3акрытие СК 21. Горячая точка VII. Филиппины. Лагерь.

Модератор: Хедин

3акрытие СК 21. Горячая точка VII. Филиппины. Лагерь.

Сообщение Хедин » 22 сен 2021 14:27

Просьба штабам, командирам блоков и команд довести о личного состава.

Координаты КПП : 54.860760, 38.116101
Пешком от ст. Акри - минут 20.

3аезжаем СТРОГО по зеленому маршруту. Лагерь в этот раз чуточку усечен в сторону СНТ (по понятным причинам) - т.е. там где обычно стоял The Block же стоять нельзя.

Заезд возможен с полудня четверга. Каждый заезжающий до разворачивания КПП должен найти орга и согласовать место своей стоянки. Будьте аккуратны и чистоплотны, весь мусор складируете в мешки - на территории лагеря будут стоять контейнеры для его выбрасывания.

Немного о правилах поведения в лагере.

1. Выполняйте все просьбы и указания членов орг.группы. Если они что то просят делать или не делать - значит это важно.

2. В лагере запрещается стрельба из любых видом оружия - страйкового, травматического или СХП. Средства самообороны по возможности оставляйте в автомобилях.
Любая пристрелка, только в специально отведенных местах. При тестовых холостых выстрелах в лагере оповещайте об этом голосом.

3. Запрещается запуск фейрверков без согласования с оргами (хотите бахнуть - найдите одного из старших офицеров орг.группы и мы поможем сделать это максимально безопасно - но только если это будет возможно).

4. Уважайте личное пространство окружающих и их право на сон. Не ходите без нужды по чужим лагерям.
В ночь с четверга на пятницу запрет на громкий шум вводится с 3 часов ночи. С пятницы на субботу с часа ночи.

5. Алкоголь. Берегите себя. Помните о командной ответственности. Чрезмерно "уставших" товарищей отправляйте спать. Заблудившихся "уставших" товарищей по возможности эскортируйте на место их проживания.

6. Конфликты. Настраивайтесь на джентельменское решение любого конфликта - не допускайте эскалации. О фактах нарушения порядка сообщайте орг.группе и близлежащим маршалам СК.
____________________________________________________________________________

7. Огонь в жилом лагере.

Лагерь делится на полевую и лесную часть.
В поле разрешены окопанные костры и мангалы. Рядом с источником огня должны находиться огнетушитель и баклажка с водой. Огонь нельзя оставлять без наблюдателя.
В лесу разрешены исключительно окопанные мангалы или бочки, установленные не под кронами деревьев, а на полянках и опушках. Рядом с источником огня должны находиться огнетушитель и баклажка с водой. Огонь нельзя оставлять без наблюдателя.

Орги будут осуществлять легкое патрулирование в течении фестивальной ночи. Однако надеемся на сознательность игроков и их гостей. В случае если вы видите, что ваши соседи нарушают данное правило - укажите им на это и попросите сделать все по правилам не дожидаясь оргов.

Мы благодарим за понимание этого сложного вопроса и просим всяческого содействия от сообщества.

____________________________________________________________________________

8. Расселение по лагерю.
В Ступино мы играем много лет. Практически у каждого блока есть свои исконные места. Будьте вежливы и уважительны к коллегам по хобби. Все территориальные споры решаются либо взаимным согласием либо через оргов. Орги будут стараться рассмотреть историю - т.е. если вы стояли на месте 4 года, но на прошлом Открытии вас оттуда подвинули приоритет останется за вами. Но! Пожалуйста, старайтесь не доводить до арбитража - все взрослые люди и все умеют находить компромиссы.
Идеальным вариантом является заезд квартирьеров, которые размечают лагерь до приезда основных сил. Однако это должно делаться соответствующе количеству заезжающих.

9. Местные жители.
Данный пункт касается как фестивальной, так и игровой части. С представителями населения просим вести себя вежливо, вне зависимости от ответной реакции. В случае возникновения проблем немедленно вызывать оргов. Никаких заявлений самостоятельно не делать.
Вложения
8hyV39FbNH4 (1).jpg
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Вернуться в Закрытие 2021

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3