Страница 1 из 2

Итоги собрания СК 15.05.07

СообщениеДобавлено: 17 май 2007 16:05
John Silver
Итоги собрания СК 15.05.07

Приглашены командиры и представители всех команд.
Присутствовали:

1. UK Block
a) Squadron D
b) 2 Para C coy Нэли
c) Air Fox Ugrumij
d) Desert Rats (б/п/г) Gregor

2. Блок «Bundes Batalion»
a)Pz. Grenadier Franz
b) Германские парашютисты Dragon
c) Pioniertruppe Япончик
d) DSO FernSpKp-200 (б/п/п)
e) FNZ (б/п/г) Сильвер
f) PzArtBtl (б/п/г)

3. НМН Нэли
4. AIM ЯрСтарший
5. Имперская пехота Диггер
6. НКВД Меркадер
7. Х.О.Р.К.И. Владимир
8. MARLON Владимир
9. Беркут Данил
10. Пси-Хи Bubble
11. СК «Север» Леонид
12. ВС Бандит
13. Лоси Леонид
14. Бойцовые коты Торин
15. Alliance Tim
16. El Sordo восПитон
17. РДГ «Черные пантеры» Castor
18. F.A.R. Varan
19. Феникс Нэли
20. NightWarriors(б/п/п) Ramzes
21. Братишки (б/п/п) Варяг
22. Взвод 47 (б/п/п) Ирландец
23. G. I. (б/п/п) Bobb
24. Сумрак (б/п/п) Торин
25. Асгард (б/п/п) Falcon
26. UN-Едельвейс Dimon
27. Мотострелковый взвод Данил
28. D.E.A. (б/п/г) Владимир
29. Charlie Team (б/п/г) Bobb
30. Защита (б/п/г) Ларк
31. Партизаны ТМВ Jonny
32. 13-й Штурмовой Кос
33. ShadowRun (б/п/г) mr. ShadoW
34. A.N.E.C. (б/п/г) Владимир
35. Легион (б/п/г) Владимир
36. К.А.Б.А.Н. (б/п/г) Danger
37. Навь (б/п/г)
38. FAS (б/п/г) Владимир
39. MSK/SEKM (б/п/г) Stolz
40. Боевые москиты (б/п/г) Ларк
41. LLAufklKp 260 (б/п/г) Henrik

Советом командиров были приняты следующие решения:

1. Представление новых команд. Представлены новые команды Боевые москиты, МСК "Стая" , LLAufklKp 260 . Включены в состав СК без права голоса.

2. Вопрос по команде «Огненные Лисы». (от Орггруппы Отк07)
Команда была удалена с игры по причине алкогольного опьянения и неадекватности одного из бойцов. Решением СК команда Огненные лисы (Тверь) не имеет права посещать официальные игры СК сроком на 1 год. Боец, допустивший данное нарушение на игры СК не допускается. Решение вступает в силу с момента принятия (15.05.07)

3. Вопрос по команде 69 СооСпН – приезд на игру в составе «Огненных Лис», без выполнения требования о 2-ух поручителях. (от Орггруппы Отк07).
Поскольку бойцы данной команды выступали в составе команды Огненные лисы, то решение по Огненным лисам распространяется и на них.

4. Вопрос о нарушении неприкосновенности личных веще на игре. (от «Асгард» Москва)
Команда Асгард проводит расследование для выяснения личностей, которые переворошили их вещи на блокпосту Юг. Решением СК – всем командам обеспечить максимальное содействие проводимому расследованию. Просьба ко всем, кто был на блокпосту Юг и что-либо по данному поводу видел, связаться с представителями команды Асгард или с Организаторами игры.

5. Вопрос по «несознанке» (от «Взвод 47» Москва)
Команда из Камышина.
Первые часы игры. Один из бойцов снял красную повязку и продолжил игру, вместо того, чтобы уйти в мертвятник. Другой боец продолжил игру, отряхнувших от шаров, после того, как в него попали 2 человека из разных команд с расстояния около 15 метров. Боец был в черной шапке. 2 бункера у бойца Камышина (привод АК).
Самоотвод Хорнета от маршальства при подтверждении обвинений.
Решение СК: Организаторы игры берут на себя роль посредников для максимального прояснения ситуации. Взвод 47 и Мотострелковый взвод передают замеченные факты несоблюдения правил Оргам, а они разбирают каждый конкретный случай с Маршалом из г. Камышин Хорнетом [Viking]. После полного прояснения ситуации Организаторы вынесут результаты проверки на СК.

