Отзывы/Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Отзывы/Спасибы

Сообщение Вайт » 01 май 2018 17:41

Собственно сабж, ваше мнение балогородные Доны? :flag: По-моему покувыркались на славу и от души)) Нифтячно ОТКРЫЛИ))
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение el Coyote » 01 май 2018 18:25

Открыли!
Всем, всем, всем!!! - коллегам по штабу, бесподобному Авенгеру, вездесущему Страйкеру, "кошмарим-полигон-Таволге", "пакетному спецназу Пиратам", "всегда-вовремя-Вайту", "будь-спок-всё-на-контроле-Фоксу", "пришли-и-сделали-Зордогу", "24-часа-нон-стоп-Тери", Голицыну и Wild Gang, Повару и Соболям, Орионам, Старзам, Футменам, ииии всем-всем, а так же нашим оппонентам - Огромное спасибо!!!

Бору и орг.команде - хорошая игра, респект!
PS пойду обсуждать с мастером тату :lol:
Изображение
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение untoha » 01 май 2018 22:12

обвешался вогами как новогодняя ёлка, надеялся что моим кривым рукам это поможет. печалька от того, что пиротехнику запретили постигла не сразу. так долго готовился, что когда начался кипишь зарядил на автомате и забыл про ограничение. тот вог с 6 точки на пятую был мой, хорошо что никого не убил.

в сл. раз хорошо подумаю, стоит ли ехать на игру в такую же сухую погоду. без пиротехники не понравилось
untoha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2017 13:08
Откуда: Москва
Команда: отсутствует

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Вайт » 01 май 2018 22:19

untoha писал(а):обвешался вогами как новогодняя ёлка, надеялся что моим кривым рукам это поможет. печалька от того, что пиротехнику запретили постигла не сразу. так долго готовился, что когда начался кипишь зарядил на автомате и забыл про ограничение. тот вог с 6 точки на пятую был мой, хорошо что никого не убил.

в сл. раз хорошо подумаю, стоит ли ехать на игру в такую же сухую погоду. без пиротехники не понравилось

Ты такой кипешь навёл))) рации разрывались от накала запрошенной информации, бойцы просили подтвердить инфу что пиротехнику разрешили )))))
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Камрад » 01 май 2018 23:38

Самое главное от любой игры - это не результат в виде очков, а ощущение, послевкусие и т.п. - это ж страйкбол))
Ощущение хорошее. Играл за синих, снаряга (оба привода) подвела, сторона вроде как проиграла, но, несмотря на это, почему хочется проснуться завтра, натянуть берцы и пойти поохотится...
В общем, как сказал Акелла, это была славная охота 8)
Камрад
Аватара пользователя

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 мар 2015 20:48
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Izya Shoot » 02 май 2018 06:54

Нормальная охота получилась , в лесах аутентично девственно, слегка влажности , слегка валежника, но (мать моя женщина )кабан между 4-1 и границей полигона слегка пошатнул,мою нежную детскую психику))) однозначно понравилось
You know what I am? I'm a dog chasing cars. I wouldn't know what to do with one if I caught it. You know? I just do things.
Izya Shoot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2018 19:22
Команда: VELOCIRAPTOR

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Pecheneg » 02 май 2018 08:58

Открыли! )))
Спасибо всем причастным к организации и проведению игры!
Пожалуй, самым ярким моментом игры стал дневной штурм синими "Девятки": принесли так много "пострелять", что пришлось пустить в ход пистолет! ))))
"Понравилось, хочу еще!"
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение DABulev » 02 май 2018 10:23

Всем огромное спасибо.
Организация - как всегда замечательная. Спасибо.

Для меня самым ярким воспоминанием стал момент когда мы впятером пришли вечером на (предположительно захваченную) 8 точку. Троих убили сразу. Фродо побежал спасать зарядный ящик а я остался его прикрывать.
Против меня, как потом оказалось, были "Егеря". Ребята - спасибо! Адреналину было выше краев. Спасибо за корректность и высочайшее воспитание! Мне очень понравилось. ))))))

Полигон сам мне не очень понравился. - Искренне сочувствовал обладателям приводов на ВВД.

