подскажите новечку

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

подскажите новечку

Сообщение ghost105 » 17 апр 2011 18:45

Всем привет!! На днях решил заняться страйкболом. подскажите по выбору оружия для новечка. Хочу АК с длинным стволом и складным прикладом. присмотрел AKS101 (http://www.strikeguns.ru/goods-950-Страйкбольный+автомат+AKS101+металл.html). Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу данного образца или может подскажете что нибудь другое?
ghost105

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2011 18:25
Команда: -

Re: подскажите новечку

Сообщение Акела[Братишки] » 17 апр 2011 19:01

А ну марш в поиск!!!

П.С.
начни с выбора команды
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: подскажите новечку

Сообщение ghost105 » 17 апр 2011 19:21

Акела[Братишки] писал(а):начни с выбора команды

команда уже есть, но я еще пока не вступил)) в середине мая будет встреча и познакомлюсь со всеми. но команда еще пока маленькая поэтому решил спросить совета здесь.
ghost105

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2011 18:25
Команда: -

Re: подскажите новечку

Сообщение gusar700 » 18 апр 2011 20:30

Совет - полазить по конфе, а лучше пробить название в яндексе.
Да, и это, как это можно уместить:
ghost105 писал(а):команда уже есть, но я еще пока не вступил.
ТОС-1 "Буратино". Бревна не было, но папа Карло нашел старый танк!
***
Первая мысль, которая приходит в голову заядлого любителя газовых винтовок при открывании бутылки Кока-Колы: травит, зарраза!
gusar700
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:20
Откуда: Москва
Команда: Alliance

Re: подскажите новечку

Сообщение gummyarabic » 18 апр 2011 21:08

ghost105 писал(а):Всем привет!! На днях решил заняться страйкболом. подскажите по выбору оружия для новечка. Хочу АК с длинным стволом и складным прикладом. присмотрел AKS101 (http://www.strikeguns.ru/goods-950-Страйкбольный+автомат+AKS101+металл.html). Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу данного образца или может подскажете что нибудь другое?


1. Заполнить профиль
2. Марш в школу - учить русский язык в слове "Новичок"
3. Марш в интернеты, "там все написано"
4. Первый год на форуме ReadOnly
5. Велкам!
gummyarabic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 май 2010 12:04
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: подскажите новечку

Сообщение Команданте » 18 апр 2011 21:21

B не вступай в "маленькие новые команды". Там тебя могут научить плохому.
Потерпи.
Кроме оружия, во что они тебе сказали одеться?
Ну форма там, трусы, майка, костюм лешего, костюм водяного (в случае имитации подводных сил).
Обязательно напиши про это.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: подскажите новечку

Сообщение BOBAS » 19 апр 2011 16:57

Приветствую всех! Заинтересовался страйкболом, насмотрелся видеороликов, короче заразился. Пытаюсь выбрать команду немогу определиться, есть заманчивые предложения, но останавливает некоторые ограничения по кандидатурам.
У меня такой вопрос есть ли команды которые специализируются на двух направлениях например РФ и Америка, ну или что то вроде того? Жду ответа заранее благодарен.
BOBAS

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2011 16:42
Команда: нет

Re: подскажите новечку

Сообщение gusar700 » 19 апр 2011 20:19

Есть реконструкторы/модуляторы, но у них только одно направление (3 полк БДУ/восьмая специальная дивизия "Морских песиков" США/отряд неспециального реагирования на поперечные угрозы (названия выдуманы из головы)), второго направления у реконструкторов нет (либо я о них просто не слышал, тогда извиняюсь). А есть просто страйкбольные команды, у некоторых нет органичений по оружию, хотя чаще существует какое то соответствие оружия/камуфляжа.
ТОС-1 "Буратино". Бревна не было, но папа Карло нашел старый танк!
***
Первая мысль, которая приходит в голову заядлого любителя газовых винтовок при открывании бутылки Кока-Колы: травит, зарраза!
gusar700
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:20
Откуда: Москва
Команда: Alliance

Re: подскажите новечку

Сообщение Sevicher » 27 апр 2011 15:50

Всем здравствуйте,я вот хотел спросить у опытных страйкболистов:Какое купить оружие,но не очень дорого,но чтобы было довольно надежным,и сможет ли кто принять к себе в московскую команду 14-летнего подростка(разрешение от родителей у меня есть),и смогу я только купить это все добро в конце лета,когда подкоплю денег от своих зарплат.Я знаю что все вышесказанное звучит как полный бред,но я пересмотрел кучу материалов,видео т.п.И меня просто засосало.Прошу ответить на мой пост.
Sevicher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2011 15:10
Команда: Пока нет

Re: подскажите новечку

Сообщение Bаrsik » 27 апр 2011 16:13

Sevicher писал(а):Всем здравствуйте,я вот хотел спросить у опытных страйкболистов:Какое купить оружие,но не очень дорого,но чтобы было довольно надежным,и сможет ли кто принять к себе в московскую команду 14-летнего подростка(разрешение от родителей у меня есть),и смогу я только купить это все добро в конце лета,когда подкоплю денег от своих зарплат.Я знаю что все вышесказанное звучит как полный бред,но я пересмотрел кучу материалов,видео т.п.И меня просто засосало.Прошу ответить на мой пост.


напиши резюме сюда, может кто нить и согласится, но я очень сомневаюсь
а привод лучше покупать когда вступишь в команду
Bаrsik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 июн 2008 14:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: подскажите новечку

Сообщение Sevicher » 27 апр 2011 17:22

Спасибо
Sevicher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2011 15:10
Команда: Пока нет


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24