6. В связи с ситуацией с Камышином принято обязать Организаторов вывешивать как в конференции, так и на полигоне номера телефонов или радиочастоты всех маршалов на ОИ СК, по которым их можно будет срочно найти на полигоне.

7. Обязать всех игроков немедленно докладывать обо всех нарушениях правил или сценария оргам или маршалам непосредственно на момент нарушения.

8. Финотчет Закрытие 2006 (от «Alliance» Москва)
ЯрСтарший поможет Бандиту предоставить отчет на следующий СК.
Если орггруппа работает по открытому варианту проведения игр (т.е. с предоставлением финотчета), то в течение года после игры она обязана предоставить СК отчет или больше данная орггруппа не делает ОИ СК.

9. Вопрос по FST200 (от «Викинг» Камышин, перенесено с прошлого СК)
Команду расформировать и сменить командира. Данная команда, как под старым названием, так и со старым командиром не имеет права больше участвовать в играх и жизни СК (Исключена из СК, без права восстановления). Командир команды не может более быть командиром какой-либо страйкбольной команды (такая команда не будет принята в СК).

10. Закрытие 2007 – сроки и условия подачи предложений от Орггруп. («FNZ» Москва)
В первую неделю июня все орггуппы, которые желают делать Закрытие 2007, обязаны заявить о себе (соответствующие комнаты будут открыты). И предоставить черновой вариант проведения игры.

11. Дополнение к собранию:
a) В течение ближайшего месяца Нэли и Сильвер перерабатывают и дополняют Регламент СК. Все желающие присоединиться оставляйте заявки в командирской комнате, будет открыта специальная тема.
b)СК выносит официальную и горячую благодарность Шармуту и Хантеру команда 1RGR Британский блок за горячее питание в мертвяках круглосуточно! Спасибо ребятам, что организовали, спасибо тем очаровательным женщинам, что кормили, спасибо тем сильным помощникам, что таскали, рубили и разводили огонь! СК также приносит официальные извинения за то, что данная благодарность не была высказана на финальном построении после игры.
c) Участники стороны Балкан выносят благодарности Володе (Марлон) и Бандиту (ВС) за организацию и работу штаба, радиосвязи и за теплые слова в адрес рядовых бойцов, которые прозвучали на конфе при обсуждении итогов игры!
Участники стороны НАТО благодарят командующего стороной Bobb (АД) за организацию и работу штаба и за игру!

Повестка следующего СК:
1. Представление новых команд.
2. Закрытие 2007. Тендр орггрупп.
3. Финотчет Закрытия 2006.

СообщениеДобавлено: 17 май 2007 18:46
cannibal[Squadron D]
Опа! Меня на СК не было. Спикер, укажите, плиз, кто представился представителем Эскадрона Д - я никого не уполномочивал на представление интересов Команды на этом СК!

СообщениеДобавлено: 17 май 2007 19:24
John Silver
cannibal[Squadron D] писал(а):Опа! Меня на СК не было. Спикер, укажите, плиз, кто представился представителем Эскадрона Д - я никого не уполномочивал на представление интересов Команды на этом СК!


Все вопросы к представителю UK блока: Татьяне Вайпер. Она представляла и эскадрон. Голосовала вашей карточкой всегда "воздержаться".

СообщениеДобавлено: 18 май 2007 09:02
Нэли [2 Para C coy]
Разбор полетов с Ваней пройдет через личку.

Удачи.

СообщениеДобавлено: 18 май 2007 11:58
Franz
Вообще, наверное, надо как-то изменить подход.
Понимаю, что вникать в детали Нэли не к чему...
В общем, фигня с перечислением членов ББ.
Часть перечисленных не входит в Блок. Может, поступить проще и в другой раз просто перечислять команды?

СообщениеДобавлено: 18 май 2007 15:31
Нэли [2 Para C coy]
Франц - я просто перечисляю команды, но Сильвер их переставляет по блокам. Так что твое предложение к нему.
Мне тоже не нравится, что команды разбиты по блокам. Не считаю это правильным.

Удачи.

СообщениеДобавлено: 21 май 2007 11:47
mr.SHADOW
Нэли [2 Para C coy] писал(а):Франц - я просто перечисляю команды, но Сильвер их переставляет по блокам. Так что твое предложение к нему.
Мне тоже не нравится, что команды разбиты по блокам. Не считаю это правильным.

