дайте несколько советов, пожалуйста...

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

дайте несколько советов, пожалуйста...

Сообщение HolloW_MaN » 15 авг 2009 23:38

мне 22 года, решил попробовать себя в страйкболе. живу в Ярославле, магазинов с оружием у нас нет, поэтому прошу дать совет по поводу того как лучше ствол будет купить? с инет-магазина вслепую, или приехать в Москву и там лично в магазине глянуть (если второй вариант, то адреса магазинов укажите пожалуйста).

и такой глупый всё же вопрос, что же лучше, дибойс или цима? на сайте у команды Беркут почитал, отзывы по обеим фирмам не плохие в обзорах... имеется в виду что хочу я Калашников)))) 47 или 74 не принцииально, но именно АК, без модификаций...
HolloW_MaN

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009 22:30
Команда: не участвую

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 16 авг 2009 00:14

В Ярославле есть команды и в Костроме, точно знаю. Думаю проще через них всё решить.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Сообщение Shuhart » 17 авг 2009 16:42

Присоеденяюсь к предыдущему оратору: в командах вам и подержать оружие в руках дадут, и на барыг/сами привезут выведут.

DBOYI (Kalash) или CYMA - вопрос извечный. Читайте обзоры, советуйтесь (лучше через личку) с мастерами. Сам пользую CYMA АКМ последнего поколения (ту, что в стали). Удалось заворонить клевером; по хрону 135м/с - моя доволен.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: дайте несколько советов, пожалуйста...

Сообщение HolloW_MaN » 17 авг 2009 19:39

ок, понял. попробую на команды выйти.

а по обзорам почитал, в принципе и у тех и у других как я понял не так уж всё и плохо... но лотерея... а эту лотерею хочется свести к минимуму.

а хочется именно в металле Калаш...
HolloW_MaN

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009 22:30
Команда: не участвую


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron