Отзывы/Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Boltyn » 04 май 2018 23:54

Спасибы:
Бору и Ко – за организацию данного мероприятия.
Командиру стороны Глебу за командование и терпение.
Командам СК «Девиант», СК «Стальные крысы», СК «Егерь» и МСК «Лесные Волки» за совместную оборону квадрата О-7, итогом которой являться отбитые 4 атаки превосходящих сил противника, отжатый зарядный ящик, последующий штурм и захватит точки 8.
СК «Каскад» за ночной рейд в тыл противника и совместный захват точек.
И всем участником Открытия 2018!
Boltyn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:37
Команда: СК "АРХИТЕКТУРА"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Mozhay » 05 май 2018 01:20

Ага, так вот кто нам помогал. Респект!
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение CrZ » 05 май 2018 10:44

Gleb писал(а):*Задумчиво* А когда то одну команду забанили за постройку укрепления из доски в ладонь толщиной. Я что то упустил и у нас теперь дотом считается кусок фанеры?


Ну, сравнивая с играми, где шатры ставились, как игровые обьекты, это укрепление - прям круть :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Хедин » 05 май 2018 11:45

CrZ писал(а):
Gleb писал(а):*Задумчиво* А когда то одну команду забанили за постройку укрепления из доски в ладонь толщиной. Я что то упустил и у нас теперь дотом считается кусок фанеры?


Ну, сравнивая с играми, где шатры ставились, как игровые обьекты, это укрепление - прям круть :)


Приятно оставлять хорошие воспоминания в чьем то сердечке навсегда)
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Dutch » 05 май 2018 14:01

Я так понимаю, на закрытии у нас будет нетканка с трафаретами, хоть внешний вид будет красивый ;)
Вот до чего ... СК довел....
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение San » 05 май 2018 14:07

За организацию - спасибо оргам.
Обратная связь: если существует вероятность ограничения по пиротехнике, то необходимо об этом сообщать. Потратив время на поиски и закуп дымов/гранат/подствольных (недешевое удовольствие) на пункте допуска неприятно узнавать, что ждём либо ночи, либо дождя для возможности использовать пиро.
San
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2014 17:15
Команда: МСК «Шквал» (ОРГ «Туман»)

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Хедин » 05 май 2018 14:08

Dutch писал(а):Я так понимаю, на закрытии у нас будет нетканка с трафаретами, хоть внешний вид будет красивый ;)
Вот до чего ... СК довел....


Вова, я стесняюсь спросить, а ты на игре был?
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Хедин » 05 май 2018 14:12

San писал(а):За организацию - спасибо оргам.
Обратная связь: если существует вероятность ограничения по пиротехнике, то необходимо об этом сообщать. Потратив время на поиски и закуп дымов/гранат/подствольных (недешевое удовольствие) на пункте допуска неприятно узнавать, что ждём либо ночи, либо дождя для возможности использовать пиро.


Парни, вот меня феерически поражают гневные отзывы по запрету пиро. Думайте хоть немножко дальше себя.
Эта такая вещь которая выходит за грань наших игрушек. Обещают сухую теплую погоду - нужно готовится к запрету пиротехники. Купили пиротехники - взорвете в другой раз или попозже - ничего страшного. Да есть ряд трудностей с поражением техники. Но вопрос нашей общей с вами безопасности и с точки зрения отдельного игрока и с точки зрения хобби в общем в сотни раз важнее.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение RNCAvenger » 05 май 2018 15:29

К слову о вероятности запрета пиротехники предупреждал заранее)
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Трацебацек » 06 май 2018 11:26

А мне понравилось.
Отличное КПП, отличный фестиваль, душевные люди, нормальные дороги и парковка.
Отличное командование, в меру стрельбы, в меру сидения, отличные боевые товарищи рядом. Что еще нужно для хорошего время препровождения?
Недочеты были. Не критичные имхо.
Так что от меня и команды большое спасибо Бору и команде за организацию, Авенгеру, Страйкеру, Кастору за командование ну и конечно своим и противнику за рубилово.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Bestiya » 07 май 2018 16:03

Открыли.

Спасибо любимому Северу за работу, позитив и то, что вы всегда рядом! Парни, обожаю вас!
ЕМЦУ и ЧП за совместные маневры!
Голос после первой атаки восстановила только на 3 день :) :) :)

Глебу и Гору респект за то, что взяли на себя самую неблагодарную работу на БОИ - командование стороной и организацию штаба.
Гор, тебе отдельно мерси за Шульца, ты всегда определяешь ко мне лучших комбат-контроллеров (привет Бонусу!)
Шульц, очень понравилось работать с тобой :)

Теперь очень сугубо личное мнение, не отожествяющееся с мнением блока, команды и кого-либо еще, кроме меня самой: как игрок до конца не поняла за что заплатила взнос (аренда полигона, КПП, вода, дрова - ок), как человек, имеющий некоторый опыт организации подобных мероприятий - вообще грусть-печаль берет.

