Не понимаю...

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Не понимаю...

Сообщение GoD_DeD » 18 сен 2009 22:26

Вот почитал на форумах такую вещь. Где-то говорится, что новичку лучше сначала купить что нибудь китайское, а потом уже что то типа Маруя или типа того. А где то написано, наоборот, что лучше сразу купить норм ствол нормальной фирмы. Так какое же суждение правильней? Я лично за 2 вариант (зачем сначала тратить деньги на китай, а потом таратить еще больше на "че нить покруче")?
GoD_DeD

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2009 13:28
Команда: нету

Сообщение Forsher » 18 сен 2009 22:31

1) китай бывает разный: Well и Both Elefant это не JG и не Cyma
2) качество "китая"растет за 3 года даже Well кое-чему научился
3) Под тюнинг в основном нужно бади с гиром - не обязательно переплачивать если нет существенных отличий
4) Лучше всего вначале заняться "Команда: нету" - там все расскажут и покажут
:flag:
Live free,
Die proud,
Have fun,
Play LOUD
Forsher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2007 11:15
Команда: SEKM, Морпехи Бундесвера

Сообщение дениска » 18 сен 2009 22:33

если деньги есть ,то да маруй.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Даниил » 18 сен 2009 22:44

Калаш от маруй -это бессмысленная трата денег например . Насчет остального , говорить не буду .
Даниил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2008 21:26
Откуда: г.Калуга
Команда: "Восток"

Сообщение Suhoi » 19 сен 2009 10:48

Ну для начала, что значит "Что нить по круче?"
Для меня крутизна, это АК с 130 тюном, боевым деревом, а также зашкуринный и заново завороненный, а не покрашенный боди.
А для такой крутизны, маруй просто трата денег, все равно придется в него лезть и иметь определенный секс.
С китайцами или Классик арми дело не много иначе. Классика вещь дорогая, но в целом полностью идентична DiBoys, в плане гирбокса, запчасти одинакового качества, ну может шестерни по лучше, я от классики больше доверяю.

Ну ладно, ни туда я поехал, в целом что хотел сказать, если нужен просто привод в базе, в котором последующем ни чего не хочешь менять и вообще не дотрагиваться отверткой ни до одного винта, а просто взять привод и бегать, то тут маруй.
Если думаешь о тюнинге, то тут DiBoys, Cyma, Classic army тебе в напарники.
Самое большое разочарование у девушки: приходишь к парню посмотреть фильм. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ФИЛЬМ...
Suhoi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 май 2009 15:01
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Die Boardingkompanie

Re:

Сообщение Mongol » 19 сен 2009 11:40

lunatofob писал(а):Ну для начала, что значит "Что нить по круче?"
Для меня крутизна, это АК с 130 тюном, боевым деревом, а также зашкуринный и заново завороненный, а не покрашенный боди.


ну давайте начнем с того что далеко не все боевые ак воронили

lunatofob писал(а):А для такой крутизны, маруй просто трата денег, все равно придется в него лезть и иметь определенный секс.

если в маруй не лезть то он работает годами, правда в базе

lunatofob писал(а):Классика вещь дорогая, но в целом полностью идентична DiBoys, в плане гирбокса, запчасти одинакового качества, ну может шестерни по лучше, я от классики больше доверяю.

Ну во первых потроха на слр и китайцах сильно разные, во вторых боди сильно лучше китая, не смотря на левые чекухи.


lunatofob писал(а):Ну ладно, ни туда я поехал, в целом что хотел сказать, если нужен просто привод в базе, в котором последующем ни чего не хочешь менять и вообще не дотрагиваться отверткой ни до одного винта, а просто взять привод и бегать, то тут маруй.
Если думаешь о тюнинге, то тут DiBoys, Cyma, Classic army тебе в напарники.


ну тут бы я скорее выделил СА и ВФЦ, а не китайцев, китай в связи с сирой тушкой тюнить не комильфо, он и так за свои деньги неплох.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: Re:

Сообщение DustDevil » 19 сен 2009 23:58

Mongol писал(а):
lunatofob писал(а):А для такой крутизны, маруй просто трата денег, все равно придется в него лезть и иметь определенный секс.

если в маруй не лезть то он работает годами, правда в базе


Могу подорить поршень и 2-ю шестерню от маруевского MP-5. Умерли на второй механе на пристрелке. Поршень без четырех зубов, шестерня без двух. Залезал только для установки аккума (8 вольт).
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Сообщение Konrad » 20 сен 2009 02:17

Общался тут с мастером по приводам...Его мнение--маруй сильно сдал по качеству в последнее время ....вроде как и не в Японии его делают, а отсюда и качество "не как раньше" :roll:
тел для связи: 8-926 060 14 49 ,звонить всегда удобно
Konrad

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 сен 2008 02:50
Откуда: Юго-запад, 17 км за МКАДом
Команда: СК " Гепард"

Re: Не понимаю...

Сообщение Styerman » 20 сен 2009 11:50

Mongol писал(а):
если в маруй не лезть то он работает годами, правда в базе


читал на форумах, что AUG от JG проработал у одного чела почти 3 года в базе
не плохо для китая за 10 тыр, согласитесь? :shock:
взято вроде бы вот тут но не уверен если ошибки поправте
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51833&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=2eeddd2c547233a07719bccb970c2ef3
14. Несоблюдение требований к подписи - удаление подписи. Подпись не более 4 строк, допускается 2 изображения форматом 350*19 или меньше (userbar) или 1 изображение формата до 150*50 (считается за 2 строки) разумного веса.
Styerman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2009 21:55
Откуда: Москва
Команда: не знаю)все сами за себя)))

Re:

Сообщение el Coyote » 20 сен 2009 12:22

Konrad писал(а):Общался тут с мастером по приводам...Его мнение--маруй сильно сдал по качеству в последнее время ....вроде как и не в Японии его делают, а отсюда и качество "не как раньше" :roll:

С каким мастером?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Не понимаю...

Сообщение [Fess] » 20 сен 2009 20:10

Styerman писал(а):читал на форумах, что AUG от JG проработал у одного чела почти 3 года в базе
не плохо для китая за 10 тыр, согласитесь? :shock:

JG AUG два года назад стоил 4600р.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12