Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Модератор: Хедин

Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Вайт » 30 сен 2018 17:22

Собственно сабж, ваше мнение балогородные Доны? :flag: Имхо, поиграли на славу и от души, хорошо закрыли.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Fliger » 30 сен 2018 19:41

Об игре
К большому сожалению, в последние годы открытия и закрытия СК проводятся по принципу «слепить за месяц до игры что-то проверенное, и чтобы сценарий не развалился». Очень грустно, что это была очередная игра «для галочки». Хотя как и всегда, многие игроки стараются делать игру и атмосферу вопреки всему, за это спасибо!
- опять эта ролевуха, необъективные задачи, какие-то бесконечные очки, непонятно как начисляющиеся, какие-то кофейные поля, бессмысленные «у кого тюнинг круче» за ничего не значащие точки (палатки как на рынке!!!).
- Неуважение к ночным игрокам. В это время выходят играть высокомотивированные, круто оснащённые и подготовленные люди, а им оставляют две ничего не значащие точки и идиотские пакетки типа «сфоткаться вшестером у таблички». Если уже командиры говорят: «Можете ночью не играть, это не имеет значения, главное выйти утром» - это уже полный алес.
- абсолютное непонимание и бессмысленность всего происходящего на полигоне. Задачи необъективны и ни один игрок, включая командиров, не видит ни целей, ни развития сценария ни возможностей оказать хоть какое-то влияние на результат.

В целом о ситуации
Мы наверное забыли, что ГЛАВНАЯ цель СК - делать качественные игры. Люди уже давно перестали заморачиваться и готовиться. Мы превратились в этакий филиал российского футбола – что-то происходит, но почти полностью бессмысленное. Вспомните какие раньше были крутые сценарии, как люди делали технику, артиллерию, как вгрызались в землю и бились за каждую точку, какие страсти кипели, как считали каждую минуту перед выходом из мертвяка (где теперь многие часами пьют кофе и болтают).
СК потерял главное – волю создавать хороший продукт – с классическим милитаристическим сценарием, с объективными задачами, когда каждому игроку интуитивно понятно что происходит и как он может помочь.
Оборона/захват точек, проводка колонн, арт удары, диверсии, поиск, разведка, мастерское маневрирование силами – вот то, ради чего мы играем в страйкбол – а не переноска канистр с условных кофейных полей за 3 очка...
СК перестал создавать качественный продукт для людей и погрузился в политику, ролевуху, бюрократию. Коллективный разум затмил идеи и энергию энтузиастов своего дела. Посредственности погрузили наше любимое хобби в болото.
Мы должны все вместе признать, что СК находится в глубоком кризисе и вместе выработать план по реанимации, который должен включать главное:
1. Отказ от ролевухи – только объективные, милитаристические задачи. В идеале, какая сторона выиграла (выигрывает) должно быть понятно всем до конца игрового времени.
2. Действенные меры для мотивации игроков, желающих привнести что-то новое – игровой реквизит, техника, постройки, идеи для задач итп
Наша цель – снова начать делать эпичные, интересные игры, чтобы каждая БОИ снова была ожидаемой, чтобы каждый игрок чувствовал ответственность за происходящее и желал изо всех сил помочь своей стороне. А потом чтобы мы годами вспоминали интересные ситуации и победы «вырванные зубами».
Последний раз редактировалось Fliger 01 окт 2018 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Fliger

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2008 10:08
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А, командир

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение el Coyote » 30 сен 2018 19:52

Отличный фестиваль, отлично попраздновали, с погодой повезло, на игре оторвался, сознанка радует. Это плюсы. Минусы - сценарий.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Drizi[Пси Хи] » 30 сен 2018 21:19

Спасибо организаторам за полигон и хорошую погоду.
Спасибо Страйкеру и командам Анархии за крепкое плечо и хорошую компанию.
Спасибо противнику, и в частности - минометчикам синих, за противостояние на Радиостанции.
Drizi[Пси Хи]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2008 18:01
Команда: МСК "Пси Хи"

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение CrZ » 30 сен 2018 23:13

Прежде всего спасибо всем тем, кто не спал (кпп, посредники и тд) и делал наше мероприятие
Из положительного:

Дрова-вода-туалеты. Кому-то покажется несущественным, но в бюджете это самые расходные части и их хватило на всех (не смотря на супергероев-засранцев, которые превращали кабинку в говноад, но мы их когда-нибудь вычеслим) :) Кабинки были даже в удаленных местах. Спасибо!

