CA SCAR ?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

CA SCAR ?

Сообщение VintoN » 26 окт 2008 22:05

Собираюсь на днях взять свой первый привод, как видно из названия темы- CA SCAR... Интересуюсь страйкболом 5 дней [т.е. изучаю форумы, сайты магазинов, присматриваюсь (: ] И возникли следующие вопросы:
1. Как знатоки оценивают данный агрегат?
2. Можно ли поставить на базовую модель в качестве акума вот этот http://www.bratishki.ru/goods.php?id=4564 девайс ?
3. Хотелось бы узнать от владельцев о базовой комплектации, т.е. идут ли например в комплекте какие-либо доп. детали и т.п. ?
4. Не нашёл не одной темы в рунете про его тюнинг, а отсюда вопрос >>> возможен ли он вообще, и если "Да", то в каких пределах?
и оффтоп: кто-нибудь знает как снять с ак-103 (Яk-103) производства G&G гербокс? :?:
VintoN

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2008 21:58

Сообщение Catz » 27 окт 2008 00:56

1. http://www.strikenews.ru/2008/09/23/aat ... /#comments - видео обзор.
2. А зачем? Базовый привод легко крутит 9.6 и 8.4 акумы. На этом у вас он будет тупо захлебываться и так далее.
3. Смотрите в Магазине, но по идее он пустой идет. Т.е. привод, бункер, шомпол.
4. Там вроде-бы стандартный второй бокс. Если да, то тюнится точно так же как второй бокс,
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Рыба » 27 окт 2008 15:20

Возвращаемся на круги своя...
Советую сначала найти команду, а потом покупать привод. Не наоборот. В команде и советом помогут, и делом.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение VintoN » 27 окт 2008 17:08

Ну куда мне в команду, у меня в ближайшем будующем и камуфляжа-то не придвидится, и опыта игры никакого... А привод брать уже настроился, да и в свете неопределённости экономической ситуации в стране хочется поскорей вложить деньги во что-то.. :)
По-поводу акумулятора ещё спросить хотел - чем эти "липовые" отличаются от "обыкновенных" (помимо вольтажа) и что значит что привод "Захлебнётся" ? И вот насчёт разбора АК хотелось бы всё же услышать... :527:
VintoN

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2008 21:58

Сообщение [Fess] » 27 окт 2008 19:08

ЛиПолы дороже, компактнее, более капризные в эксплуатации, требуют спец зарядника. Бывает взрываются.

Если не прав - поправте.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение Catz » 27 окт 2008 19:53

Vinton - захлебывается, это когда у вас слишком высокая скорость стрельбы и не успевают подаваться шары.

Данный вольтаж расчитан на скорость от 140-150...
У вас же в скаре будет 80-90.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Рыба » 28 окт 2008 19:14

Катц, рассказать как в базу Маруя пихали 12В аккум? :grin: То, что получается, называется "пластиковая указка" :smile:
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение VintoN » 30 окт 2008 23:55

Купил привод!!!
Очень им доволен, но есть одна проблемка: вначале когда я стрелял по мишени с 15 и 5 метров то попадал на 5-7 сантиметров ниже, тогда я до упора опустил мушку, попадать стал на 1-2 сантиметра ниже, но добиться точного поподания не могу... Кто нибудь знает в чём дело? Или может я целюсь не правильно :527: подскажите технологию прицеливания =)
VintoN

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2008 21:58

Сообщение el Coyote » 31 окт 2008 00:03

Пристреливай на 40 метров и не е.и нам мозг.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Лёха » 31 окт 2008 13:29

el Coyote - получает предупреждение за не корректный ответ.
__________________________

MODERATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение [Fess] » 31 окт 2008 21:56

VintoN
Ты не думай, что привод будет бить точно туда, куда ты целишься, это же не огнестрел... 1-2 см с 15-ти метров, очень неплохая кучность.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение Catz » 31 окт 2008 23:42

Fush [Phoenix] писал(а):Катц, рассказать как в базу Маруя пихали 12В аккум? :grin: То, что получается, называется "пластиковая указка" :smile:


Верю... Ой как верю.... Но мы тут к дибойзу примотали 10.8... Он чудно захлебываться начинал на серединах очередей...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Рыба » 01 ноя 2008 14:14

VintoN писал(а):Купил привод!!!
Очень им доволен, но есть одна проблемка: вначале когда я стрелял по мишени с 15 и 5 метров то попадал на 5-7 сантиметров ниже, тогда я до упора опустил мушку, попадать стал на 1-2 сантиметра ниже, но добиться точного поподания не могу... Кто нибудь знает в чём дело? Или может я целюсь не правильно :527: подскажите технологию прицеливания =)

Самая распространённая техника прицеливания в страйке называется "по шарам" или "по струе". :smile: Смотришь куда летят шары и корректируешь огонь в соответсвии с попаданиями. Со временем "почувствуешь" привод и будешь бить навскидку.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Yarre » 03 ноя 2008 19:28

VintoN писал(а):Купил привод!!!
Очень им доволен, но есть одна проблемка: вначале когда я стрелял по мишени с 15 и 5 метров то попадал на 5-7 сантиметров ниже, тогда я до упора опустил мушку, попадать стал на 1-2 сантиметра ниже, но добиться точного поподания не могу... Кто нибудь знает в чём дело? Или может я целюсь не правильно :527: подскажите технологию прицеливания =)


Хм... А хоп-ап настроить? ;-)
...пусто...
Yarre

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2008 20:06
Откуда: Уфа
Команда: Roger Squad

Сообщение Volna80 » 08 ноя 2008 20:19

VintoN писал(а):Ну куда мне в команду, у меня в ближайшем будующем и камуфляжа-то не придвидится, и опыта игры никакого... А привод брать уже настроился, да и в свете неопределённости экономической ситуации в стране хочется поскорей вложить деньги во что-то.. :)
По-поводу акумулятора ещё спросить хотел - чем эти "липовые" отличаются от "обыкновенных" (помимо вольтажа) и что значит что привод "Захлебнётся" ? И вот насчёт разбора АК хотелось бы всё же услышать... :527:


Если нужно оружие, чтоб просто на даче пострелять, бери тогда пневматику.
Volna80

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Команда: ОРДГ Снегири


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23