Команды, которые будут лишены права голоса на собраниях МСК.

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Команды, которые будут лишены права голоса на собраниях МСК.

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 сен 2005 12:55

Публикую список команд, которые будут на следующем СК (после Закрытия - 2005), лишены права голоса по причине пропуска подряд 3-х собраний. Если представители данных команд появятся на данном СК, вопрос может быть решен по другому.
Список команд на исключение из МСК по причине не посещения подряд 3-х собраний (26.07, 23.08, 06.09.2005).
1. A.N.E.C.
2. Бастион
3. НКВД
4. Лесные котики
5. Немезис
6. Германские парашютисты
7. Avengers
8. Ghost Bear

Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 28 сен 2005 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 14 апр 2006 20:42

Предупреждение следующим командам:
Squadron D
Немезис
Берсальеры

На предстоящем СК этот вопрос разбирать не будем, ибо Открытие - 2006 и проблем хватает и так. Но на СК после Открытия вопрос будет поставлен строго. Так что милости просим в гости!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Leech [СКАТ] » 14 апр 2006 22:48

Кстати, для чего введены такие жесткие правила насчет лишения права голоса?
Leech [СКАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: СКАТ

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 14 апр 2006 23:19

Чтобы не было мертвых душ. Во-первых.
Чтобы команды, которым неинтересна жизнь и судьба страйка не занимали место тех, кому это интересно и кто готов активно работать и участвовать в обсуждениях и принятии решений.
Это если главное.
Данное правило приняли на первом СК и пока опротестований и изменений по нему не выносились.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 16 апр 2006 22:20

Нэли [2 Para C coy] писал(а):Чтобы не было мертвых душ. Во-первых.
Чтобы команды, которым неинтересна жизнь и судьба страйка не занимали место тех, кому это интересно и кто готов активно работать и участвовать в обсуждениях и принятии решений.
Это если главное.
Данное правило приняли на первом СК и пока опротестований и изменений по нему не выносились.

Удачи.


Нам интересна судьба страйка! :) Будем на СК в качестве гостей(оговорено) 2чел.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Винниамин 13й » 17 апр 2006 15:19

Нэли [2 Para C coy] писал(а):...Чтобы команды, которым неинтересна жизнь и судьба страйка не занимали место тех, кому это интересно и кто готов активно работать и участвовать в обсуждениях и принятии решений.
Это если главное.
Данное правило приняли на первом СК и пока опротестований и изменений по нему не выносились.

Удачи.


Прошу пардону :D.
Э... простите, :( , но из вышеизложенного следует, что, типа всем остальным, "судьба страйка" (с) - по барабану... :D
...Я конечно немного передёргиваю... :D

Что-то в этих словах меня НЕ радует, типа кто-то в страйке д'Артаньян, а все остальные - ... :oops:
Хотя из приведенных в списке команд есть весьма уважаемые... и они - то "своё место в страйке" занимают вне зависимости от того исключили их откуда нибудь или нет...
Да, :roll: Ысчо есть несколько "малоизвестных" команд, которые в СК не участвуют... :wink:
Танюш, мне кажется, что слова надо подбирать помягче, а на вопросы смотреть "шырше"(с)... :D

P.S. А то получается что, раз мы в СК не участвуем, значит выходит нам "судьба страйка" (с), в Вашем понимани, не интересна?????:D :wink: :D

P.P.S. А ведь есть люди, которые нигде, кроме как в играх СК и не участвовали, что они подумают... :D :wink:
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…©
Винниамин 13й
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 17 апр 2006 15:29

Ты именно передергиваешь!

Я искренне уважаю команды других городов, которым интересна "судьба страйка", но они не могут приезжать на СК. И мне неприятно, что очень уважаемые команды попали в "Черный список". Надеюсь, что после завтрашнего СК ситуация выправится.

Просто, если не вводить данного правила, то через год можем оказаться в ситуации наличия в списках 50-ти команд, при реально 40-ка существующих. Этого никто не хочет.
Поскольку я пресс-секретарь и в мои обязанности входит следить за исполнением решения СК, то вот я и слежу (ничего личного).

Спасибо за отклики.

