Страница 1 из 1

Обсуждение вопроса об увеличении....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 12:19
Dutch
Обсуждение вопроса об увеличении игрового взноса с Москвы на 50 руб. для формирования фонда СК. Обсудить в открытой конфе на клабе

Из http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9023

Предлагаю начать обсуждение, пока есть время =)
ИМХО:
Если команда уже в СК и у нас демократия и равноправие, то разделять на взносы Мск и не Мск думаю ненадо.
Что значит "увеличении игрового взноса для формирования фонда СК"
В данный момент в фонде СК находится около 90К рублей, которые решено было потратить на генераторы частично потрачены должны быть на "бонусы" официальным лицам чего то там. По расчётам на июньском сборе СК выходило, что должно было остаться ещё около 40К рублей после всего этого. Тогда вопрос многосложный:
1)Предоставление требования для каких точно нужд требуются средства
2)Кто должен отвечать за смету на эти расходы
3)Кто произведёт закупку
4)Кто произведёт аудит
5)Когда, на каком сборе СК, мы услышим-увидим отчёт инициатора-закупщика-аудитора по проведённым мероприятиям.

Так же интересует вопрос:
Как пересекается 2 не совместимых понятия СК и организаторская группа "Закрытие 2007" в финансовом плане?
Думаю что проще и логичнее назначить дату к которой все командиры команд обязаны передать, если будет принято обоснованной решение, положенный взнос в кассу - фонд СК МСК, за которую отвественен казначей СК МСК. Те же кто не сдаст к назначенной дате взносы - лишаются права поручительсва, голоса на СК.


На самом деле может введём профвзносы, на которые организуем страховку от ГАЗПРОМа на наши мероприятия для участников и членов СК МСК.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 16:42
Старый
Однозначно против.

Потому как увеличение взноса на Закрытие на 50 рублей для нужд СК только прибавит лишнего геморроя Орггруппе Закрытия в финансовом плане.
У нас и так проблем хватает и забот.

Если так хочется устроить этот сбор - устройте его на СК. От каждой команды по 50 рублей х количество игроков.

Но люди должны знать, за что они платят, на какие цели пойдут эти деньги и кто будет за все это отвечать. Иначе никто не даст ни копейки.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 19:50
Нэли [2 Para C coy]
Подумав, согласна, что деньги лучше собирать отдельно от взносов на игру.
Можно на одном из зимних СК выбрать казначея, подумать на что нужны деньги и спокойно собрать.

Удачи.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 07:38
Лёха
Нэли [2 Para C coy] писал(а): ..подумать на что нужны деньги и спокойно собрать.
:appl: :appl: :appl:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 09:12
Dragon
ага, по крайней мере больше шансов увидеть потом финотчет :smile:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2007 13:54
Сова
Лёха, +1
То есть они, в принципе-то и не нужны, но подумать можно, так чтоли получается? :smile: :appl: