Откройте мне дорогу в бой!))

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Откройте мне дорогу в бой!))

Сообщение comic2 » 25 окт 2011 20:52

Ребят, такие вопросы:
Как новичку имеет ли смысл брать для начала самый дешевый автомат или лучше сразу брат что подороже?
Из амуниции обязательно брат шлем или достаточно очков (по роже шариками сильно наполучаю)?
Как мне найти для себя команду без опыта игры ВООБЩЕ! Но стреляю не плохо, правда только из пневматики.
На фоне предыдущего вопроса возник такой: по стрелковых качествам пневматика и приводы для страйка сильно отличаются?
В каких магазинах Вы закупаетесь?
Мне знакомый посоветовал два (http://1gun.ru/ ,http://www.sforce.ru/), в обоих он закупался. Но они оба в Москве - боюсь что посылкой до меня все оружие поломается.

Очень надеюсь на вашу помощь! ))
comic2

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011 20:46
Команда: нет пока)

Re: Откройте мне дорогу в бой!))

Сообщение Nord » 25 окт 2011 21:05

Хороший автомат, хорошие очки. Остальное потом приложится :)

Привода и пневматика различаются довольно сильно, прежде всего дальностью эффективной стрельбы. Реклама магазинов здесь запрещена, вбивай в Яндекс "страйкбол магазин", первая страница вся вполне надежна 8)
Nord
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2009 11:20
Команда: Град

Re: Откройте мне дорогу в бой!))

Сообщение Bestiya » 25 окт 2011 21:09

Совет один: сначала найти команду, после закупать привод и снаряжение.
В команде обязательно обо всем расскажут, покажут, объяснят и дадут попробовать.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Откройте мне дорогу в бой!))

Сообщение comic2 » 27 окт 2011 13:31

Сам из Норильска... точнее области. У нас тут с командами плохо.. хотя точно не знаю. А как собрать свою команды для игры в страйкбол и какое минимальное снаряжение понадобится ?
comic2

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011 20:46
Команда: нет пока)

Re: Откройте мне дорогу в бой!))

Сообщение kristall » 27 окт 2011 13:48

comic2 писал(а):Сам из Норильска... точнее области. У нас тут с командами плохо.. хотя точно не знаю. А как собрать свою команды для игры в страйкбол и какое минимальное снаряжение понадобится ?

судя по запросу в гугл "норильск страйкбол" у вас там лига целая есть. в статье в которой упоминается эта лига даже есть телефон кто расскажет и поможет.
kristall

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2010 12:46
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron