Итоги СК по команде "Буффало"

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Итоги СК по команде "Буффало"

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 27 сен 2005 18:31

Предварительное решение по команде Буффало.

Количество команд заявившихся на Закрытие и имеющие права голоса в СК - 26.
Проголосовало 22 (3 пока никак не откликнулись, HMH - не голосует)

Против - 6 (AIM, Британские парашютисты, MARLON, ВС, Бойцовые коты, Air Fox - "Им никто не мешал прислать представителя на СК, и позаботиться о своем участии заранее" )
Воздержались - 6 ( Х.О.Р.К.И., Лоси, Немезис, A.N.E.C., Alliance, Jagertruppe)
За - 10 (НКВД, СКАТ, Беркут, El Sordo, Берсальеры, Феникс, UN-Friedenstruppe "Edelweiss", Бастион, Имперская пехота, РДГ «Черные пантеры»)



Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 28 сен 2005 11:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 27 сен 2005 22:14

Подведены окончательные итоги голосования:

Проголосовало 22 команды.


Результат - команда Буффало допущена на Закрытие-2005 на стороне О.
Поручитель Лео [HMH]


Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 28 сен 2005 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Leo HMH » 27 сен 2005 23:22

спасибо
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Торин » 28 сен 2005 09:56

Отсутствие голосований и решений по другим командам заявившимся на игру в последние дни что означает?
Их недопуск или же автоматический допуск?
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 28 сен 2005 10:27

Торин, день добрый.

Большинство новых команд в чей-то состав вошло: к Пси Хи, Британским парашютистам, Фениксу, Шармуту, НКВД и т.д.
Раскладка, кто кого под свое крыло принял - во втором посте темы Сценарий.

Для команд, отыгравших 1 полный сезон и более - типа Зеленых беретов, Совы, FAR, ANEC, Немезиса и т.д. - в соответствии с решениями СК рекомендация не требуется. Формально они члены Совета, хотя на собраниях не были и правом голоса не обладают.

Голосование, поэтому было по 2м новым командам, выступившим самостоятельно: Братишкам и Буффало.

С уважением, Яр.

PS Включение команд в раскладку по игре проводилось только после соблюдения процедуры и получения подтверждения от Сильвера и/или Нэли как лиц, за соблюдением этой процедуры надзирающих.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Dutch » 28 сен 2005 11:25

Интересно, а сколько еще команд не успело впрыгнуть в уходящий поезд.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 28 сен 2005 11:41

Пока, Володь, все успели. 1 Recon Bn последние были. Их ОМСБОН НКВД в свой состав взял.

А вот кто из новых команд сейчас заявится - уже не факт, что куда-то попадет: времени-то осталось...
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Leo HMH » 28 сен 2005 12:20

а я думаю что по доброте душевной прием заявок продлиться до вечера пятницы и в сб. на игре для нас еще будут сюрпризы :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Торин » 28 сен 2005 13:44

Кажется я уже могу представить себе некоторые послеигровые отзывы ... И если честно - боязно мне что-то ... на душе неспокойно
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Leo HMH » 28 сен 2005 13:51

не паникуй :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Лёха » 28 сен 2005 14:52

Генерал, а безобразничаете! (c)
Вообще то я тоже думаю, что в угоду ден. сборам,
приносится в жертву чёткая организация сторон.. :?
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 29 сен 2005 01:22

Леш, ден. сборы то тут при чем?
Бюджет исходя из 300 человек рассчитывался, а они давно набраны.
Просто по действующим правилам мы заявки не рассматривать не можем. И от вас (Совета) команды на прекращение приема не было...

Как боец AIMа я опасения Торина разделяю, как член орг. группы вместе с остальными обязан действовать в рамках утвержденных процедур. Мы исполнители, и техническое задание менять не вольны.

Джентльмены, если кого тема серьезно волнует, давайте перед началом соберемся и обговорим, что мы можем и должны сделать на игре и после нее.
В свою очередь просим Совет оказать поддержку и помощь в формировании маршальской группы Закрытия - нас мало, мы будем плотно заняты тех. обеспечением процесса игры, и наблюдать за корректностью поведения уважаемых участников физически не сможем...

С уважением, Яр.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Leo HMH » 29 сен 2005 08:42

у нас на стороне эти функции выполнят командиры рот и их заместители
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение John Silver » 29 сен 2005 09:08

Джентльмены, я, как командир AIM-а разделяю опасение по поводу новых «неорганизованных» команд, не присутствовавших на последнем СК и не представивших поручительства прямо на сборе.

Именно из-за этого, я по обоим свежезаявленным командам голосовал против.

Мне кажется, опросив всех членов СК с правом голоса (спасибо Татьяне), и выложив поименные результаты голосования в открытый доступ, мы сохранили дух и принципы СК, по методам принятия решений. Массовая поддержка, оказанная свежезаявленным командам(Буффало и Братишки), показала, что не зря было инициирован этот процесс.

Вариант включения в состав старой команды, новой, по-моему, не дает повода к таким опасениям. Т.к. все господа командиры, люди здравые и прекрасно понимают, что за «косяки» «той, присоединенной» команды отвечать им. Ставить на кон судьбу своей команды, будут те, кто 100% уверен в своих «приемышах».

Так же, СК не может контролировать численность и политику приема в команду новых людей.
Так появление еще 10-15 людей, вошедших в команду перед ОИ – это не компетенция СК. Эти люди могут быть неорганизованны до приема, а могут уже быть «командой».

Надо учитывать, что командам, выступившие в составе другой команды это ОИ не засчитывается, при рассмотрении вопроса о праве голоса на СК и допуска на следующую ОИ.

Эти команды фактически являются взводами старых команд. И, если они решат выступить на следующей ОИ, как отдельная команда, то им придется искать поручителя и утверждать этот вопрос на СК.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Leo HMH » 29 сен 2005 10:14

Василий все так но тут возникает вопрос
команда S.T.G хотела к ЛОСЯМ которые видимо готовы были поручиться за них а по форме едут на мою сторону самостоятельно я конечно ротного попрошу присмотреть но отвечать если что кто будет?

вопрос не во вредности стоял а просто должен быть порядок что за 1-2 недели до игры прием заявок прекращается и тема закрывается во избежании так сказать и для порядка думать надо заранее вот и все.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron