Отзывы/Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Gottfried » 02 май 2018 17:10

Открытие состоялось! Запомнилось своей насыщенностью, пройденным расстоянием и вообще 21 часами нонстоп. Спасибо всем синим, особенно тем с кем обороняли 2-ю, ходили брать/оборонять 1-ю, участникам утреннего рейда за языками к 6-й, всем штурмовавшим 5-ю, а также последним защитникам 1-й. Отдельное спасибо всем кто несмотря ни на что отыграл от построения до построения!
Не порадовали слив синей стороны, из-за которого возник определённый дисбаланс (количество народа можно сопоставить по фоткам с построений) и несознанка у противника (особо запомнился индивидуум который под вечер сначала носился по дороге между 2 и 5, а затем по переправе ускакал куда-то в поле)
Gottfried

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2016 01:07
Откуда: Москва
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Jonny Mnemonic » 02 май 2018 17:19

Niek Raaf писал(а):
Jonny Mnemonic писал(а):Третью точку мы все же взяли - поехали на УАЗе в лагерь и с 10-15 человеками пехоты просто проехали до кнопки. Есть мнение...

Есть мнение, что к моменту подхода второй машины, точку уже весьма основательно ослабили...


Если бы мы сразу в две машины не с 10 бойцами, а как обычно подошли - результат был бы таким же

А так да, ослаблена была. Ну и мы практически мимо проходили:))))
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Werner » 02 май 2018 21:34

Открыли неплохо, но особого восторга нет.

С одной стороны, отличная организация в исполнении Бора и его Команды оргов, с другой стороны, не понравился полигон (особенно его юго-западная и южная части). Также, вызывает вопросы расположение некоторых точек: 4 - в жестком буреломе и 8 - которую из-за каналов обойти крайне затруднительно. На мой вкус полигон в Ступино интереснее и лучше подходит для игр формата Открытие/Закрытие.

Ну и Горьковское шоссе на майские праздники это еще тот квест...

Также удивило ночное пакетное задание по поиску схрона в непосредственной близости от мертвяка желтых (квадрат З-16). Логичнее было бы сделать схрон около точки желтых, но никак не мертвяка.
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение shabe » 02 май 2018 22:09

Открыли!
Организация на уровне. Да, БОРГЕЙМ - это уже давно показатель качества организации - спасибо, Борь!
Спасибо посредникам и маршалам!
Спасибо союзникам желтым за победоносную игру!
Спасибо синим за достойное поражение!

В целом соглашусь с Кразом: "Само мероприятие оставило смешанные чуства."
Сам выеезд на ОТКР получился позитивным.
Но есть и минусы, касаемо самой игры..:
Полигон вызывал местами негатив, буреломы чуть не оставили без ног и без глаз ночью... :?
Сценарий, имхо, слишком прост и не очень подходил для БОИ...
Собственно, оттуда и выходили трехчасовые скучания на точке.
Но пару боёвок, конечно, доставило: массовая атака синих на 9ю точку в начале игры и финальный заруб ПП на 8й точке...

З.Ы. по фин. атаке на 8ю в конце. Парни, я слышал ваши крики про "разве не попал? уходи" и у Кати видео на тему... Парни, ну реально, и я там лежал и из Таволги ребята, когда точно прилетало - все умирали, но несознанки не было, давайте верить друг другу! :115:
Последний раз редактировалось shabe 03 май 2018 08:38, всего редактировалось 1 раз.
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 02 май 2018 22:33

Jonny Mnemonic писал(а):Две точки ( 3 и 6)рядом в поле, запрет пиротехники, уаз с пулеметом и буханка всю светлую часть стоят в лесу или на дороге в лесу, которая возвышается и отлично простреливается из леса. Казалось бы, поле, две машины - сам бог велел проехать 300 метров и мочкануть ближайшие точки, сопротивление бесполезно, задавить УАЗ с пулеметом в поле без пиротехники задача так то трудноватая. Но нет, замысел командования был какой-то другой - хотелось бы понять какой.


Транспорт без возможности поражения пиротехникой - это вообще огонь. Прям огненный. Отлично, чО. Запарился вечером первого дня в поле. Russian reversal, "ребята, хороните коробочки!" ©.

Отдельно доставил эпизод с неким автомобилем с турелью на третьей в темноте, когда водитель покинул своё место и пересел за турель. Его это, конечно, не спасло, но как-то оно на грани, нет?..