Удачи.

А лес забыли :sad:
Как раз разбивка по блокам мне (сугубо лично) нравится.... :527:

СообщениеДобавлено: 21 май 2007 13:13
John Silver
Есть разные мнения:

Franz писал(а):Вообще, наверное, надо как-то изменить подход.
Понимаю, что вникать в детали Нэли не к чему...
В общем, фигня с перечислением членов ББ.
Часть перечисленных не входит в Блок. Может, поступить проще и в другой раз просто перечислять команды?


mr.SHADOW писал(а):А лес забыли :sad:
Как раз разбивка по блокам мне (сугубо лично) нравится.... :527:


Прошу всех кого это интересует перенести обсуждения в эту тему:
http://airsoftclub.crossnet.ru/phpBB/vi ... php?t=8702

СообщениеДобавлено: 22 май 2007 01:52
Tim []
1.
Сильвер [FNZ] писал(а):Все вопросы к представителю UK блока: Татьяне Вайпер. Она представляла и эскадрон. Голосовала вашей карточкой всегда "воздержаться".

Простите мне мою дотошность, а что там были где-то варианты "воздержаться"?!

2.
И ещё, хотелось бы обратить внимание что было в проходном порядке, так сказать в виде статистики, проголосовано кому интересен фин отчет по итогам 2006-го года... число КОМАНД, кому это было интересно, было равно семи? Я верно запомнил число?

7 из примерно 40 команд. Остальных не интересует куда и как были потрачены собранные на Открытие-2006 и Закрытие-2006 в виде взносов деньги, при том, что отчёт должен был быть предоставлен.

У меня большая просьба, сообщить за несколько дней до следующего СК будет ли отчёт представлен или нет. Что бы было время внести в повестку дополнительные вопросы, если это покажется нужным.

P.S. Так что если вы, уважаемый читатель, ;) до сих пор помните Открытие и Закрытие 2006, и вас всё ещё интересует на что собственно ушли взносы, обратитесь к представителю своей команды на СК. Возможно вы узнаете, что вас, как и остальных членов вашей команды, это уже НЕинтересует. Вам просто кажется, что вам это интересно. На самом деле уже нет.

СообщениеДобавлено: 23 май 2007 07:04
Ларк
Была еще представлена команда МСК "Стая".

СообщениеДобавлено: 23 май 2007 08:23
John Silver
Ларк писал(а):Была еще представлена команда МСК "Стая".

спасибо, поправил

СообщениеДобавлено: 23 май 2007 13:30
kokMi [69 ооСпН]
В составе команды "Огненные лисы" принимали участие люди из города Кимры, а не бойцы из команды "69 ооСпН".

Команда 69 ооСпН лишена прав принимать участие в играх СК в 2007 году?

P.S. В городе Кимры 50 человек играющих. Могут ли приезжать на игры люди не имеющие отношение к команде "69 ооСпН"?

СообщениеДобавлено: 23 май 2007 13:47
John Silver
kokMi [69 ооСпН], есть два варианта решения этой дилеммы «по духу» и «по букве»:
«по букве» - приезжать не имеют право только те, кто имеет отношение 69 ооСпН
«по духу» - приезжать не имеют право те кто имеет отношение к 69 ооСпН и те, кто не имеет отношение к этой команде, но были на игре в составе Огненных Лис.
Выбор за людьми. Как они себя поведут, такое и будет к ним отношение.

Официально:
Люди из города Кимры, не имеющие отношение к 69 ооСпН, могут спокойно приезжать на общих условиях, но если среди них окажутся люди имеющие таки отношение к этой команде – это повод к новым обсуждениям на Совете и к возможным санкциям.

СообщениеДобавлено: 23 май 2007 17:33
Старый
Так.. минуточку...
То есть что значит:
В составе команды "Огненные лисы" принимали участие люди из города Кимры, а не бойцы из команды "69 ооСпН". ???

Прошу уточнить этот вопрос.
Потому как если в составе "Огненных лис" не играли люди из команды "69 ооСпН", то необходимо пересмотреть результат голосования и обсуждения СК по этому вопросу.
А если они были, то тогда уже другой разговор.

СообщениеДобавлено: 24 май 2007 08:58
Franz
Старый [Взвод 47]
Вроде были... И впечатлениями на форуме делились. И отрицания не было. Хотя и не факт, что все были из этой команды