Мнение о фирмах производителях.

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Мнение о фирмах производителях.

Сообщение nonamezzz » 29 июл 2008 14:53

Всем доброго времени суток! Хотелось бы попробовать себя в чем то принципиально новом а именно в старйкболе)))) Выбрал привод,сьездил в магазин,подержал....в руке сидит как влитой))),но столкнулся с такой проблемой....как производитель))
выбрал:
1.http://www.gunnerairsoft.com/catalog/product_info.php?products_id=798
2.http://www.gunnerairsoft.com/catalog/product_info.php?products_id=668
хотелось бы услышать мнение по поводу двух фирм таких как Dboys и jing gong. Заранее благодарен за ответ))
nonamezzz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2008 14:40

Сообщение Thug » 29 июл 2008 15:16

Dboys хвалят в принципе.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Mota » 29 июл 2008 15:54

Diboys - неплохая фирма. Даже "в абсолютном исчислении" не уступает CA. По соотношению "цена/качество" уступает наверное, только A&K - где вы еще видели цельнометаллический привод дешевле 5 тысяч рублей с учетом доставки? Металл хороший. Гербокс и базовые шестерни дежрат 120ку "гардера", да и "из коробки" дает 110.

Из недостатков:
- легкие люфты, надо следить за винтами, может придется посадить на лак, люфт ресивера лечится изолентой
- для эмок - плохо открывается шторка "отброса гильзы". лечится переворотом пружинки, так чтобы пружинка ее прижимала, а не отбрасывала, а открывать можно было просто потянув.
- не очень хорошее качество краски - трескается :(
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение nonamezzz » 29 июл 2008 16:14

спасибо за ответ)
Слышал что у DBoys проблемы с шароподачей. Насколько этло распостраненно?,или тут уже чистой воды лотерея,как повезет???
nonamezzz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2008 14:40

Сообщение Mota » 29 июл 2008 16:23

Ну как, был у меня один случай, застрял шар в хопапе - протолкнул шестигранником и все ок. А вообще резинка хопапа стоит 150 р, так что проблема легко решается. Если напрячься - можно и камеру заменить. Но у меня не требуется например. А магазин базовый как часы работает.

Тьфу-тьфу-тьфу.

Да, все мной сказанное касается металлических приводов. Пластик сам не трогал, но "судя по каментам - КГ/АМ".
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение nonamezzz » 29 июл 2008 16:57

КГ/АМ

расшифруй пожалуйста если не сложно),просто со сленгом страйкбола еще не очень знаком)))
Судя по всему выбор падает на первый вариант))спс за советы.
И еще вопрос))) возможен ли тюн этого привода без каких либо дополнительных надрезов-подпилов-и т.д.
nonamezzz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2008 14:40

Сообщение RamWolf » 29 июл 2008 17:15

Это интернет сленг,определённый так сказать) Короче фигня)
А почему на рассматриваешь JG! Вроде ничего фирма!
RamWolf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:17

Сообщение nonamezzz » 29 июл 2008 17:23

[/quote]Это интернет сленг,определённый так сказать) Короче фигня)
А почему на рассматриваешь JG! Вроде ничего фирма[quote]

Ну почему не рассматриваю))) в начале моего поста есть ссылки на 2 привода от разных производителей. 1 dboys 2 jg.топик как раз и создал что бы услышать мнение об обоих, плюсы,минусы и т.д.
Пока тока услышал про DBoys.,если есть чем поделиться...с удовольствием послушаю о JG )))))
nonamezzz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2008 14:40

Сообщение Вермонт » 29 июл 2008 18:18

Был "знаком" с одним G36C от JG. Отличная машинка. Досталась владельцу уже б/у, потроха - база. Отыграла зимний сезон без поломок, до сих пор жива, ни разу не ремонтировалась (в отличие от САшных собратьев). На выходе - около 100-110 м/с. Пластик на уровне ТМ, может, даже и лучше. Маркировок на корпусе нет - что хорошо, любителям полной копийности приводов можно не менять боди из-за логотипа СА или чего-нибудь еще, а взять в руки гравер и нарисовать что угодно. В общем, как-то вот так.
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Mota » 29 июл 2008 20:25

nonamezzz писал(а):
КГ/АМ

расшифруй пожалуйста если не сложно),просто со сленгом страйкбола еще не очень знаком)))
Судя по всему выбор падает на первый вариант))спс за советы.
И еще вопрос))) возможен ли тюн этого привода без каких либо дополнительных надрезов-подпилов-и т.д.


КГ/АМ - это всего лишь "Креатив - гуано/аффтар - муд@к" ))) И страйкбол тут не причем.

Возможен - до 120 надо только пружину сменить (можно еще нозл и хопап), будет четко давать 125-127, как у меня ). Больше ставить не пробовал, но по идее у нас у одного бойца 150 есть, вроде не жалуется. Надо спросить че он там менял )
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение nonamezzz » 30 июл 2008 11:00

Спасибо всем за ответы))
P.S. Странно...здесь не услышал практически ничего плохого о фирмах производителях,к которым многие относяться отрицательно.
nonamezzz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2008 14:40

Сообщение Морячок » 30 авг 2008 00:15

Народ!!! А как на счет http://www.sforce.ru/show_good.php?idto ... 734&grid=2 Достаточно не давно с ним бегаю, и то не мой мне нравится а ваше мнение.... :smile:
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам...
Морячок
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2008 22:55
Откуда: Москва Чертаново
Команда: ВПК "КОЛОС"

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 янв 2009 11:07

у самого ГГ гормальная тема получил - разобрал - шестрени железные из базы дает 105 м/с смазано все правда хп нормально работает только с 0,25 шаром. В общем провода хорошие и аккум на 1500 часов. мене нравиться. оконные стекла с 20 метров колет)))
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 янв 2009 11:08

Фрол писал(а):Народ!!! А как на счет http://www.sforce.ru/show_good.php?idto ... 734&grid=2 Достаточно не давно с ним бегаю, и то не мой мне нравится а ваше мнение.... :smile:

за такие деньги? да ты что?
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Fanatt » 14 янв 2009 17:16

Фрол писал(а):Народ!!! А как на счет http://www.sforce.ru/show_good.php?idto ... 734&grid=2 Достаточно не давно с ним бегаю, и то не мой мне нравится а ваше мнение.... :smile:

Ну это тебе решать :) метал и дерево, антуражно но дорого.
Fanatt

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 июл 2008 08:49
Откуда: г. Москва
Команда: Дикая Дивизия

След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15