Вопросы на августовский СК 2006года.

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Вопросы на августовский СК 2006года.

Сообщение Dutch » 18 июл 2006 09:14

Предлагаю в аналогичных топиках вписывать вопросы на обсуждения.
Ну чтобы не рыскать, а итоговое - выкладывает Спикер или Секретарь СК, в теме о месте и сремени проведения СК.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 18 июл 2006 09:39

1. Закрытие – 2006.
2. Многоразовые аусвайсы
3. Обсуждение внесения дополнения к Правилам СК:
------------------
1) Организаторы обязуются предоставить от 1 и более пристрелочной зоны.
2) Все манипуляции, требующие произвести выстрел, как то пристрелка оружия, опробование оружия после ремонта, производить только в пристрелочных зонах и по направлению указанному в этих зонах
3) Нахождение с айрсофт вооружением, со снаряженным магазином и ... ( читать как : нахождение в границах жилого лагеря с заряженным оружием) приравнивать к мелкому нарушению правил страйкбола, но имеющему каммулятивную силу наказания.
Т.е. раз попался - пригрозили, два попался - пожурили, три попался - боец - с полигона удаляется
-----------------
4. Представление новых команд:
- Партизаны ТМВ
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 24 июл 2006 15:49

Итак, здесь только предложения на августовский СК.
Весь треп - в Казарму, тема отделена и перенесена.
Удачи.

Повторные нарушения правил данной комнаты может привести к моему неудовольствию.
Всем спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dragon » 04 авг 2006 17:05

Хочу внести пару вопросов на обсуждение

- сценарий на Закрытие: максимально простой и надежный. Например - Захвати Флаг. Причина: формат игры - фестиваль.

- команды, приехавшие на Закрытие числом меньше 10 человек, не считаются самостоятельным подразделением и приписываются в подчинение другим командам (собратьям по камуфлу, собратьям по идеологии или по-желанию)

- каждая команда перед началом игры заявляет командующему стороны, когда она уходит в лагерь на отдых.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение mr.SHADOW » 04 авг 2006 23:15

Dragon писал(а):Хочу внести пару вопросов на обсуждение

- сценарий на Закрытие: максимально простой и надежный. Например - Захвати Флаг. Причина: формат игры - фестиваль.

- команды, приехавшие на Закрытие числом меньше 10 человек, не считаются самостоятельным подразделением и приписываются в подчинение другим командам (собратьям по камуфлу, собратьям по идеологии или по-желанию)

- каждая команда перед началом игры заявляет командующему стороны, когда она уходит в лагерь на отдых.


1. Дрэгон, на прошлом СК, до твоего приезда, был внесён вопрос о формате игры. Большинство выбрало форматом закрытия "серьёзную игру". (а точнее за "фестиваль" вообще никто не проголосовал, если мне не изменяет память)

2. По моему это оговорено в правилах, но я могу ошибаться.

3. Дельно. Но есть мнение, что адекватные команды и так заявят своему командующиму или как минимум поставят в известность.
(никого не хочу обидить ;-))
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Dragon » 07 авг 2006 11:16

А мне казалось, что формат игры объявляют организаторы, нет?

Никто не сомневается в адекватности адекватных команд хехе. Предлагается ввести в обязаловку.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12