как начать играть

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

как начать играть

Сообщение ПАНФИЛ » 11 авг 2008 23:02

Привет, меня завут Алексей. У меня вопрос: мы с другом купили приводы и хотим попробовать их в командной игре, но не можем найти команду и место где можно попробовать сам страйкбол. Что можешь подсказать по этому вопросу.

:?:
ПАНФИЛ
ПАНФИЛ

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008 22:55

Сообщение Палыч77 » 12 авг 2008 08:45

Привет,
http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewforum.php?f=92 - здесь команды пишут о себе. Можно выбрать ближнюю к вам и договориться о совместной тренировке/игре

http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewforum.php?f=36 - здесь команды пополняют свой личный состав рекрутами. Можно выбрать наиболее подходящий вариант и также выйти на связь.

Подавляющая часть команд крайне дружелюбны и всегда подробно готовы ответить на любые вопросы. А в случае вступления - также помочь с приобретением снаряжения, навыков и тп
Палыч77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2005 21:05
Откуда: Московская область
Команда: POS, МСК "Следопыт"

Сообщение Вермонт » 12 авг 2008 11:08

Вообще-то стоило сделать ровным счетом наоборот: сначала зайти по ссылкам, определиться с командой, а потом покупать приводы.


P.S. доколе будет так продолжаться???
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Moore » 12 авг 2008 15:42

P.S. доколе будет так продолжаться???

Зарегистрирован: 30.10.2007

ветеран, сразу видно :527:
поспокойнее...
ПАНФ�Л
почитайте конференцию, раздел "команды" в особенности, вполне возможно что найдете что-то, что вас заинтересует.Затем спишитесь с командиром команды, попроситесь на тренеровку.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Pyccak » 12 авг 2008 15:52

еще как вариант сьездит на 1 из самых доступных полигонов а именно в Лыткарино.
Любая война основана на обмане.

Есть:KSC M9, JLS Fn 2000 (120), GWS Sig 556(130), G&P M16A2+M203 (120)
Pyccak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 июн 2006 21:57
Откуда: из большой деревни...
Команда: Черные Пантеры

Сообщение Catz » 12 авг 2008 17:08

В аську напиши. Может быть пригласим на трену, если все нормально будет.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Вермонт » 12 авг 2008 21:07

Moore писал(а):
P.S. доколе будет так продолжаться???

Зарегистрирован: 30.10.2007

ветеран, сразу видно :527:


нуу, ветеран-не ветеран, не мне это решать, но что-то за последние полгода, как я активно общаюсь с различными новичками, все большее их количество уже купило приводы, а потом решило команду искать. Причем за последнее время просто-таки большинство новичков уже чем-то вооружены. Нет бы команду найти, а потом уже вооружаться... :sad: :sad: :sad:
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Leech [СКАТ] » 12 авг 2008 22:47

Да Вы сами еще новичок, хахаха :smile:
Leech [СКАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: СКАТ

Сообщение Вермонт » 13 авг 2008 00:06

не сказал бы :smile: , просто до определенного момента мои обязанности в команде не были связаны с активным набором людей. А вот как пришлось - тут и тенденции начали появляться, и личные наблюдения. И вообще, я бы перестал тут оффтопить ;)

P.S. просьба администрации и модераторам почитстить тему от всевозможного оффтопа ;)
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 янв 2009 11:14

Вермонт писал(а):
Moore писал(а):
P.S. доколе будет так продолжаться???

Зарегистрирован: 30.10.2007

ветеран, сразу видно :527:


нуу, ветеран-не ветеран, не мне это решать, но что-то за последние полгода, как я активно общаюсь с различными новичками, все большее их количество уже купило приводы, а потом решило команду искать. Причем за последнее время просто-таки большинство новичков уже чем-то вооружены. Нет бы команду найти, а потом уже вооружаться... :sad: :sad: :sad:

а что плохого в том что люди уже воружились? вот мне сколько не перебирал приводов а в руку лёг мп5а4 и что? теперь меня ни в одну команду не возьмут? Что за бред, ну не нравиться мене г36 и что я теперь не подхожу фатерляндским командам, которые стараются унифицировать форму, оружие и тд? Ну и не надо, в другую пойду где терпимо относяться к человеку которому нравится играть тем оружием, которое легло в руку. Вообще безумно смяшно смотреть накакой либо типа СВАт использующий одинаковое оружие. В Сватах профи. они используют то оружие которе им необходимо и лежит по руке (В силу профессии обчался с сотрудниками таких подразделений) :nud:
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Хохол [Feldjaeger] » 13 янв 2009 11:34

Ну спецназы может быть и не одинаковые... А вот обычная пехота как раз не может себе такого позволить.

Разными быть легко, вы попробуйте быть одинаковыми (с)
Хохол [Feldjaeger]

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:17
Откуда: г.Самара
Команда: Feldjaeger

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 янв 2009 11:47

таки я и не спорю по поводу пехтуры. есть г36 вперед, есть калаш да за ради ...
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Valent » 13 янв 2009 11:57

ню-ню, а потом в причинах продажи пишут- "не подходит под требования команды" :smile:
Первый привод покупал с сокомандником, благо отговорил меня от узи, я ж не знал какая она "особенная" в нутрях.
Valent

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июл 2007 18:58
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 янв 2009 12:52

таки да. внутрях команда это пипецц. все эти совковые комки и единообразные пистолеты-автоматы. имхо единнообразно нужно тока форму а уж с каким автоматом носиться твое дело.
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Nightmare » 13 янв 2009 13:02

Хозяин писал(а):Что за бред, ну не нравиться мене г36 и что я теперь не подхожу фатерляндским командам

Многим - нет - не подойдешь


хотябы потому, что "немцу" не может не ндравица Г36 :smile:

Хозяин писал(а):таки да. внутрях команда это пипецц. все эти совковые комки и единообразные пистолеты-автоматы. имхо единнообразно нужно тока форму а уж с каким автоматом носиться твое дело.

самое верное слово - "имхо"
Последний раз редактировалось Nightmare 13 янв 2009 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16