Шармут, будем очень рады выдеть тебя на СК!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Portos » 19 апр 2006 10:32

Нэли, раз уж тебя есть такие обязаности, возможно заранее предупреждать, у кого "срок подходит ".
Ибо:

Нэли [2 Para C coy] писал(а):На предстоящем СК этот вопрос разбирать не будем, ибо Открытие - 2006 и проблем хватает и так. Но на СК после Открытия вопрос будет поставлен строго. Так что милости просим в гости!


Как быть командам которые не принимают участия в открытии СК?

Сидеть тупо место занимать?

Давайте отделим мух от котлет, СК должен быть собранием СК, где обсуждаются вопросы затрагивающие ВСЕХ членов совета, а не отдельной группы лиц организующих и участвующих в этой игре.
Организация игры должна проходить как во ВСЕХ остальных играх сезона. В противном случае, получается профанация самой идеии СК, направленная в угоду части сообщества.
Вот мое такое мнение, попробуйте опровергнуть.
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение kolowrat » 19 апр 2006 11:37

Portos писал(а):Как быть командам которые не принимают участия в открытии СК?

Сидеть тупо место занимать?

Давайте отделим мух от котлет, СК должен быть собранием СК, где обсуждаются вопросы затрагивающие ВСЕХ членов совета, а не отдельной группы лиц организующих и участвующих в этой игре.
Организация игры должна проходить как во ВСЕХ остальных играх сезона. В противном случае, получается профанация самой идеии СК, направленная в угоду части сообщества.
Вот мое такое мнение, попробуйте опровергнуть.


Помимо Открытия и других "личных" тем на каждом СК обсуждаются и общеорганизационные вопросы.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 19 апр 2006 14:56

В этой теме как раз и предупреждаю.
Далее, раз в три месяца можно вырваться на собрание или попросить кого-либо вас представлять.
И вопросы действительно решаются разные.
И вообще, если данное правило кого-н. не устраивает внесите предложения по его изменению, на сборе СК обсудим и решим.

Всего самого доброго.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 03 июл 2006 13:00

На ближайшем СК будет поставлен вопрос о лишении следующих команд права голоса.
Лесные котики
Немезис
Ghost Bear

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Винниамин 13й » 04 июл 2006 08:59

Нэли [2 Para C coy] писал(а):На ближайшем СК будет поставлен вопрос о лишении следующих команд права голоса.
Лесные котики
Немезис
Ghost Bear
Удачи.


Таня, это снова я ("не местный из деревни") :D
Это кАнЭчно не моё дело, но исключить "Котов" или "Медведей" :shock:
звучит как-то дико!
Вы действительно хотите их исключитьть?
Или это они решели выйти?
Может я чего не понимаю, :pain:
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…©
Винниамин 13й
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени

Сообщение Franz » 04 июл 2006 09:30

Винниамин 13й, речь идёт о лишении права голоса. Не об исключении. Нужно дабы стимулировать посещаемость собраний. Так сказать, избавление от "мёртвых душ". Хотя что касается личного отношения к этим командам (а больше к отдельным их членам)... В общем, я тебя понимаю.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dutch » 04 июл 2006 14:10

Franz, нужно не "стимулировать посещения", а кажеться что то другое, а то это все напоминает ПолитБюро ЦК КПСС =)) ну так чисто для галочки посидеть - ради этого люди ездить хрен знает куда не будут.
А вот если дать возможность всем, как например дали возможность регионам, голосовать по поднимающимся вопросам в интернете, то тут я думаю голосование станет более полноценным.
А вот собираться уже тогда надо будет - обсуждать сценарий и аспекты игр, а не кто не одел фонарик и т.п. по 2 часа.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение John Silver » 04 июл 2006 17:35

Винниамин 13й, никто никого не исключает!!

Просто если команде не менее 10 человек составом «так сложно» прислать 1-ого человека раз в 3 месяца (или договориться о представительстве с другой командой), то это значит, что все очень просто: ей сугубо «забить» на то, что решается на СК.

Если команде «забить» на сборы СК, то зачем ей «право голоса» на этих сборах???
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5