И в целом как-то впечатление смазанное, не прям вот "открыли". То ли потому что уже давно и не закрываем, то ли потому что "ранения + точки в густом подросте + запрет пиротехники до 22:00 + канавы". В общем и целом - хорошо, что сводила нелегкая кривая шаромётной мечты всё больше с вменяемыми оппонентами. Фестиваль - да, увидел массу хороших людей, кого хотел увидеть. Сама игра - ну, "такоЭ".
Заезд на полигон по Горьковке - "пинзес ващпе" ©.
я в принципе давно не удивляюсь уровню среднего страйкболиста, который едет на такое мероприятие в день игры и из-за которого переносят начало. Предугадать же нельзя, что Горьковское направление стоит уже много лет в любое время дня и ночи. Равно как и не удивляюсь огромной массе личностей, которые бухают так, словно живут в последний день. Если хочешь жрать ханку как не в себя и на следующий день выйти вовремя на игру - будь ты МСМК по литрболу. Не являешься таковым - ну извини. Сами себе злобные буратины.
По итогам ещё давайте в комментах как всегда пересрёмся - вообще огонь будет ;)
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 03 май 2018 00:56

Не знаю, а по мне, прям открыли!
Отличная работа оргов. Все четко, своевременно и вообще хорошо.
Логистически интересный полигон. Заставляющий думать и считать передвижения оппонента. И нежно любимый бурелом, спасавший если не от теплаков, так хоть от ПНВ:)
Противник, который сознавался, даже когда я был уверен, что не попал. Отдельное спасибо парням, кажется из Футменов, которые, будучи добитыми, при атаке на 4 точку сперва дали мне отойти от них и только потом встали и ушли.
Союзники, которые всегда на связи. А если вдруг нет, то радиомост до них выстраивается за пару минут.
Все отлично!
Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Кайси[Jaegertruppe] 03 май 2018 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 03 май 2018 01:00

DABulev писал(а):Для меня самым ярким воспоминанием стал момент когда мы впятером пришли вечером на (предположительно захваченную) 8 точку. Троих убили сразу. Фродо побежал спасать зарядный ящик а я остался его прикрывать.
Против меня, как потом оказалось, были "Егеря". Ребята - спасибо! Адреналину было выше краев. Спасибо за корректность и высочайшее воспитание! Мне очень понравилось. ))))))

И тебе. И тем, кто с тобой был. Такие парни, как вы, делают ночную игру насыщенной, интересной и доброй.
Мы ползли об вас убиться:) и очень удивились, что не убились:)))
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение снеговик » 03 май 2018 06:52

Открыли и хорошо. Но может все таки перестанем ходить на поводу у опоздунов?
снеговик

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011 20:10
Команда: Pioniertruppe I

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение ACE [Каскад] » 03 май 2018 10:11

Спасибо соседям по лагерю оставивших горы мусора, которые пришлось убирать за вас.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Юсси Ватанен » 03 май 2018 19:52

Да, открытие состоялось, хорошо ли, плохо ли,
но состоялось!!! :beer:
Благодарю свою команду и свою сторону жёлтых!!!!!! :flag:
Хочу сказать огроменное СПАСИБО честному жёлтому, бойцу, который нашёл мой фитнес браслет Huawei Honor, который я в походе за адреналином проФУКал.
Ну и конечно же благодарность ОРГам, за то что вернули его в "потеряшках". :alc:
Огорчило, что НАСТОЯЩИЙ медицинский работник не досидел до окончания игры и возвращения в лагерь ВСЕХ больных и хромых.
Обработали бы вовремя рану, не получил бы прививку от стобняка. :bawling:
Юсси Ватанен

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2018 23:10
Команда: нет

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение DABulev » 03 май 2018 21:22

Друзья. Относительно последнего поста.
АКДС наше все! Ну или для большеньких - АДС.

Эта прививка должна быть у любого страйкболиста!
Делается каждые 5 лет.
Безболезненна. И крайне пользительная штука.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Юсси Ватанен » 03 май 2018 21:27

:D
Юсси Ватанен

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2018 23:10
Команда: нет

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Юсси Ватанен » 03 май 2018 21:57

DABulev, Это НЕ значит, что медицинские работники могут уезжать РАНЬ - ШЕ!!!
Юсси Ватанен

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2018 23:10
Команда: нет

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение green2207 » 03 май 2018 22:34

Хочу поблагодарить Бора за отличное открытие, а так же огромное спасибо Че (Таволга) и клинике Солнечный остров за восстановление зуба после повреждения шаром, специалисты отличные, очень внимательны, следят за состоянием пациента, учитывают пожелания, работу выполняют очень аккуратно, очень понравилось.
green2207

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016 08:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "ПсиХи"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение DABulev » 03 май 2018 22:52

Юсси Ватанен писал(а):DABulev, Это НЕ значит, что медицинские работники могут уезжать РАНЬ - ШЕ!!!


Учитывая что мы перекрыли выбивание зубов на играх (зубы лечатся и ремонтируются. Кстати парню которому откололи зуб на открытии сегодня все сделали. Парень доволен.) думаю, что в ближайшее время порешаем вопрос с профессиональной бригадой врачей травматологов на играх. С Бором будем решать этот вопрос на следующей неделе.

Там сложные юридические проблемы но надеемся их все решить.

ПыСы: НО (!) Это не отменяет банальной заботы о себе любимом в свободное от игр время!
Последний раз редактировалось DABulev 03 май 2018 22:55, всего редактировалось 1 раз.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5