Отзывы/Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение ЧудноеЧудо » 09 май 2018 21:52

Тут выше писали про медиков (реальных), я вот хочу поблагодарить девушку, которая "починила" мне ногу перед началом игры. Если бы не ее перевязка, скорее всего, игра бы для меня закончилась, не начавшись, а так в итоге отыграл всю игру! Спасибо тебе огромное!

Что касается самого Открытия, пусть даже оно было, по моим личным ощущениям, менее интересным, чем Открытие и Закрытие прошлого года, но Бор и его команда сделали все на совесть.
Дальше все зависело от участников и вот тут все ниочинь. Начиная от "пирамид" в туалетах, в которые страшно было заходить, заканчивая тотальным утренним сливом "синей" стороны. Я не играл ночью, но придя где то в 23.00 в лагерь был удивлен тому, что народ во всю продолжает фестивалить. У меня например сил хватило только доползти до палатки и снять шмотки, чтобы поспать до 4 утра... Ну думаю, это я неопытный, силы не рассчитываю, а народ после ударного дня готов еще потусить и на утро силы остануться. Но нет утром, когда в 5 утра мы вышли из мертвяка и до 9-9.30 полигон был мертв... Потом началась небольшая движуха в районе 5 точки, но судя по финальному штурму, большинство просто не посчитало необходимым продолжать игру... шашлыки видимо оказались интереснее. Спасибо тем, кто отыграл до конца и вышел на финальное построение!
Енот (СК "Периметр")
ЧудноеЧудо

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 мар 2017 21:54
Команда: Периметр

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Zordog » 10 май 2018 09:30

Никита - зрит в корень!
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение killer » 10 май 2018 09:50

+1 к Утесу и Зордогу.
KILLER.
Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать... (c)
killer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2009 23:30
Откуда: Из леса вестимо... (москва)
Команда: ДОС

Пред.

Вернуться в Открытие 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1