Бесплатное участие маршалов. Это было неожиданностью для меня, но подвигло поработать, то есть организовать патруль в ночь перед игрой...

Значок функционера СК, который мне вручили внезапно. Нахер он нужен, мне не понятно, но херли, приятно, чо :) :)

Погода - просто бомба. Спасибище небесной канцелярии!!!!


А вот минусы...

Я до этого как бы лаконично отписался про прошлую игру про белые шатры, Хедин поулыбался...
Господа организаторы. Я понимаю, что Вам не хочется напрягаться и строить точки. Но вы совсем уже охренели. Ставить говношатры, а потом говорить "разбирайтесь сами" (с) Авенгер- это пять. Попробуйте все же создавать те точки, которые не будут вызывать миллион вопросов и споров у игроков
Есть ПРАВИЛА!!!
Есть здравый смысл
Есть хоть какой-то антураж

Лично мне мягко говоря неприятно воевать за черкизовскую палатку (спасибо, что хоть в этот раз зеленую), являясь маршалом и гоняя игроков от нее, не в силах обьяснить, что это как бэ игровой обьект, но он фантомен :(


ЗЫ: без обид. Лично я свой фан полуил.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Mozhay » 01 окт 2018 00:06

CrZ писал(а):Бесплатное участие маршалов. Это было неожиданностью для меня, но подвигло поработать, то есть организовать патруль в ночь перед игрой...

Чиво-чиво?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Вайт » 01 окт 2018 01:05

На финальном построении как то хаотично разбегались мысли в голове, ощущал физическое изнеможение ,говорил скомкано и не внятно - абы как лишь бы быстрее. 
За что собственно извиняюсь. Фестивальная ночь + игровая ночь - дали о себе знать. Надо больше спать перед такими играми.

За стратегию и тактику в другом посте - чуть позже.

Тут же хочется поделиться позитивными эмоциями и поблагодарить людей которые всячески старались сделать эту игру максимально интересной и динамичной.

Безусловные спасибы, улетают Егору и Шабе а также всем причастным к организации игрового процесса, включая игрового посредника который провел со мной всю игру - благодарю за стойкость.  
Повезло с погодой, без дождей зато с адским утренним холодком, не все были к нему готовы, иней и минусовая температура добавила свой шарм игре.

Егору «+» в карму за бесплатный билет на полигон маршалам.

PS - с Армейскими палатками на точках было бы интересней и антуражней ) 
С брезентухой местами вообще черти что творилось) 


ЗОР’догу и всей стороне СИНИХ - от ДУШИ за игровой характер, за темперамент, за накал страстей, это было феерично, местами красиво, местами эпично.
На игре испытал множество различных эмоциональных состояний, эдакие качели в разные стороны что добавляло масло в огонь для постоянного движения в режиме нон стоп.

ps. ЗОРдог, благодарствую за приятный бонусный значок функционера СК! Респектую за подход.

Желтые, есть ошибки над которыми надо поработать и принять во внимание, как и мои так и наши))) 
в ЦЕЛОМ ВЫ ЛУЧШИЕ ДЛЯ МЕНЯ :

- Анархия - Страйкер, спасибо что вложил все свои силы и ресурсы, выложился на игре по полной, как для себя. Ценю. 
Наш гипер/пупер/хитрый план - без тебя был бы не реализуем.
- Сводная Рота - Вятич - Старались и превозмогали как могли, ударная сила нашей стороны. 
Всегда где жесть, там были сводники. Тащили.


- БритБлок - Олдман, проверенный и надежный товарищ. Британцы отлично шумели в тылу врага, давая прикурить на стороне противника тем самым не давали расслабляться синим.
- ЧП, Матроскин/Макей - Старая добрая ЭЛИТА) Сказано - сделано. БП держали всю игру, днем/ночью/утром..
Попутно выполняли доп задачи что добавлялись к основной. 

Самая крупная боевая и уверенная единица в ночной фазе. Могут….чтд.

- Немцы, Можай/Глеб, - Други, знаю…местами было тяжело, проблемы с ротацией…все понимаю.
Спасибо что и вы, помогали как могли. Местами очень вовремя, и своевременно..
Зла не держите, будем исправляться по мере возможности. Не всегда выходит как хотелось бы, вы же знаете.
Можаю отдельную ачивку за частоту ТАВОЛГИ) И две бутылки ДЖИНА этому джентельмену, что не сдал свою доверенную точку)

- Русский Блок, Бор и Путник -
120 бойцов, лютой силы. Превозмогали, тащили, бились и умирали. 
Все сделали как надо, на вас нагрузка легла колоссальная. Особенно после 04:00 утра. Справились а другого и не ждал.



