Вступать ли в СК?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Вступать ли в СК?

Сообщение Sergeant08 » 15 фев 2012 02:59

Доброго всем времени суток!
У меня такой вопрос: собрал друзей, решили создать собственную команду...снарягу и ЭПО купили...
ВоПРОС - как нам вступить в СК или МСК, и так ли это необходимо???
Sergeant08

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 18:38
Команда: МСК "Рысь"

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Thug » 15 фев 2012 06:30

Отделено. Автору настоятельная рекомендация думать головой, прежде чем постить в любую тему.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Dimblin » 15 фев 2012 06:54

аФФтар! Я тебе скажу как человек в страйке новый. Читай!Читай конференцию,темы про камуфляж,про вступление в СК (что ты имел ввиду под МСК ?),про команды и все остальное,вопросы задавай только когда совсем пинцет и ничего не понятно. Это не снобизм! Ибо люди всегда и везде не любят ленивых и не даром первым делом посылают в поиск. В личном порядке некоторые еще согласятся подсказать,разъяснить и проч.
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Franz » 15 фев 2012 08:22

Как понимаю, камуфляж тоже есть уже?
Итак, если он есть и желание вступить в СК есть - ищите право (или перво?) обладателя расцветки. Не надо спрашивать "с чего бы". Просто сделайте.
Скорее всего, если не посчитают вас компанией на один раз, вас пригласят на тренировку. Потом/, может, ещё разик... В процессе тренировки всё, думаю, и расскажут.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Zokhan [G.I.] » 15 фев 2012 08:27

А команда то есть? по правилам СК? 10+ человек?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Sergeant08 » 15 фев 2012 08:38

Dimblin писал(а):аФФтар! Я тебе скажу как человек в страйке новый. Читай!Читай конференцию,темы про камуфляж,про вступление в СК (что ты имел ввиду под МСК ?),про команды и все остальное,вопросы задавай только когда совсем пинцет и ничего не понятно. Это не снобизм! Ибо люди всегда и везде не любят ленивых и не даром первым делом посылают в поиск. В личном порядке некоторые еще согласятся подсказать,разъяснить и проч.


Да, читал я уже, но вот если я задаю подобные вопросы, значит непонял и прошу помочь...
Sergeant08

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 18:38
Команда: МСК "Рысь"

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Sergeant08 » 15 фев 2012 08:42

Повторюсь с вопросом: стоит ли вступать в СК (так ли это необходимо), и что это дает?
З.Ы. Не засирайте сразу...
Sergeant08

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 18:38
Команда: МСК "Рысь"

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Thug » 15 фев 2012 08:44

А что тут непонятного?
"Если вы не знаете, что это такое - вам оно не надо" (с) Дасти Миллер году в 2004.
Поваритесь годик у организаторов, не завязанных на СК и Асс, если решите, что Вам нужно расти до СК или Асс - выставите команду с хорошими рекомендациями уже. Сейчас не 2005-2007. Оргов много, членство в организациях для них не критично. Просто не будьте долбоклюями - и все организуется наилучшим образом.
На вопрос выше: нет, в СК вам не нужно. Дает - участие в Открытии и Закрытии сезона, необходимость присутствовать на собраниях командиров каждый месяц, согласовывать камуфляж (а его не факт, что согласуют).
ЗЫ ответьте уж на вопрос про команду хотя бы. 10 человек постоянного состава есть?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Zokhan [G.I.] » 15 фев 2012 09:18

ТС не засирайте нам мозг. Вам выставили несколько вопросов - ответе на них.

Для ответа на ваш главный вопрос рекомендую почитать регламент СК. и АСС до кучи. Думаю после прочтения большинство вопросов отпадет. Да и главный для себя решите.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Sergeant08 » 15 фев 2012 11:01

Я так понял, что если захочу поехать на открытие 2012, мне необходимо быть членом СК либо примкнуть к какой либо команде?
Sergeant08

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 18:38
Команда: МСК "Рысь"

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Matroskin » 15 фев 2012 12:29

Sergeant08 писал(а):Я так понял, что если захочу поехать на открытие 2012, мне необходимо быть членом СК либо примкнуть к какой либо команде?


вот уж планы так планы. )))))
Вы обязаны быть членом СК, что бы поехать на Открытие 2012 по версии СК.
что для этого нужно:
1) сложный путь.
-набрать команду 10+ щщей.
-согласовать камуфляж с правообладателем.
-найти поручителей для вступление в СК. 2 команды с ПП. Желательно что бы команда которое дает вам ПП, согласовала камок.
-Найти 2-х поручителей из команд СК для выхода на открытие СК 2012 года.

самое сложное в данном плане п. с 2-3 включительно. Скажем прямо до открытия вы не успеете.

2) средний путь.

-набрать команду 10+ щщей.
-согласовать камуфляж с правообладателем.
-найти поручителей для вступление в СК. 2 команды с ПП. Желательно что бы команда которое дает вам ПП, согласовала камок.
-проситесь в команду с ПП, что бы она вас вывела в своем составе.

3) простой путь. но отчасти неправильный.
договориться с какой нить командой, которая готова вас взять в составе своей команды. но ответственность за ваши деяния несете не вы, а команда, взявшая вас. то есть, я думаю будет очень мало команд, которые будут жертвовать своей репутацией ради Вас.
Последний раз редактировалось Matroskin 15 фев 2012 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Dimblin » 15 фев 2012 12:34

Sergeant08 » 15 фев 2012 08:38.
Да, читал я уже, но вот если я задаю подобные вопросы, значит непонял
и прошу помочь...

По факту твоего вопроса КАК вступить в СК-ответ уже был дан выше-читай регламент,там все написано! Про условия,требования к КОМАНДАМ, а не группам друзей с приводами и т,д.
По второму вопросу-
так ли это необходимо?
отвечу фразой одного из модеров,кажется Лехи и пусть понравят меня старички,если что-то не так
А кто с нами несхочет, то и не надо! (с)

Вам оно зачем?или могу задать 2 вопроса,как мой замполит батальона- зачем и накуя? Решите это для себя,ответьте на на соответствующий вопрос внутри своей команды (или все же группы друзей) и тогда уже сами его снимете. Я в свое время задался воспром,ответил на него себе сам,обсудил с парнями,довел команду до требований,которые предъявляются к этому понятию в СК,не без советов со стороны,конечно,но все же.и вот я здесь,тема с ознакомительной информацией о команде опубликована, мы ждем согласования камуфляжа и собственно внутреннего решения команды-а готовы ли мы к открытию сезона представить команду на вступление в СК или стоит подождать еще время,сыграться и проч. Поправьте меня,если я не все учел.
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Thug » 15 фев 2012 13:04

Dimblin
Ну разве что, по старым нормам (вроде не менялись), представление команд закрывалось за месяц до ОИ, так что либо представляться заранее, либо уже после Открытия)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Вступать ли в СК?

Сообщение Sergeant08 » 15 фев 2012 15:19

Спасибо всем за направление меня на путь истинный)))
Я все уяснил!

Thug можно закрыть тему
Sergeant08

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 18:38
Команда: МСК "Рысь"


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14