ПыСы: Фотографии с фестивального дня постараюсь выставить в ближайшие пару дней на своей странице Вконтакте.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Shuhart » 02 май 2018 11:58

ЛУЧШАЯ иллюстрация того, как прошла игра
Изображение

Больше добавить нечего.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Ветер [РАД] » 02 май 2018 13:46

Игрушка прошла отлично.

Бору спасибо за полигон (в нашей зоне ответственности 1-2 и 4й точки это был прям Green River в его лучшие времена))), и за игру в целом. Да, дорога тяжелая, но оно того стоило.

Немцам всех видов (Егеря, Boarding) спасибо за компанию, Греникам, Можаю особенно. Мы честно готовили плацдармы для вашего искрометного выступления :)

По стороне в целом - да, очень многое из первоначальных планов пошло не так (взять тот же сумбур со связью вначале), много было человеческого фактора да и просто слива в ответственные моменты, но вопреки тому что обычно бывает при такой обстановке, ни инициатива, ни управление не было потеряны, взаимодействие со штабом было в целом приятным (спасибо Гору).

Глебу респект за командование. Ты просто сделал нам игру :)
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Mozhay » 02 май 2018 14:40

Ветер [РАД] писал(а):Немцам всех видов ... Можаю особенно. Мы честно готовили плацдармы для вашего искрометного выступления :)

Раскрой фразу, нефкурил... :?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Jonny Mnemonic » 02 май 2018 15:28

Две точки ( 3 и 6)рядом в поле, запрет пиротехники, уаз с пулеметом и буханка всю светлую часть стоят в лесу или на дороге в лесу, которая возвышается и отлично простреливается из леса. Казалось бы, поле, две машины - сам бог велел проехать 300 метров и мочкануть ближайшие точки, сопротивление бесполезно, задавить УАЗ с пулеметом в поле без пиротехники задача так то трудноватая. Но нет, замысел командования был какой-то другой - хотелось бы понять какой.

Третью точку мы все же взяли - поехали на УАЗе в лагерь и с 10-15 человеками пехоты просто проехали до кнопки. Есть мнение с этого надо было начать игру, а не заканчивать дневную часть.
Ждем выступления командира синей стороны, очень интересно понять стратегию.

По организации все круто, как всегда мучает риторический вопрос - что еще надо от мироздания, чтобы начать не к вечеру? Уже и выходной до игры большинству дали, казалось бы - хоть в 11 стартуй, но нет...
Последний раз редактировалось Jonny Mnemonic 02 май 2018 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение marik_марик » 02 май 2018 15:29

Отличная игра! Спасибо всем! Спасибо стороне Синих за всё! Спасибо стороне Жёлтых за динамику! Спасибо Австралийцам - с вами было круто бегать утром. Особенно вашему бойцу (к величайшему сожалению не запомнил позывной), что собрал паззл по пакетке=) Спасибо родному Блоку ЧП - парни, вы как всегда на высоте!
Единственный момент:
"Уважаемые" товарищи Командиры Синей Стороны и ваше окружение! В следующий раз, когда вы захотите полить грязью какие-то Блоки в целом и какие-либо Команды в частности, вы убедитесь, что рядом нет представителей этих самых Блоков и Команд... Да и вообще, имхо, это очень некрасиво - поливать за глаза кого-то грязью. Это поступок уж явно не уровня Маршалов СК. Было обидно слышать, что "ЧП никогда за боевую единицу никто не считал" и "да в этом Чугуне Команд-то нет нормальных вообще" от своего же Командования Стороной. И это с учётом того, что эти самые "никакие Команды" выполнили по игре несколько ключевых задач. Стыдно вам должно быть.
Человек выглядит совсем уж беспомощным в перекрестьи прицела снайперской винтовки...
marik_марик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 19:34
Откуда: Москва
Команда: РГ "Свентовит"

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение CrZ » 02 май 2018 15:52

Спасибо всей организационной команде, всем, кто готовил это мероприятие.
Само мероприятие оставило смешанные чуства.
Но, открыли, чо! (С)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Отзывы/Спасибы

Сообщение Niek Raaf » 02 май 2018 17:05

Jonny Mnemonic писал(а):Третью точку мы все же взяли - поехали на УАЗе в лагерь и с 10-15 человеками пехоты просто проехали до кнопки. Есть мнение...

Есть мнение, что к моменту подхода второй машины, точку уже весьма основательно ослабили...
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

След.

Вернуться в Открытие 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2