СК ПОЛЫНЬ - как и говорил на построении, парни вы стабилизировали нашей стороне ситуацию в ночной игре.
 Семь задач, которые были озвучены и поставлены за столь короткое ночное время, и все выполнили. Носились по полигону кабанчиком. 
Приятно было с вами играть, уверенно и надежно. Без вас, ночью бы многое потеряли. 



Спасибо внеблоковым командами которые играли в общий страйкбол а не в свой.

Отдельно хочу выразить слова благодарности:
 КСЮ, ЯША, ТРЕТИЙ, СМАЙЛИК, ГРАЧ, ДОК, ГУДВИН, ВОРОБЕЙ, РАМЗАН, ВОЛК, БРАТИШКИ, СИГМА, МАТРОСКИН, МАКЕЙ, ДОНБАС, ОЛДМАН, орг ТУМАН, ВЕТЕР и другие друзья, которые помогали любыми способами и возможностями для достижения общей цели и результата. 

СПАСИБО ЗА ИГРУ. 

 :flag:
Последний раз редактировалось Вайт 01 окт 2018 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Gleb » 01 окт 2018 11:33

На мой скромный вкус, хорошо закрыли. Погода сказка, компания огонь. Несознанки не видел. Ночью даже при таком холоде было неожиданно много народу.

Спасибо Вайту за командование
Спасибо немцам и Можаю за совместный эпичный поход на БП 1 который закончился у штаба противника, мы таки вошли в НАТО по самые Нидерланды:)) Ну и вообще рад был увидеть.

Спасибо Ветру и его банде, за душевное совместное вонзание днем.

Спасибо оргам за четкую организацию. Когда она есть, все считают ее само-собой разумеющейся, зато когда нет... В это раз она была :))
Да антуражности точек хотелось бы по больше, при всех условностях, у нас все таки игры про войну.

Всем спасибо! :alc:
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Дэнс » 01 окт 2018 12:48

Возможно, навлеку на себя праведный гнев благородных отцов-командиров, но выскажусь.

В принципе, Закрытие было неплохое. Полигон, погода, атмосфера - отлично. Орггруппа отработала прекрасно, все вроде сознавались и не овертюнили и все хорошо.
Увидел много старых знакомых, попедулились за тактическую палатку на горке, все как всегда.

Однако, знаете, осадочек остался.
Вот как-то повеяло Подосинками, но в большем масштабе. Конечно, есть артиллерия и постройки (какие-то, не все капитальные и адекватные своему названию - это я про палатку с антенной) и техника, и масштаб, но какое-то ощущение недосказанности осталось.
За 9 лет в страйке я видел всякое, но с течением времени стал замечать, что либо я постарел и закостенел, либо что-то не то с СК происходит (особенно когда мониторил за этот год тему про сборы СК, которые проходили с минимальной повесткой, и вспоминая те же сборы СК с мощными повестками в 2011-2012 или 2014-2016). И дело здесь не в появлении ПДТИ, Кроватки или "клуба "полшестого", нет. Не хватает свежей струи, динамики, понимания что и почему происходит и для чего. К примеру, у меня бойцы с бОльшей охотой поедут на какое-нибудь "Днище" или "Сталкер", или что-нибудь, где можно как-то развлечь себя самостоятельно или иметь прямое влияние на ход действа, чем на простое педулово. Даже, кажется, как бы ни крыли "ЭВЕРЕСТ СТРАЙКБОЛЬНЫХ ИГР", там было бы более динамично и понятно, еще с техникой и Делигиозом.
Я не обвиняю оргов данного конкретного Закрытия, у них все получилось.
Я говорю о том, что вижу проблему, из-за которой СК не просто в кризисе, как пишет тов.Флигер, но загибается, и к следующему сезону превратится в абсолютную копию Ассоциации.

Но в общем и целом, закрыли и все молодцы.
А Закрытие сезона на то и Закрытие, чтобы делать выводы и думать что делать дальше.

