Следим за ходом голосования.

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Следим за ходом голосования.

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 июн 2006 14:22

Здесь буду регулярно сообщать как идет голосование по принятию Регламента СК.


Сначала список голосующих команд:
Pionier Truppe
Имперская пехота
Бастион
Лесные котики
Пси-Хи
Squadron D
СК «Север»
ВС
Лоси
Немезис
Бойцовые коты
Легион
Alliance
Германские парашютисты
Air Fox
Ghost Bear
СКАТ
РДГ «Черные пантеры»
Берсальеры
Волгоград OstWind
г. Самара."D.E.S.T."
Иваново 1RGR
Иваново Страйк37
Камышин Викинг
Н. Новгород BioHazard
Рязань Вепрь
Самара Feldjaeger
Североморск Белые Тигры


Если какая-то из перечисленных команд не получила письмо от меня с просьбой проголосовать - пишите - отправлю еще раз. По ходу голосования буду удалять из списка уже проголосовавшие команды.

Вариант Регламента от "инициативной группы": Британские парашютисты, UN-Едельвейс, A.N.E.C., Jagertruppe, Н.НовгородS.T.G, Бастион, г. Самара."D.E.S.T.", СО "Смерч" (Тверь), Смоленск IRA, НКВД, AIM, El Sordo - 12.

Вариант с поправками от Володи (Марлон): Камышин Викинг, НМН, Легион, Феникс, Беркут, F.A.R. - 6.

Воздержалось: СПБ Война Полица, СПБ Вега, СПБ Набат, СПБ Red KaktuSS, СПБ Шакалы, СПБ 75й, СПБ GRAU scorpionen, Pz. Grenadier, Х.О.Р.К.И., MARLON - 10.

Всего голосующих команд - 52.
Проголосовало - 27.

Спасибо.
Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 07 июл 2006 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12