Новичку нужен совет ( покупка ствола )

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Новичку нужен совет ( покупка ствола )

Сообщение Matlley » 11 авг 2012 11:46

el Coyote писал(а):Напиши, чё стесняешься-то? Учти простые вещи - чтобы ты не написал на форуме - это ху.ня, потому что основное действо происходит отнюдь не на форумах, а на полигонах. И уж будь уверен - меня знают, кстати, как не смешно звучит - и за помощь на форуме - тоже.
Почему "ищи команду"? - потому что вас сто человек приходит каждую неделю и у всех один вопрос - все зае...лись вам отвечать. Найди близких по духу людей и е.и мозг ИМ или наконец юзай Поиск.

Слушай, Койот, ты читать совсем не умеешь? Ты мне написал тоже самое что я тебе, только немного по другому. Привод мне не нужен, у меня есть, и с командой тоже все в порядке.И живу я не в Москве и даже не В России. А если так все (зае...лись вам отвечать-цитата) то не надо разводить ФЛУД, нечего сказать, не говори вовсе! Мое такое мнение
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?
Matlley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2011 18:44
Откуда: Латвия
Команда: Штрафбат

Re: Новичку нужен совет ( покупка ствола )

Сообщение el Coyote » 11 авг 2012 13:15

А последний абзац и не тебе предназначен.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Новичку нужен совет ( покупка ствола )

Сообщение Лёха » 11 авг 2012 13:39

Догадываетесь, за кем будет последнее слово? :234:
Так что, заканчивайте флуд!
_________________________

Модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21