуление захваченных точек каждый час, в том числе для того что бы не возникало ситуаций со случайным контролем города в течении длительного времени. Теперь сторонам надо внимательно следить за своими владениями.

2. Ранения решили сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Однако, тот кто не хочет отыгрывать ранение, просто не идет работать медиком или инженером.

3. Срок ранений в связи с механикой пленения специалистов решили не сокращать и оставить в 10 минут. Это позволит иметь больше возможности либо спасти специалиста, либо украсть оного.

4. Трассера принято решение сделать бескомпромиссно ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Подробности использования в сценарии.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8