Вопросы, вопросы, вопросы...

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Вопросы, вопросы, вопросы...

Сообщение Luetin » 24 дек 2008 20:10

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как часто проводятся соревнования? Кто может принять в их участие?

еще вопрос: как - то в детстве смотрел фильм: там студенты организовали что-то типо хитманской федерации. каждому участнику давался заверенный сертификат участника + пейнтбольный маркер. участники носили сертификаты с собой всегда. "убив" участника, ты забираешь его сертификат и сертификаты убитых им игроков. и так пока не останется один. игра велась 24 часа в сутки в пределах всего города. собственно вопрос: есть ли у нас аналоги?
Luetin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2008 20:01

Сообщение Thug » 24 дек 2008 20:41

Соревнования лично мне известны только одни - "День независимости".
Игры проводятся чаще. Принять участие в них может команда. Должна ли она быть членом СК - зависит от того, кто организует игру.
В городе игры не проводятся.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

Сообщение Совесть » 25 дек 2008 10:24

Luetin писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос: как часто проводятся соревнования? Кто может принять в их участие?

еще вопрос: как - то в детстве смотрел фильм: там студенты организовали что-то типо хитманской федерации. каждому участнику давался заверенный сертификат участника + пейнтбольный маркер. участники носили сертификаты с собой всегда. "убив" участника, ты забираешь его сертификат и сертификаты убитых им игроков. и так пока не останется один. игра велась 24 часа в сутки в пределах всего города. собственно вопрос: есть ли у нас аналоги?

идея интересная, кстати
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Сообщение Вермонт » 25 дек 2008 10:30

Ага, еще не хватало шариками в толпе пулять. Одно дело маркер, на оружие не похожий, а другие - нечто в стиле "достаю я СВД из кармана". Даже если будут использоваться пистолеты, то переполох это вызовет немалый.

P.S. Был как-то случай... одному моему знакомому (не имеющему никакого отношения к страйку) подарили на д.р. WEшный Кольт 1911. Все было бы ничего, постреливал он из него иногда на даче, да вот незадача, как-то ушла от него девушка. Деятель нажрался и бегал по Цветному бульвару с этим самым Кольтом с криками "всех постреляю". Ему еще повезло, что прежде чем до него добрались менты, друзья успели повязать.
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Nightmare » 25 дек 2008 10:40

Каждый год всплывает тема про "игры в городе", каждый раз все заканчивается одинаково...
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Сообщение Совесть » 25 дек 2008 10:48

Nightmare писал(а):Каждый год всплывает тема про "игры в городе", каждый раз все заканчивается одинаково...

я не об этом.
вариант набора очков за скальпы (по мимо тех, что за выполнение какого нибудь сценарного задания) именно на наших играх, а не в городе
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Сообщение Nightmare » 25 дек 2008 11:22

Совесть да понятно, что не об этом...))
кста на афгане нечто подобное было, боец в мертвяке оставлял фишку (фишек - ограничено, посему "жизнь" ценили)
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Сообщение Совесть » 25 дек 2008 12:57

жизни уже были и на других играх.

а вот "скальпы" эт. что то новенькое)))
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Сообщение Malysh[BC] » 25 дек 2008 18:07

ничо нового: Карточки оживания на "Умиротворении"
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение yurka » 04 янв 2009 04:39

ненадо нам игр вгороде,
yurka

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2008 09:09

Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

Сообщение Hidrag » 18 май 2009 13:49

Привет бойцы!
Не стал создавать новую тему отпишу здесь.

У меня вопрос по соотношению направленности комманд. Как мне показалось большинство комманд это про-российская направленность в форме и оружии, это так?

Еще вопрос про игры, если форма и оружие это выбор определенной команды, то на офф играх есть ли какие то ограничения, типа там чтобы разные стороны в одном комуфляже или одним видом оружие не сталкивались?
Hidrag
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009 17:57
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

Сообщение Thug » 18 май 2009 14:08

Hidrag писал(а):Привет бойцы!
Не стал создавать новую тему отпишу здесь.

У меня вопрос по соотношению направленности комманд. Как мне показалось большинство комманд это про-российская направленность в форме и оружии, это так?

Еще вопрос про игры, если форма и оружие это выбор определенной команды, то на офф играх есть ли какие то ограничения, типа там чтобы разные стороны в одном комуфляже или одним видом оружие не сталкивались?

"Про-российских" команд не так много. Запада больше.
На одной стороне обычно собирают все команды в одном камуфляже. Т.е. весь флектарн и ДПМ пойдут на одну сторону, а флора, березка - на другую.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 19 май 2009 01:56

Hidrag писал(а):Привет бойцы!
Не стал создавать новую тему отпишу здесь.

У меня вопрос по соотношению направленности комманд. Как мне показалось большинство комманд это про-российская направленность в форме и оружии, это так?

Еще вопрос про игры, если форма и оружие это выбор определенной команды, то на офф играх есть ли какие то ограничения, типа там чтобы разные стороны в одном комуфляже или одним видом оружие не сталкивались?


Вот целый блок Российских команд, выберай :D http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... forum&f=55

А игры в городе это полный бред. Паренёк насмотрелся кино и загорелся:-) Он же не был не на одной нашей игре:-) Он просто не знает что и на полигоне драйва хватает :D
По поводу "скальпов" на питерском сталкере в прошлом году, каждому бойцу выдавались уши (две бумажки с указанием твоего статуса) При смерти убитый их бросал или передовал победителю, система нормально работала.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

Сообщение Wildcat » 22 май 2009 11:04

Hidrag писал(а):У меня вопрос по соотношению направленности комманд. Как мне показалось большинство комманд это про-российская направленность в форме и оружии, это так?
Не так.

Кстати, вот Русский блок страйкбольных команд, есть и другие блоки различной направленности, изучай - viewforum.php?f=123
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14