Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение HIMIK » 04 май 2019 12:04

Уважаемые коллеги страйкболисты, я командир ск North Mercenary. Приношу свои извинения за "коммерсанта" из первого поста продающего фотографии. Он обманом зарегестрировался от имени нашей команды, моего разрешения на это не получал. Должен был ехать сам по себе. Он знал о правилах БЕСПЛАТНОГО допуска фотографов на игру - выложить результаты своей работы в открытый бесплатный доступ, но нарушил его сознательно. Открывать доступ или удалять кнтент отказывается. Я обратился к Бору с просьбой заблокировать ссылку на сайт и забанть этого человека за нарушение правил регистрации фотографов. Еще раз от себя лично и от имени прошу прощения за данный инцидент.
HIMIK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014 22:05
Команда: North Mercenary

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение Essphoto » 04 май 2019 12:18

Ложь и клевета. Пост выше. Прекратите кислотой испускаться. Кому надо те возьмут не нравиться пройдите мимо фото. Вас не кто не принуждает. Я не нарушил не 1 из правил и сделал вам шикарных фотографий с удобным доступом а вы тут меня гавном полили. Обидно что командир нордов дал заднюю и теперь отнекиваеться. Это не серьезно ! При регистрации я так же указывал группу и сайт компании предоставляющих фото и не где мне не указали что мы show photo обязанны их передать бесплатно . Еще раз повторюсь кому не нравиться не смотреть и не берите а тем кто себя нашел и по нраву то что я делаю И так возьмут прекратите срач.
Essphoto

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2019 22:55
Команда: Ck North mercenary

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение KOSTETT » 04 май 2019 12:21

Уважаемое сообщество. Я являюсь одним из командиров второго звена команды North Mercenary. И так же хотел бы принести извинения за столь вопиющий и нарушающий все традиции, кодекс и правила нашего сообщества инцидент. Извинения от команды и ком.состава в целом. Меры приняты в соответствии с просьбами членов сообщества и ресурса.
На войне нет победителей, есть выжившие.
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение Javert » 04 май 2019 12:49

Thug писал(а):Дальше, извините, личный оффтоп к Javert.
Кстати! Администрация ресурса в курсе, что тут бабло рубят без их участия? :)

Дружище, если ты имеешь что-то сказать конкретному лицу, то не стесняйся, пиши имя. Если для тебя вся администрация - жадные пидорасы, то ты б уже обозначил позицию, а не тявкал потихоньку.


1) Я в душе не знаю имен администрации. Вы тут, то чем-то торговали, то что-то покупали, до дверьми хлопали и так многие лета.
2) Заметьте! Я ни словом никого не оскорблял и даже не намекал! :) :) :)
3) В данной ситуации тявкнул именно ты и как-то совсем без повода. Весь мой негатив в этой теме только в сторону барыгофотографа, что тебе привиделось на выходе из алкокомы мне не ведомо.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение sentmoritz » 04 май 2019 13:12

Essphoto писал(а):Ложь и клевета. Пост выше. Прекратите кислотой испускаться. Кому надо те возьмут не нравиться пройдите мимо фото. Вас не кто не принуждает. Я не нарушил не 1 из правил и сделал вам шикарных фотографий с удобным доступом а вы тут меня гавном полили. Обидно что командир нордов дал заднюю и теперь отнекиваеться. Это не серьезно ! При регистрации я так же указывал группу и сайт компании предоставляющих фото и не где мне не указали что мы show photo обязанны их передать бесплатно . Еще раз повторюсь кому не нравиться не смотреть и не берите а тем кто себя нашел и по нраву то что я делаю И так возьмут прекратите срач.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

""1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
""1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
""2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
""3) гражданин позировал за плату.
2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.
(п. 2 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
(п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
sentmoritz

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2014 16:50
Команда: еще не принят в команду

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение ace » 04 май 2019 14:07

Essphoto писал(а):Ложь и клевета. Пост выше. Прекратите кислотой испускаться. Кому надо те возьмут не нравиться пройдите мимо фото. Вас не кто не принуждает. Я не нарушил не 1 из правил и сделал вам шикарных фотографий с удобным доступом а вы тут меня гавном полили. Обидно что командир нордов дал заднюю и теперь отнекиваеться. Это не серьезно ! При регистрации я так же указывал группу и сайт компании предоставляющих фото и не где мне не указали что мы show photo обязанны их передать бесплатно . Еще раз повторюсь кому не нравиться не смотреть и не берите а тем кто себя нашел и по нраву то что я делаю И так возьмут прекратите срач.

ФГ/АМ. Это замечательно что вы привносите что-то новое в наш страйкбол, но фотки реально говно, а автор мудак. Я понимаю ваш юношеский задор срубить бабла, но подозреваю что вы потратили на сей проект больше бабла, чем срубили. ))
Да, и мы не Чужие, чтобы "кислотой испускаться". )) Люди обычно "желчь изливают". ;)
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение Бизон_чекист » 04 май 2019 14:10

Барыг фотографов на отстрел. Не обижайся когда в тебя с подствольников гренами закидывать в игре будут и полосовать и Джи точку твою и камеру будут. Ближе подойдёшь исполосую .
Реально бесит такой подход фотографа и огрызания.
Выкладывания фото ранее как было- это добрая традиция, которую все на следующий день все ждут и ты именно это нарушаешь.
Фотографов все всегда любили и уважали.
Не ту страну назвали гандурасом
Бизон_чекист

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2019 21:14
Команда: Чекисты сводная рота СК

Re: Фотографии с Ск открытие 2019 ( команды желтых )

Сообщение Thug » 04 май 2019 14:50

Думаю, все стороны получили возможность высказаться, засим закрываю тему.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Открытие 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron