Спринговые снайперские винтовки

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Спринговые снайперские винтовки

Сообщение Kapello » 15 ноя 2009 23:29

Доброго времени суток. Серьезно задумался над тем, чтобы взять снайперскую винтовку. Прочитав некоторое количество литературы, посвященной этой теме, пришел к выводу, что спринговые винтовки- самые практичные и "правильные". Я бы хотел спросить совета у более опытных товарищей. Ребят, подскажите, пожалуйста, на какие винтовки стоит обратить внимание? Я вот положил глаз на Maruzen APS-2, например, хотел бы узнать, что это за зверь, потому что обзоров не нашел. Хочу также заметить, что знаю кто такой снайпер, знаю что входит в его обязанности, знаю, что это "не интересно" "нудно" затратно, так что отговаривать меня от моих намерений не стоит.
Kapello

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2009 12:29
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Спринговые снайперские винтовки

Сообщение Werner » 16 ноя 2009 00:06

Ну раз Вы знаете что это нудно и неинтересно, то, безусловно, у Вас найдется время, чтобы найти в Гугле обзоры по интересующей Вас винтовке. На всех конференциях есть огромное количество информации по "снайпингу" в страйкболе. Через поиск можно найти все что требуется.

http://www.airsoftforum.com/board/Snipe ... 57011.html
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Сообщение zOrg » 19 ноя 2009 17:15

Может стоит сначала пострелять из спринга в хорошем тюне, спросить владельца чего ему стоил этот результат. Ну а потом сам уже решиш что тебе по душе. Одно ясно точно тюнить весьма дорого и геморно и чем дешевле винтовка тем дороже тюнить. Я на выхах стравнил СВД спринг разогнаный до 200 м/с КЖВ М700 165 м/с 0,28 шаром. Пока остановился всетаки на газу. На выхах поеду смотреть/тестить тюненую старовскую Л96 работающую на сжатом моздухе, если понравиться то куплю. Вот только снайперить мне рановато всего второй год играю. Опыта не хватает. Так что совет один подержи в руках, посмотри,пообщайся с владельцами так по тихоньку и определишься что тебе надо и надо ли вообще.
Big GUN- Big Future!!!
zOrg

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2009 01:12
Откуда: Смоленск
Команда: USMC

Сообщение Moore » 21 ноя 2009 16:18

Kapello
играешь меньше года-двух?
Тогда лучшая "снайперка" для тебя это АЕГ не выше 120.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22