Одиночка в страйкболе__или__"человек-команда"

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Вермонт » 22 апр 2009 00:18

Catz писал(а):Ну ты как-бы реконструкцией же занимаешься? У нас с тобой разный страйк, в таком случае...

Поймал на слове :smile:

А если серьезно, то по мне это ближе к имитации боевых действий, чем к спорту. Да, игра, но не спортивная, а тактическая. Так, что ли, обозвать...
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Catz » 22 апр 2009 00:36

Просто смотри:

Все что ниже, это только мое мнение:

1. Уровень команды, показывают не шмотки, а полигон? Согласен?

2. Для меня пофиг, на то как люди одеты, зависит от того как они играют. Если у них плохой обвес, то и играть они будут слабо.

3. Как-бы для меня не столь важна имитация боевых действий (т.е. красивый косплей), сколько результат игры. Т.е. факт выполнения поставленных командованием задач стороной командами. Но при этом, нормальный результат может быть достигнут только при полном соблюдении правил.

4. Я считаю, что субъектом страйкбола могут являться только команды, потому что они несут ответственность за своих бойцов.

_____________

А про то что страйк разный. Имхо, он разный у всех, кто выходит на полигон. Для кого-то это спорт, для кого-то реконструция, для кого-то повод побухать на природе, четвертые ищут товарищей, кто-то вообще к третьей мировой готовится. Это нормально.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Tg » 22 апр 2009 10:25

Ок, спасибо всем огромное! :grin:

Многое понял, появилось еще больше вопросов...но они уже явно не для форума.

Спасибо всем еще раз, тему можно закрыть. :n/s:
Tg

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2008 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Вермонт » 22 апр 2009 10:58

Catz писал(а):Просто смотри:

Все что ниже, это только мое мнение:

1. Уровень команды, показывают не шмотки, а полигон? Согласен?

Конечно. Но то, как одета команда, в каком-то смысле уже показатель.

Catz писал(а):2. Для меня пофиг, на то как люди одеты, зависит от того как они играют. Если у них плохой обвес, то и играть они будут слабо.

Мне тоже пофиг, в какой камуфляж одеты люди, но по этому пункту с тобой полностью солидарен.

Catz писал(а):3. Как-бы для меня не столь важна имитация боевых действий (т.е. красивый косплей), сколько результат игры. Т.е. факт выполнения поставленных командованием задач стороной командами. Но при этом, нормальный результат может быть достигнут только при полном соблюдении правил.

В этом и есть имитация боевых действий, на мой взгляд. А спорт - это когда "кто больше фрагов настрелял".

Catz писал(а):4. Я считаю, что субъектом страйкбола могут являться только команды, потому что они несут ответственность за своих бойцов.

И еще потому что только команда представляет собой игровую еденицу, посколько способна решить большинство возникающих на играх задач

Catz писал(а):А про то что страйк разный. Имхо, он разный у всех, кто выходит на полигон. Для кого-то это спорт, для кого-то реконструция, для кого-то повод побухать на природе, четвертые ищут товарищей, кто-то вообще к третьей мировой готовится. Это нормально.


Ну это же нормально, что все люди разные :smile:
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Арлекин » 22 апр 2009 11:24

Вермонт +1
Враги делают нашу жизнь интересней,
Но короче..........................................
Арлекин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2009 23:37
Команда: нету

Сообщение M0rBid » 22 апр 2009 11:43

сорри за офф... Тема похожа на переливание из пустого в порожнее...
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10