Закрытие СК 18. Сценарий. Обсуждение до 11.09.2018

Модератор: Хедин

Re: Закрытие СК 18. Сценарий. Обсуждение до 11.09.2018

Сообщение HFlBerkut » 14 сен 2018 11:09

Gleb писал(а):Началось, ранения, трассера, вспышки. А давайте просто будем играть в старый добрый страйкбол. Кто хочет ЛФ едет туда, кто хочет ранения, едет на милсим или к Боре по "урезанным" правилам. БОИ всегда было заповедником классического страйка. Хорошо, хотите ранения, для желающих оставьте, но не не надо ОБЯЗЫВАТЬ людей лежать под шарами когда в атаку идет человек 200 с каждой стороны.
Кто хочет заниматься мазохизмом, пусть работает шароприемником, но оставьте право не заниматься этой фигней тем кто не имеет таковых наклонностей.

P.S. На тему на "такой то игре было классно ты не понимаешь", мне вот например игры с полноценными ранениями, ролевкой и марш бросками на 40 км. нравятся, но я же не предлагаю это все внедрять на играх которые занимают нишу "для всех".

А как Вы связали "Началось, ранения, трассера, вспышки" с "ОБЯЗЫВАТЬ"? Где Вы увидели строки про "ОБЯЗАТЬ игрока честно и добросовестно отыгрывать ранения, получая по щам из всех приводов"?
Не хочешь -> Красный фонарь -> Мертвяк.

Что касается "классического страйка" - это мы всегда, только давай.
Только время идет, страйк вместе с ним совершенствуется, оборудование совершенствуется. У каждого 150+, у каждого второго ПВН\Теплак, у каждого третьего Граник и т.д. и т.п. Не считаете, что правила так же должны быть актуальны и соответствовать времени?
Мы же хотим, чтобы в нашей уютной тусовке всем было хорошо и интересно? Так давайте создавать для этого условия, а не говорить - "Идите все нафег, мне и так хорошо, а хотелки других идут в лес. Мы за классический страйк"
HFlBerkut

Команда: Багратион

Сообщение RNCAvenger » 14 сен 2018 12:03

Вопрос по сути - как ресурсы выглядят? Поскольку они отжимаемы , лучше заранее довести)

ПС Трассера на эту игру точно вводить никто не будет , поэтому жаркие дебаты предлагаю оставить до СК, на котором оно будет обсуждаться. Здесь и сейчас это флуд не по теме.
RNCAvenger

Команда: Таволга

Сообщение Хедин » 14 сен 2018 14:32

Сделаем фоточку ресурса за пару дней до игры. И вывесим. Планируются мешки. Будете ворочать)
Закрытие СК 2018. Горячая точка 4: охота на тигра. 29.09-30.09.2018. Ступино. http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewforum.php?f=305

Братва 10. Конкретный юбилей. 13.10.2018. Белое озеро. http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=34917
Хедин

Команда: 43 FPG RM

Сообщение Gleb » 14 сен 2018 22:17

HFlBerkut писал(а):
Gleb писал(а):Началось, ранения, трассера, вспышки. А давайте просто будем играть в старый добрый страйкбол. Кто хочет ЛФ едет туда, кто хочет ранения, едет на милсим или к Боре по "урезанным" правилам. БОИ всегда было заповедником классического страйка. Хорошо, хотите ранения, для желающих оставьте, но не не надо ОБЯЗЫВАТЬ людей лежать под шарами когда в атаку идет человек 200 с каждой стороны.
Кто хочет заниматься мазохизмом, пусть работает шароприемником, но оставьте право не заниматься этой фигней тем кто не имеет таковых наклонностей.

P.S. На тему на "такой то игре было классно ты не понимаешь", мне вот например игры с полноценными ранениями, ролевкой и марш бросками на 40 км. нравятся, но я же не предлагаю это все внедрять на играх которые занимают нишу "для всех".

А как Вы связали "Началось, ранения, трассера, вспышки" с "ОБЯЗЫВАТЬ"? Где Вы увидели строки про "ОБЯЗАТЬ игрока честно и добросовестно отыгрывать ранения, получая по щам из всех приводов"?
Не хочешь -> Красный фонарь -> Мертвяк.

Что касается "классического страйка" - это мы всегда, только давай.
Только время идет, страйк вместе с ним совершенствуется, оборудование совершенствуется. У каждого 150+, у каждого второго ПВН\Теплак, у каждого третьего Граник и т.д. и т.п. Не считаете, что правила так же должны быть актуальны и соответствовать времени?
Мы же хотим, чтобы в нашей уютной тусовке всем было хорошо и интересно? Так давайте создавать для этого условия, а не говорить - "Идите все нафег, мне и так хорошо, а хотелки других идут в лес. Мы за классический страйк"

А почему с вашей точки зрения совершенствование = трассера?
По правилам Бора, раненный лежать каткраз обязан, а именно их и предлагается ввести на игре.
Я не понимаю как принципиально меняют игру ПНВ и 150, тем более что все это было уже 10 лет назад. А уж учитывая что ночью на полигоне сейчас исправно остается играть человек 100 от силы, это вообще забавно.
Я вообще не понимаю панического пиетета перед приборами. Учите людей пользоваться фонарями и будет вам счастье. Совершенствование ИМХО это тренировки каждую неделю и отсутствие ночного слива блоками в полном составе, а не навешивание очередных прибамбасов на привода или каски.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb

Команда: Die Boardingkompanie

Пред.

Вернуться в Закрытие 2018