Покупка через ибей/бей.

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Покупка через ибей/бей.

Сообщение starving » 09 ноя 2010 15:15

Добрый день!

Собрался покупать через ибей, точней bay.ry. Нашел что хотел, цена устраивает - дешевле того, что можно найти в Москве. Только смущает покупка техники через подобный инет магазин. В инфо указанно, что винтовка новая, к этому нареканий нет. Если она окажется бракованная или еще что-то. Был у кого-нибудь опыт подобных покупок?
starving

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 09:03
Команда: Ytn

Re: Покупка через ибей/бей.

Сообщение Thug » 09 ноя 2010 15:18

Уточняйте у продавца.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Покупка через ибей/бей.

Сообщение starving » 09 ноя 2010 15:24

По возможности уточню, но меня интересует покупал ли кто уже через ибей и с какими проблемами сталкивался или все было впорядке.
starving

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 09:03
Команда: Ytn

Re: Покупка через ибей/бей.

Сообщение Thug » 09 ноя 2010 15:26

Кто продает? Магазин - одно дело. Частное лицо - другое. Проблем у Вас будет масса, предрекаю. Как минимум с таможней.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Покупка через ибей/бей.

Сообщение Osnovnoy [63.SPECBR] » 09 ноя 2010 15:41

Всю форму и амуницию покупаем через ебей из Сербии! Предоплата через пайпал, монебукерс или переводом! И ждешь свою посылочку! Проблема может быть только одна таможня, если форма проходит на ура, то у знакомой команды привода застряли, и походу на всегда(((
За отаџбину, за друга, за пушку, за војничку и ратничку част падобранци 63. падобранске бригаде - РАДЕ !!!
Изображение
Osnovnoy [63.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2008 17:18
Откуда: Cepбja, Nis
Команда: 63.padobranska

Re: Покупка через ибей/бей.

Сообщение ВОЛЧИЦА » 09 ноя 2010 15:45

Через ибей покупаю много всякой всячины,в том числе комплектующие к приводам,зарядники,аккумы,телефоны и всякую шушеру к страйку отношения не имеющую.Проблемы в основном с нашей бестолковой и пофигистичной работой почты.Иногда приходится открывать дело на ибее и вести долгую переписку с Китаем,но всё своё я таки получала...
Теперь,что касается приводов...почти ни кто из производителей не пересылает их в Россию из-за проблем с нашей таможней.В лучшем случае твой заказ отошлют обратно и ты сможешь получить деньги назад,но так хорошо бывает не часто....Скорее всего лишишься и того и другого,или тебе придётся заплатить нехилую сумму за экспертизу на таможне о том,что это не боевое оружие и твой привод станет поистине золотым.....Даже у крупных магазинов последнее время сложности с таможней...там в очередной раз,что то ужесточили...
У меня лично последний раз на нашей таможне задержали заказ не с ибея,но тож Китай из-за того что в нём было цевьё для АК и металл боди для пистолета.Отделалась лёгким испугом и потеряным временем на переписку с Китаем о том что енто не боевое ....а могли развернуть заказ обратно....
Вот и думай стоит ли тебе рисковать?
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
ВОЛЧИЦА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 июн 2010 17:38
Команда: Навь

Re: Покупка через ибей/бей.

Сообщение starving » 09 ноя 2010 15:55

ВОЛЧИЦА,
спасибо!

Просто я нашел на нашем ибее СВД спринговую, с доставкой и всеми делами выходит в 10 000. Причем пишут, что доставка 100%. Но вот это все смущает.
Искал в Москве, но находил минимум за 20 000. Попадались электро привода, но это все не то.

в любом случае спсибо, за объяснение ситуации :)
starving

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 09:03
Команда: Ytn


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21