Грязный полигон, полуразрушенные эльфийские города, вместо флагов-респов ламинированый листок бумаги (ладно, когда такое на играх меньшего статуса и со взносом меньшим)....
Раньше шутили про охрану стратегического туалета, а тут вот дошутились, на 5 точке.
Формально по заявленному было все, даже подготовка полигона (датчики с флагами повесили), но осадок остался, прям как на 5 точке.

Абсолютно не против того, чтобы организаторы зарабатывали на организации игр (силы, время, нервы, здоровье - ресурсы конечные, никуда от этого не деться), но очень против чтобы принцип распределения взносов был "вложил меньше, заработал больше" и "пипл схавает" (впрочем, этот пункт скорее не к оргам, а к игрокам).
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение RNCAvenger » 07 май 2018 17:55

По поводу флаг респов- первая игра на моей памяти где на старте выдавал к ним полный комплект - флаг , киперка , хис. А не как обычно))
И вообще по орг части дергать оргов всю игру не приходилось.
ПС Свет , последний абзац совершенно лишний , и выглядит откровенным поливаем конкурента. Не хватает только "а вот мы .... , приезжайте на наши игры/выбирайте нас". Тряпки флаг респов явно не главная статья расходов , и по большому счету практически всем реально плевать - тряпка там или табличка. Да и экономия там разве что времени , по цене тряпки от табличек мало отличаются))
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Bestiya » 07 май 2018 18:01

RNCAvenger писал(а):ПС Свет , последний абзац совершенно лишний , и выглядит откровенным поливаем конкурента. Не хватает только "а вот мы .... , приезжайте на наши игры/выбирайте нас". Тряпки флаг респов явно не главная статья расходов , и по большому счету практически всем реально плевать - тряпка там или табличка. Да и экономия там разве что времени , по цене тряпки от табличек мало отличаются))


Я написала свое личное мнение, как игрока, а уж как его понимает каждый - дело личное.

Флаги по стоимости отличаются от табличек.
Но флаги - не главная претензия моего поста, прочти пост еще раз.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение ВОЛЧИЦА » 07 май 2018 18:48

Юсси Ватанен писал(а):Да, открытие состоялось, хорошо ли, плохо ли,
но состоялось!!! :beer:
Благодарю свою команду и свою сторону жёлтых!!!!!! :flag:
Хочу сказать огроменное СПАСИБО честному жёлтому, бойцу, который нашёл мой фитнес браслет Huawei Honor, который я в походе за адреналином проФУКал.
Ну и конечно же благодарность ОРГам, за то что вернули его в "потеряшках". :alc:
Огорчило, что НАСТОЯЩИЙ медицинский работник не досидел до окончания игры и возвращения в лагерь ВСЕХ больных и хромых.
Обработали бы вовремя рану, не получил бы прививку от стобняка. :bawling:

На полигоне было 2 медика.
Я была на полигоне, сначала в мертвяке синих, а потом в жилом лагере в оргпалатке до ночера .Не было ко мне обращений после игры.(((
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
ВОЛЧИЦА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 июн 2010 17:38
Команда: Навь

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Zordog » 08 май 2018 10:12

Нам открытие зашло, всей нашей компании )
Отыграли весело и фаново, времени поклевать носом не было )
Спасибо всем своим FullHouse, Застава, Навь, Сатан Сквад, Lauregil, особенно приятно, что и ранним утром, на полигоне в боях нас было много )
Отдельно спасибо Фоксу с его ПТМВ, с вами отлично играть бок о бок.. даже на пятой точке ))
Штабу и лично Жене респект и уважение, не давали засиживаться, задачами не обделяли, всю игру стабильно и оперативно на связи.
Страйкеру, за то что постоянно, незримо, а иногда и зримо на пятой когда нам становилось совсем тяжко, ощущалось присутствие Анархии за спиной на 6 точке)
РБ, без устали, бившимся рядом)
А так же всем желтым, кого запамятовал упомянуть, и всем синим, что не давали скучать ну вообще, за всю игру. Ну вот прям я от силы полчаса помню, когда вы не пришли, а так вас всегда БЫЛО )

Боря, спасибо, было круто, ОТКРЫЛИ )
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5