Регламент СК: поправки Володи (Марлон)

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Регламент СК: поправки Володи (Марлон)

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 06 июн 2006 19:52

Данные поправки кварианту Регламента СК от инициативной группы предложенны Володей (Марлон).


1. Примечания
1.1. Большинством голосов при голосовании является 75% от ВСЕХ голосов членов МСК.
Объяснения:
если у нас уже более 32 команд имеющих право голоса, то для принятия решения требуется не получение большинства при голосовании на сборе МСК, а получение более 24 голосов как на сборе МСК так и по интернет-голосованию.

----------------------------------------------------------------

Изменить пункт 3.6.2

3.6.2. На получение права голоса может претендовать команда – член МСК с совещательным правом, отыгравшая не менее одного сезона на официальных играх МСК (от Открытия до Закрытия включительно) в составе 10 и более человек, если ЗА проголосуют большинством голосов МСК.

----------------------------------------------------------------

Предлагаю стимулировать создания больших команд и создание блоков, следующими пунктами :

3.8 Дополнительные голоса на голосовании МСК.
3.8.1 Команды отыгравшие более 3 полных сезонов личным составом более 25 человек, при этом, если на окончание 3 сезона на 75% личного состава с момента достижения 25 человек осталось в команде, команда получает право дополнительного голоса при голосовании МСК.
3.8.2 Блок команд, в котором присутвует не менее 3 команд, общей численностью не менее 60 человек, получает право дополнительного голоса при голосовании МСК, если все участники блока голосуют единогласно по какому-либо вопросу голосования.
3.8.3 Как только одно из требований для получения дополнительно голоса на голосовании МСК не будет выполняться, голос теряется.
Так же при полном или частичном реформированию команды, получившей право дополнительного голоса по п.3.8.1 право дополнительного голоса рассматривается на голосовании МСК.

7.5 Организаторы обязуются в течение 1 месяца предоставить финансовый отчёт о затратах на проведение БОЛЬШОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ МСК. Если Отчёт не будет предоставлен, команды участники ОЛЬШОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ МСК вправе потребовать возврата от 10 до 50% от взносов на данное мероприятие, если таковые имели место.

3.6. Голоса МСК считаются от числа представленных команд на сборе. Каждая команда имеет 1 голос.

3.6 Голосование по вопросам повестки сбора МСК проводится как на самом сборе МСК, так и по интернету( т.к. называемое интернет голосование) в открытом виде (общедоступная информация кто и как проголосовал по вопросу повестки), в течение 2х недель, с момента объявления повестки текущего сбора МСК.


Объяснения:
Дабы не было пересмотров по каким-либо вопросам, из серии того что имело место быть этим летом, когда очень серъёзные решения принимались 6 командам, т.к. в определённые периоды времени мало кто может присутсвовать на собраниях МСК.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 05 окт 2006 09:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 07 июн 2006 15:53

Я очень рад, что при рассмотрение Регламента обратили внимание на то что я предложил, но думаю целесообразней дать полный список того что я предложил, а не вырезку =) http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6557
Так же есть предложение то что я предложил давать в купе со старым вариантом Регламента СК, который представляла ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА.

Так же прошу заметить, что дата рассмотрений предложений по Регламенту была указана, и до оной не было предоставлено НОВОЙ версии Регламента, которая сильно отличается от Старой версии.

Я не сомневаюсь в том, что люди потратили время и очень радеют за свой труд, но взываю к букве принятого нами же правила, дата указана была, информация небыла предоставлена, вывод - принимайте решение сами.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 июн 2006 17:13

Володя, прочитай еще раз внимательно новый вариант Регламента СК. Остальные твои поправки в него внесены. То, что указано здесь, является принципиальным отличием от нашего варианта. Поэтому и вынесено на голосование как отдельный вариант.

Спасибо за понимание.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 07 июн 2006 18:11

А
Изменить п.3.6
Цитата:
3.6. Голоса МСК считаются от числа представленных команд на сборе. Каждая команда имеет 1 голос.

3.6 Голосование по вопросам повестки сбора МСК проводится как на самом сборе МСК, так и по интернету( т.к. называемое интернет голосование) в открытом виде (общедоступная информация кто и как проголосовал по вопросу повестки), в течение 2х недель, с момента объявления повестки текущего сбора МСК.


Объяснения:
Дабы не было пересмотров по каким-либо вопросам, из серии того что имело место быть этим летом, когда очень серъёзные решения принимались 6 командам, т.к. в определённые периоды времени мало кто может присутсвовать на собраниях МСК


почему отсутсвует во всех 2х вариантах?

Так же тогда требуется внесение поправок в новый предложеный вариант, т.е. дайте хотя бы неделю на обдумывание, а "не рубите с плеча".
В предоженнном варианте тоже есть "пробелы".
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 июн 2006 18:44

Хорошо. Включу в твой вариант поправок.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 07 июн 2006 19:07

Нехочу показаться свиньей, которая незнает что она хочет, но прошу остановить голосование на сонование того, что:
Предоставлен НОВЫЙ вариант Регламента СК, который требует рассмотрения на предмет написания поправок к нему и обсуждение оного, и рассмотрение предложенного мной варианта поправок, получается нечитабельным из-за этого.
Предлагаю остановить на неделю, для обсуждения и окончательного принятия решения.
Почему именно такой срок, просто 13 числа мы все равно не примем Регламент, а так у нас будет 1 месяц до момента Официально принятия Регламента, т.е. к Собранию МСК в ИЮЛЕ уже будет принято решение.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 июн 2006 19:54

Володя, ты очень грамотно написал поправки, поэтому считаю, что они вполне понятны. По крайней мере, команды за них голосующие, прекрасно разобрались в них и поддерживают их. Поэтому не поддерживаю идею затягивания процесса и так очень затянули все. Предлагаю продолжить голосование, а новые поправки будем вносить через год.
Спасибо за понимание.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Сова » 08 июн 2006 08:41

Нэли, а куда торопимся-то? Зачем принимать регламент, заведомо зная, что в него НАДО внести поправки, но отложить это на целый год?
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 08 июн 2006 10:16

Если понадобиться вносить поправки в Регламент, то это будет ясно только через год. Я не тороплюсь, я, наоборот, очень затянула голосование по принятию Регламента.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 08 июн 2006 14:33

Олег, оставь, понимаешь, тут Нэли всем руководит и командует нам что именно нам выбирать. Демократия понимаешь.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Сова » 08 июн 2006 15:04

Татьян, убери пожалуйста из варианта поправок Vladimir[MARLON] лишний пункт "3.6. Голоса МСК считаются от числа представленных команд на сборе. Каждая команда имеет 1 голос." наверное...
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Сообщение Сова » 08 июн 2006 15:07

Vladimir[MARLON] писал(а):Олег, оставь, понимаешь, тут Нэли всем руководит и командует нам что именно нам выбирать. Демократия понимаешь.


Ну зачем так кординально? :)
Давайте лучше проведем голосование "Кто за отсрочку принятия поправок к регламенту МСК на месяц?"
И всего 2 варианта ответов
- Да
- Нет

Демократия'с
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24