Помогите еще одному новичку с выбором оружия... И не только

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 15 апр 2008 07:53

2 SilentHunter от модератора:

Димону постов набить не надо.
В любом случае, перепалку быстро заканчиваем.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Gregor » 15 апр 2008 10:14

Diablo-chan [AirFox] писал(а):К слову.

L-85 от ARMY неплохая копия. Но только внешне. Покупать ее новичку, который не готов копаться в нутрянке, не рекомендую категорически. А делать это придеться с самого начала. У винтовок априори не работает хопап, отвратительный пистон и т.д...

После замены резинки хуп-апа винтовка начинает стрелять. Пистон лечится, установкой пистона от 2-3бокса с шайбой. Плюс установка стандартной селекторки. Это надо делать по любому иначе будет жевать пистон на автоматическом огне.
British 7th Armoured (Desert Rats) SDG
http://desert-rats.ru
Я играю в страйкбол и не играю в политику.
Gregor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats SDG

Сообщение Вермонт » 15 апр 2008 10:17

На СА ставятся все прибамбасы для 36-й серии, так что и фонарик можно поставить, и ЛЦУ, и что захочется
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Dim » 15 апр 2008 10:18

Стандартные магазины на G36 по 50 шаров. А нестандартные, бункера, которые идукт в комплекте с приводом от СА, около 450, существуют и другие магазины -- механы емкостью 95-140 шаров (но к ним нужен особый подход, иначе могут возникнуть сложности при стрельбе).
Фонарик установить можно и на полноразмерную G36 (и уже тем более на С и К версии), прикрепив снизу на цевье рельсу (естественно, тактический фонарь у вас должен идти с креплением для планки), что сделать довольно несложно. Магазин C-mag -- это дополнительный килограмм торчащий в стороны кусок антуражного пластика. Если вы не "пулеметчик" (в таком случае рекомендуется разбираться в устройстве своего привода, так как нагрузки будут не слабые), то вам он совсем не нужен.
Странно,в обзоре расхвалили вроде,но не суть,она мне неочень чтото...
В обзорах все же больше расхваливают L-85 не от ARMY, а от STAR, но там и другая ценовая политика.

Где что как называется см. здесь: http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=82669#82669

По внешним деталям -- изучай реальное оружие.
Последний раз редактировалось Dim 15 апр 2008 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Dim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2007 09:37
Откуда: Красноярск
Команда: Panzer infantry

Сообщение Dutch » 15 апр 2008 10:19

L85 проще взять китай =)5К против 20К, отдача таже, правда немного ручки приложить нуно.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Borman » 15 апр 2008 20:30

2 SilentHunter: нет, Димон таки все же отчасти прав. Вы умудряетесь генерировать вопросы в геометрической прогрессии. Зачем вам к примеру, устройство ЭПО, если его у вас пока нет? :smile: Как появится, так и узнаете;). И действительно, на ЭТИ вопросы его величество "Поиск" должен ответить исправно - и про цевье, и про ц-маг, и про разборку ЭПО...
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron