Thug » 04 мар 2008 13:49
танкист определитесь, какой именно Вам нужен АК - 47 или 74? И что хотите от привода.
"Из коробки в бой" - Маруй. Но потом придется вложиться для тюна. И он пластик. Делает 47, 74 тоже, но он пока не опробован толком, не рекомендовал бы.
СА: вполне достойные приводы, есть и в металле. После покупки лучше перебрать и сменить некоторые "не совсем хорошие" детали. Работать будет лучше. Маркировки не калашовские.
ICS: брать не рекомендуется. Под тюн выкинуть половину потрохов как минимум, есть врожденные проблемы. Железо.
G&G: Железо, неправильные маркировки, собственные детали. В целом тоже не рекомендуется.
VFC: Железо, приличные маркировки, брать версию Deluxe. Под замену проводка и кое-что по мелочи. В варианте с полным прикладом глупо сделано место под аккум - там же, где и у складных. Потери в размерах и макс. вольтаже.
Китай: после переборки потянет. Но... я бы не рекомендовал. Возьмите первый привод лучше нормальный, вложитесь немного в послепокупочную переборку и поиграйте сезон. Потом уже появится зрелое размышление, тюнить/не тюнить и до скольких.
ИМХО.

LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru