Итоги декабрьского СК - 11.12.24

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Итоги декабрьского СК - 11.12.24

Сообщение Кельт » 17 дек 2024 11:58

Итоги декабрьскогоСК:
1) Присвоение статуса полноправных членов СК командам Атлант (Липецк) и ОСНАЗ - статус присвоен
Legat48 писал(а):Прошу присвоить статус полноценного члена МСК команде Атлант (Липецк)
Открытие 10+
Закрытие заочно 10+(засчитано СК как присутствие)

ОСНАЗ писал(а):Прошу присвоить статус полноправного члена СК команде ОСНАЗ. Открытие 10, закрытие 10 ( Согласно Решению Ноябрьского СК)


2) Изменения в правилах - изменения не приняты
Вайт писал(а):Актуальные правила страйкбола (Совет Командиров). Редакция 23.03.2023.


"7.2.5. Убитым игровым стрелковым оружием считается Игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадание в оружие не засчитывается. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский."


на

"7.2.5. Убитым игровым стрелковым оружием считается Игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадание в оружие засчитывается. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский."


3) Продолжение ведения рейтинга СК - вопрос снят с голосования заявителем на доработку, все желающие участвовать в модернизации рейтинга приглашаются в рабочую группу
БОР[пдг ТИГР] писал(а):Выношу на голосование вопрос продолжения Рейтинга СК на 2025 год.
Улучшение и модернизацию рейтинга предлагаю провести в январе, после завершения рейтинга этого года, собрав небольшую рабочую группу из желающих в этом поучаствовать
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron