Итоги сбора СК 28.06.05 г.

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Итоги сбора СК 28.06.05 г.

Сообщение John Silver » 30 июн 2005 14:38

Были приглашены: командиры и представители всех команд.

Присутствовали:
1. AIM Вася
2. Британские парашютисты Нэли
3. Hornet Вениамин (без права голоса)
4. Х.О.Р.К.И Володя.
5. MARLON Володя
6. Пси-Хи Вася (без права голоса)
7. ВС Бандит
8. A.N.E.C. Алексей
9. Бойцовые коты Торин
10. Alliance Tim
11. Ghost Bear DarkWing
12. Легион Сава
13. Jagertruppe Бульдог 14.
14. Air Fox Gregor (без права голоса)



Советом командиров были приняты следующие решение:

1. Участие питерской команды «Набат» в играх СК:

Запретить участие команде НАБАТ в играх проводимых под эгидой СК Мск на срок 1 год, со дня принятия решения, но с возможностью их участия, если за них поручиться весь СК ОСК Питера, , по истечению срока для разрешения - тестовая игра в Мск. с участием не менее 3х команд имеющих право голоса на СК .


Причиной данного решения явились доказанные на собрании массовые случаи несознанки и агрессивное, неадекватное поведение со стороны бойцов команды.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение combat[НАБАТ] » 01 июл 2005 03:40

По данному событию возник ряд вопросов.
1.Можно ли считать нормальным явлением, когда выносится подобное решение, без заслушивания обеих сторон?
2.Могу ли я настаивать на публикации здесь КОНКРЕТНЫХ, \\доказанных на собрании массовых случаев несознанки и агрессивного, неадекватного поведение со стороны бойцов команды\\ "Набат"?
3.Возможно ли заслушивание здесь, в связи с некоторыми сложностями с личным присутствием, мнения по упоминаемым событиям и "фактам" участников событий желающих высказаться?

Так же, вновь настаиваю на рассмотрении СК вопроса о санкциях к команде "Марлон" целиком, или её члене владимире по следующим пунктам:
как постоянно и злостно нарушающего пункт правил 2.7 и 8.4.
Так же, упоминаемый выше персонаж, пытался принудить меня к нарушению пункта 5.1
Должен добавить, что своим поведением Владимир делает невозможным соблюдение пункта 1.3 и ставит под сомнение его соответствие пункту 1.2.в части психической уравновешенности.
combat[НАБАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2003 05:04
Откуда: Петроград

Сообщение Торин » 01 июл 2005 07:14

Просьба модератору закрыть тему, ибо это информационная комната, а не комната для обсуждений и прений, к коим нас тут призывают ...
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Dutch » 01 июл 2005 08:42

Комбат возможно рассмотрим в следующем месяце, по твоей просьбе, но с одной поправочкой : все что ты там написал - .... , в последствии встреч на играх с командой НАБАТ.

п.1 Комбат, я же у Вас присутсвовал при разборе всех вопросов по Открытию и выдвижению претензий с твоей стороны у Вас на ОСК, что мешало тебе сделать тоже самое ?
п.2 Ты предлагаешь всем высказать здесь все претензии к Вам, здесь не разбираеться вопрос, о твоих ошибка и недоглядках как командира команды, повлекшие за собой данный санкции.

п.3 - ответ да, если ты снабдишь вес СК Мск вебкамерами и микрофонами, а так же обеспечишь выход одновременно все в Интернет, для проведение СК в виде конференции, что позволит в дальнейшем использовать данный опыт, и даст возможность проводить вебконференции всего Российского страйкбола.

Теперь по претензиям :
п.2.7 - я снял свою команду и Голландский Блок ушел собираться , сделано согласно правилам
п.8.4 - см пункт 2.7
по п.5.1 - объясни всем - кто должен отвечать за укладку снаряжения бойца, и как можно мешать нарушить данный пункт словами.
п.1.3 - спросим у частников игры Открытие 2005 - например у команды РК с которой мы играли =)
п.1.2 - вызывай врача иначе заявление о моей психической неуравновешанности ставится под сомнение

И на последок немного для расслабления анекдот в тему:
-Доктор меня все игнарируют , что делать ?
-Следующий !
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Дублирую

Сообщение J. Maels » 01 июл 2005 12:47

Команда 3rd bn 75th Rangers полностью поддерживает решение московского СК от 28.06.05.
В игах с участием команды НАБАТ мы участия принимать не будем.

К некоторым членам команды Набат мы относимся более чем хорошо, но подобное заявление связано с позицией их командира и нежеланием играть с некоторыми из их бойцов.
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 01 июл 2005 16:30

Очень жаль, что представитель команды "Набат" не смог присутствовать на собрании 28.06.05. Но тем не менее решение принято московским СК.
Со стороны своей команды могу сказать, что мы всегда будем рады принять участие в игре с участием данной команды.
Удачи.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43