Всем межсезонья.
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Syedmoy » 01 окт 2018 13:00

Замечательное мероприятие. От ОРГ Туман (МСК Шквал) благодарим организаторов за возможность поработать со старыми друзьями и за прекрасную погоду! Спасибо за ответственные задачи, и предоставленную противником возможность их выполнить. Думаю, что наши семь принесенных ночью флажков внесли свой процент в обеспечение шанса победы. Из забавного, только встреча с Полынью в условиях ночи и тыла противника, и мы понесли самый большой урон за всю игру от своих... без обид - плотность огня у вас прекрасна)) Простите, орать там, что мы свои "желтые" было для нас не комильфо))), единственно, что сами в ответ не сделали ни одного выстрела... Всем большое спасибо. Сознанка - супер-гуд!
Syedmoy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46
Откуда: Москва
Команда: ком. ОРГ Туман, ком. Шквал

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение RNCAvenger » 01 окт 2018 13:16

Fliger писал(а):Об игре
К большому сожалению, в последние годы открытия и закрытия СК проводятся по принципу «слепить за месяц до игры что-то проверенное, и чтобы сценарий не развалился». Очень грустно, что это была очередная игра «для галочки». Хотя как и всегда, многие игроки стараются делать игру и атмосферу вопреки всему, за это спасибо!
- опять эта ролевуха, необъективные задачи, какие-то бесконечные очки, непонятно как начисляющиеся, какие-то кофейные поля, бессмысленные «у кого тюнинг круче» за ничего не значащие точки (палатки как на рынке!!!).
- Неуважение к ночным игрокам. В это время выходят играть высокомотивированные, круто оснащённые и подготовленные люди, а им оставляют две ничего не значащие точки и идиотские пакетки типа «сфоткаться вшестером у таблички». Если уже командиры говорят: «Можете ночью не играть, это не имеет значения, главное выйти утром» - это уже полный алес.
- абсолютное непонимание и бессмысленность всего происходящего на полигоне. Задачи необъективны и ни один игрок, включая командиров, не видит ни целей, ни развития сценария ни возможностей оказать хоть какое-то влияние на результат.

В целом о ситуации
Мы наверное забыли, что ГЛАВНАЯ цель СК - делать качественные игры. Люди уже давно перестали заморачиваться и готовиться. Мы превратились в этакий филиал российского футбола – что-то происходит, но почти полностью бессмысленное. Вспомните какие раньше были крутые сценарии, как люди делали технику, артиллерию, как вгрызались в землю и бились за каждую точку, какие страсти кипели, как считали каждую минуту перед выходом из мертвяка (где теперь многие часами пьют кофе и болтают).
СК потерял главное – волю создавать хороший продукт – с классическим милитаристическим сценарием, с объективными задачами, когда каждому игроку интуитивно понятно что происходит и как он может помочь.
Оборона/захват точек, проводка колонн, арт удары, диверсии, поиск, разведка, мастерское маневрирование силами – вот то, ради чего мы играем в страйкбол – а не переноска канистр с условных кофейных полей за 3 очка...
СК перестал создавать качественный продукт для людей и погрузился в политику, ролевуху, бюрократию. Коллективный разум затмил идеи и энергию энтузиастов своего дела. Посредственности погрузили наше любимое хобби в болото.
Мы должны в


Не защищая сценарий , который прогнозируемо вышел в педулово за , фактически , одну точку , замечу что и сейчас люди вгрызаются , готовятся и тп. И от того как точку назовут , блокпост , склад боеприпасов или кофейная плантация , для многих смысл особо не меняется. А вот реально поменялось отношение некоторых блоков и команд - которые считают что можно на четыре часа выйти на игру и слиться с концами , подставляя и лишая удовольствия от игры тем самым и союзников и противников (первых не хватает сил сделать что то значимое , вторые вынужденны искать остатки противника на полигоне) . И прежде всего надо начинать с этого и организованности игроков (хотя бы просто прочитать сценарий перед игрой , выйти играть в ночную фазу/хотя бы с утра) ,а потом уже можно и сложные сценарии вводить , которые критичны к качественному составу сторон. Благо в противовес указанным , некоторые другие объединения наоборот показывают свой качественный рост - что , например , было хорошо заметно на текущей игре и привело к ее результату.

[/quote] СК создавать качественный продукт для людей и погрузился в политику, ролевуху, бюрократию. [/quote]
Даже интересно , в чём именно заключается погружение в политоту , ролевуху и бюрократию... Можно в отдельной теме. Или это так , махание устаревшими лет на 5 лозунгами?
Последний раз редактировалось RNCAvenger 01 окт 2018 20:33, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Кельт » 01 окт 2018 14:11

Спасибо организаторам за их труды. Закрытие вышло очень бодрым. Кто хотел вонзался и превозмогал. Кто не смог - тот не смог.
Спасибо Анархии и Страйкеру, который вел нас всегда в первых рядах.
Спасибо Вайту за командование.
Спасибо всем желтым с которыми удалось играть плечом - к - плечу.
Спасибо противнику за честную и активную игру.
Отдельное спасибо Таволге что не давали скучать ночью)
Сочувствую тем кто не нашёл свой фан и чего-то недополучил. Верю что все вместе мы сможем сделать игры СК ещё лучше.
С уважением, Кельт СК Красный Ворон.
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Bestiya » 01 окт 2018 16:12

Закрыли.

