Перед тем как попробовать

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Перед тем как попробовать

Сообщение bizzz » 01 мар 2009 17:08

Привет, я ни разу не играл в страйкбол, но хочу попробовать.
В связи с этим пара вопросов:
какой системы оружие чаще всего используется? (в смысле электро-привод, ручная-пружинная зарядка после каждого выстрела, газ?)
Примерная стоимость минимального комплекта молодого бойца? (это, я так понимаю, очки/маска и, собственно, оружие)
Буду благодарен за ваши ответы :)
bizzz

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Каптан » 01 мар 2009 17:12

Электричество
Это смотря что ты в итоге хочешь получить, просто приехать поколбасится в Лытке?-тысяч 6-7 уйдет; ну а если более менее серьезно играть, то от 10 (что нить русское, сделанное в сплаве) и до нескольких десятков тысяч. (Оружие тут будет не самая затратная статья)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение bizzz » 01 мар 2009 17:22

Каптан, спасибо за ответ.
Я не знаю, что такое Лытка, но подозреваю раз что-то несерьезное, то это где-то в городе :) Это так?
bizzz

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Каптан » 01 мар 2009 17:38

где то за городом, а вообще, есть такая фигня-называется поиск. Очень полезная штука, не знаешь что такое лытка, забиваешь в поиск, и получаешь кучу информации.
А вообще, размести лучше резюме тут на сайте в соответствующем разделе, съезди на тренировку, заодно и увидишь много нового и интересного, там же и пора спрашиваешь обо всем
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение bizzz » 01 мар 2009 17:45

А вообще, размести лучше резюме тут на сайте в соответствующем разделе, съезди на тренировку, заодно и увидишь много нового и интересного, там же и пора спрашиваешь обо всем

Еще раз спасибо большое, так и поступлю.
Лыткарино оказывается :grin:
bizzz

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009 16:50
Откуда: Москва


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19