Страница 1 из 1

подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 18:45
ghost105
Всем привет!! На днях решил заняться страйкболом. подскажите по выбору оружия для новечка. Хочу АК с длинным стволом и складным прикладом. присмотрел AKS101 (http://www.strikeguns.ru/goods-950-Страйкбольный+автомат+AKS101+металл.html). Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу данного образца или может подскажете что нибудь другое?

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 19:01
Акела[Братишки]
А ну марш в поиск!!!

П.С.
начни с выбора команды

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 19:21
ghost105
Акела[Братишки] писал(а):начни с выбора команды

команда уже есть, но я еще пока не вступил)) в середине мая будет встреча и познакомлюсь со всеми. но команда еще пока маленькая поэтому решил спросить совета здесь.

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 20:30
gusar700
Совет - полазить по конфе, а лучше пробить название в яндексе.
Да, и это, как это можно уместить:
ghost105 писал(а):команда уже есть, но я еще пока не вступил.

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 21:08
gummyarabic
ghost105 писал(а):Всем привет!! На днях решил заняться страйкболом. подскажите по выбору оружия для новечка. Хочу АК с длинным стволом и складным прикладом. присмотрел AKS101 (http://www.strikeguns.ru/goods-950-Страйкбольный+автомат+AKS101+металл.html). Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу данного образца или может подскажете что нибудь другое?


1. Заполнить профиль
2. Марш в школу - учить русский язык в слове "Новичок"
3. Марш в интернеты, "там все написано"
4. Первый год на форуме ReadOnly
5. Велкам!

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 21:21
Команданте
B не вступай в "маленькие новые команды". Там тебя могут научить плохому.
Потерпи.
Кроме оружия, во что они тебе сказали одеться?
Ну форма там, трусы, майка, костюм лешего, костюм водяного (в случае имитации подводных сил).
Обязательно напиши про это.

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011 16:57
BOBAS
Приветствую всех! Заинтересовался страйкболом, насмотрелся видеороликов, короче заразился. Пытаюсь выбрать команду немогу определиться, есть заманчивые предложения, но останавливает некоторые ограничения по кандидатурам.
У меня такой вопрос есть ли команды которые специализируются на двух направлениях например РФ и Америка, ну или что то вроде того? Жду ответа заранее благодарен.

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011 20:19
gusar700
Есть реконструкторы/модуляторы, но у них только одно направление (3 полк БДУ/восьмая специальная дивизия "Морских песиков" США/отряд неспециального реагирования на поперечные угрозы (названия выдуманы из головы)), второго направления у реконструкторов нет (либо я о них просто не слышал, тогда извиняюсь). А есть просто страйкбольные команды, у некоторых нет органичений по оружию, хотя чаще существует какое то соответствие оружия/камуфляжа.

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 15:50
Sevicher
Всем здравствуйте,я вот хотел спросить у опытных страйкболистов:Какое купить оружие,но не очень дорого,но чтобы было довольно надежным,и сможет ли кто принять к себе в московскую команду 14-летнего подростка(разрешение от родителей у меня есть),и смогу я только купить это все добро в конце лета,когда подкоплю денег от своих зарплат.Я знаю что все вышесказанное звучит как полный бред,но я пересмотрел кучу материалов,видео т.п.И меня просто засосало.Прошу ответить на мой пост.

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 16:13
Bаrsik
Sevicher писал(а):Всем здравствуйте,я вот хотел спросить у опытных страйкболистов:Какое купить оружие,но не очень дорого,но чтобы было довольно надежным,и сможет ли кто принять к себе в московскую команду 14-летнего подростка(разрешение от родителей у меня есть),и смогу я только купить это все добро в конце лета,когда подкоплю денег от своих зарплат.Я знаю что все вышесказанное звучит как полный бред,но я пересмотрел кучу материалов,видео т.п.И меня просто засосало.Прошу ответить на мой пост.


напиши резюме сюда, может кто нить и согласится, но я очень сомневаюсь
а привод лучше покупать когда вступишь в команду

Re: подскажите новечку

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 17:22
Sevicher
Спасибо