Спасибо любимому Северу за игру!
Парни и девчонки, вы молодцы: и точки захватывали, и отбивали их, и ресурсы таскали, и в атаки всем блоком поднимались!
Горжусь вами!

Сова и Кондрат, девушки, респект за ночной захват радиостанции! Фальконы, вам определенно повезло с женской частью команды!
Рассвет тоже отметился захватом Радиостанции! Молодцы!
Лесные Волки, ресурс достался вам не просто, но вы все же принесли его стороне! Красавцы!
44 Полк и Агат принесли стороне 2 балла за выполнение пакетки! Парни, респект!
Адские Ежи! Спасибо за захват 2 Фабрики! Пришел, увидел, захватил!
БП, парни, ящик ГРЕН и всех обратно! Объединяйтесь с Ежами, получим 2 миномета))))))
Генштаб, Каскад, спасибо вам за то, что тащили весь первый день и ночь! Думаю противник не забудет вас еще очень долго :)
Север и Колоныч от Востока, рада была видеть!

Спасибо ЕМЦУ за прикрытие левого фланга!
Спасибо всем, с кем вели бои у Радиоточки!

Убил-убили-перезарядился-убил-убили-перезарядился...Убил...Убили...Перезарядился....

Спасибо Зордогу за то, что взял на себя тяжкую ношу командования стороной!
Гору, Пяточку и Востоку за организацию связи!
Шульц, тебе лично от меня БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за игру! Очень здорово с тобой работать!
____

Теперь о негативе.

Точки-палатки, сценарий-педулово с ролевыми элементами...
Не интересно играть. Честно.
Чем дольше будет сохраняться тенденция упрощения БОИ в сторону субботней приватки в Лыткарино, тем хуже будет становиться отношение к сообществу как снаружи, так и внутри него.
"Пипл хавает" - хорошо для игр менее статусного формата, но не для официальной игры сообщества.
Последний раз редактировалось Bestiya 01 окт 2018 18:26, всего редактировалось 1 раз.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение ЧудноеЧудо » 01 окт 2018 18:20

Fliger писал(а):Об игре
- Неуважение к ночным игрокам. В это время выходят играть высокомотивированные, круто оснащённые и подготовленные люди, а им оставляют две ничего не значащие точки и идиотские пакетки типа «сфоткаться вшестером у таблички». Если уже командиры говорят: «Можете ночью не играть, это не имеет значения, главное выйти утром» - это уже полный алес.


Это вы, батенька, зажрались и не в курсе отношения к игрокам без приборов, играющих в ночь. Которые охраняют ночью часами тактические пни, вмерзая в елку. Про которых командование периодически забывает, просто переставая выходить на связь. Или сидящих 1.5 часа напротив радиостанции, ожидая когда к ним придет отряд, необходимый для начала штурма, но пропавший в дебрях ступинской замерзшей тайги
Енот (СК "Периметр")
ЧудноеЧудо

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 мар 2017 21:54
Команда: Периметр

Re: Закрытие СК 18. Спасибо/ Отзывы / Итоги

Сообщение Фаза » 01 окт 2018 18:38

Как обычно, закрытие начинается задолго до закрытия. И самое главное, что обычно на закрытии происходит - это встреча друзей. И тут как обычно я рад и полностью доволен.

Для меня было новое: Вытащил на игру машину, адскую колесницу. Ощутить, так сказать, альтернативный геймлей. Но если бы командование использовало технику, то было бы эффективнее) В итоге в первый день на Радиоточке поучаствовал в паре не очень эффективных штурмов, и, как стемнело, ушел спать.

А вот с утра уже было весело. Набив машину РАДовцами, мы начали устраивать сафари почти до базы противника по КД, вот это уже был экшон. Постоянно кто-то стал приходить и приносить пострелять. Так что, весь негатив за предыдущий день как рукой сняло. Да и другой техники совсем почти не видел в игре, может, плохо смотрел)

Фаза. Praetoria R.C.
Фаза

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016 10:40
Откуда: Москва
Команда: Praetoria

След.

Вернуться в Закрытие 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron