Просто хочу поиграть

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение Mr.Smith » 04 июн 2009 13:26

Хозяин писал(а): Ты, что хочешь отыгрывать бригаду российского шпецназа и бегать с М-кой или, Что?

Думаю, судя по контексту, именно это он и хочет сказать :) Может, не шпецназ отыгрывать, но российское подразделение... А Калашниковы во всех проявлениях ему неприятны.
Чтож, про всякие разности отечественного ВПК, типа винторезов и СВД сказано много, человеку есть о чем подумать... Друзья, вам не кажется, что тема исчерпана? :)
Mr.Smith
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2009 00:07
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA" CIA USA

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение jonny » 04 июн 2009 15:58

New In Moscow писал(а):Т.е. отношение к таким командам не силно уважительное, правильно понял? Желательно чтобы всё соответсвовало?


Чье отношение? Кому желательно?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение Moore » 05 июн 2009 12:23

какая адовая тема.песец, субьекты страйкбола, попадания на игру...парни, уймитесь, СК итак в политике по уши...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение PRAID » 10 июн 2009 22:28

Я тоже новичек но очень хочу играть но не знаю как и где найти игру имеца привад Marui MP-5 Kurz
пока все ну и одежда но прогресирую в покупке подскожите где можно потренероваца и скем скока будет стоить за ранее блогодарен
PRAID

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009 22:19
Команда: ФСБ

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение Bаrsik » 10 июн 2009 23:02

PRAID писал(а):Я тоже новичек но очень хочу играть но не знаю как и где найти игру имеца привад Marui MP-5 Kurz
пока все ну и одежда но прогресирую в покупке подскожите где можно потренероваца и скем скока будет стоить за ранее блогодарен


Ты меня извини, но для начала тебе стоит подучить русский язык и научиться внятно излагать свои мысли.

Ответы на твои вопросы содержатся в этой теме, почитай ее внимательно еще разок, с начала.
Bаrsik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 июн 2008 14:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение New In Moscow » 21 июн 2009 21:05

Mr.Smith писал(а):
Хозяин писал(а): Ты, что хочешь отыгрывать бригаду российского шпецназа и бегать с М-кой или, Что?

Думаю, судя по контексту, именно это он и хочет сказать :) Может, не шпецназ отыгрывать, но российское подразделение... А Калашниковы во всех проявлениях ему неприятны.
Чтож, про всякие разности отечественного ВПК, типа винторезов и СВД сказано много, человеку есть о чем подумать... Друзья, вам не кажется, что тема исчерпана? :)

Спасибо, вы меня лучше всех поняли. Всем спасибо. Мне оооооочень нравиться винторез, но его, как я понимаю, в айрсофт варианте пока нет.
Как верно подметил Mr.Smith, тема исчерпана. Буду думать, буду решать.

jonny писал(а):
Чье отношение? Кому желательно?

Страйк не комерческая игра. Это скорее клуб. Все друг друга знают, все дружат (понимаю, преувеличиваю). А значит отношение большинства.
Желательно... ну желательно для настоящего страйкбола.
New In Moscow

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009 01:04
Команда: я не в команде

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение Moore » 21 июн 2009 23:14

PRAID

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009 23:19
Команда: ФСБ
Antispam: Нет

о боже мой.У нас есть суровые реконструкторы ФСБ? А ГНК или ФАСа нет?
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Просто хочу поиграть

Сообщение jonny » 22 июн 2009 10:59

New In Moscow писал(а):Страйк не комерческая игра. Это скорее клуб.


Да.

New In Moscow писал(а):Все друг друга знают, все дружат.


Нет.

New In Moscow писал(а):А значит отношение большинства.
Желательно... ну желательно для настоящего страйкбола.


Мне понятно ваше желание всем понравиться, конечно, но у вас не получится. Как и в жизни.

Итак. Вы прочитали Правила Страйкбола и Регламент СК? Есть ли там что-то про реконструкцию или моделирование?

В общем случае, от вас, как от серьезного, взрослого человека в страйкболе ждут:

1. Разумности, взрослости и ответственного отношения к нашей общей забаве.
2. Здорового, спортивного отношения к играм.
3. Неукоснительного соблюдения Правил.
4. Желания играть, а не устраивать скандалы на играх.
5. Уважения по отношению к тем, кто уже играет и состоит в этом, как вы выразились, клубе.

Собственно, по большому счету, все. И всем абсолютно будет насрать, во что вы оденетесь, и что возьмете в руки. Покемоны и покемоны. пОфиг.

Не пОфиг, когда команда заявляется спецназом, а с полигры выходит, потому что ей "надоело" и "не прет". Не пофиг, когда команда громко заявляет о том, что она "реконструирует супер-мега-гига-спецназ", и при этом играет и выглядит убого. Вот это - неприятно и высмеивается.

Лучше - честно сказать: "Покемон. Неантуражен и неаутентичен. Хочу играть." и потом понять - на что сможешь рассчитывать и что потянешь, чем заявиться и не соответствовать.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Команданте » 18 авг 2009 01:13

Джонни, ты... Жму руку. Особенно на тему "Не пОфиг, когда команда заявляется спецназом, а с полигры выходит, потому что ей "надоело" и "не прет".
"Собственно, по большому счету, все. И всем абсолютно будет насрать, во что вы оденетесь, и что возьмете в руки. Покемоны и покемоны. пОфиг".
Главное чтобы адекватность была. И чувство юмора :flag:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Igorella » 18 авг 2009 06:24

Приезжай в Ново-Переделкино,там на полигоне споконой можно поиграть без команды :)
Igorella
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2009 23:40
Откуда: МО г.Видное
Команда: Волкодавы [Русский Блок]

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22