Cбор совета командиров 26.07.05

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Cбор совета командиров 26.07.05

Сообщение John Silver » 05 июл 2005 01:53

Плановый сбор совета командиров состоится 26.07.05 в клубе «Солярис» в районе метро Авиамоторная, неподалеку от «клуба». Начало запланировано на 19.00


Просьба всем заинтересованным командам прислать по одному представителю.


Помещение предоставляет DarkWing, за что ему огромное спасибо.

Местоположение клуба "Солярис":

Изображение
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Dutch » 05 июл 2005 13:57

Список вопросов для рассмотрения можно увидеть?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 06 июл 2005 16:49

Уведомляю СК Мск о том, что скорее всего меня не будет на этом СК в связи с возможным отъездом, а так как я являюсь основным докладчиком на данном СК то прошу перенести любые рассмотрения по вопросам как прямо, так и косвено связанных с настойчивой просьбой, пока что персоны ногрант, Комбат[НАБАТ].
Более точную информацию о моей присутсвию на СК будет ясно только в середине июля, около 20 числа, о чем я незамедлительно уведомлю СК.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 07 июл 2005 09:58

Да, еще аспектик - Комбату настоятельно рекомендую приехать лично, и по возможности без милицейской формы, если он хоть издали и по первичным половым признакам напоминает мужчину.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение gooRu » 07 июл 2005 10:01

Vladimir[MARLON] писал(а):хоть издали и по первичным половым признакам напоминает мужчину.


Володенька не надо здесь так писать.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Dutch » 07 июл 2005 10:22

Прошу прощение за столь резкое высказывание, но прочитав выдержки из разговора Комбат с один из Командиров Вы думаю поймете ВСЁ :
"
...
Мой стиль ответов полностью соответствует гнусностям, на которые приходится отвечать и сюсюкать с такими как ты по бабски в ответ на ваши гнилые ноезды я не собираюсь.
Что касается рукоприкладства, то сейчас жалею, что твой брат по разуму не огрёб по полной, может мозги бы наместо встали (ХОТЯ ВРЯД ЛИ).
И перечитай то, что ты тут нагорбил - я тут всем хамлю, оскорбляю и
рукоприкладствую и при этом веду себя, как баба. Это все твои знакомые бабы себя так ведут?
А то, что ты меня не любиш, меня очень сильно радует, ибо не исключено, что с твоими наклонностями, и судя по окружающим тебя бабам, ты существо с нетрадиционной ориентацией и твоя любовь ко мне мне наф не нужен. Отлюби лучше володеньку. Он это оценит.
..."

И теперь многоуважаемый СК, ВЫ Хотете пересмотреть решение по НАБАТ ? Здесь явно указываеться на драку, и что люде ни тольок не сожалеют, но и готовы дальше рукоприкладством решать проблемы, готовы унижать других..

Так КТО МЫ после того как приняли решение дать им шанс аернуться и оправдать себя ???

Командиры, ежели Вы после всего этого останитесь при мнение о возможности пересмотра вопроса относительно НАБАТ, то обязуюсь в предь решать любые проблемы с любой командой СИЛОВЫМ МЕТОДОМ, АППЕЛИРУЯ К ВАШЕМУ ЖЕ РЕШЕНИЮ ОТНОСИТЕЛЬНО НАБАТ, ОСКОРБЛЯТЬ КАЖДОГО КТО ХОТЬ СЛОВО СКАЖЕТ В МОЮ СТОРОНУ, ТАК КАК ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ претензии к НАБАТ, и после этого всего вы хотите рассмотреть вопрос о моем участие ???, ежели его поднимут - моя команда ВЫЙДЕТ из СК... дальнейшие последствия неизвестны.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Лёха » 07 июл 2005 14:52

gooRu писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):хоть издали и по первичным половым признакам напоминает мужчину.


Володенька не надо здесь так писать.


------------------------------------------------------------------------

Было такое понятие: Крым-всероссийская здравница.
Пожалуйста, не делайте из НАШЕГО ресурса, всероcсийскую помойку! За дальнейшее развитие нелицеприятной темы, пользователь Vladimir[MARLON] получает официальное предупреждение!

Тема закрыта.
_______________________

MODERATOR.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8