Как часто к страйкболисту цепляются полицейские?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Как часто к страйкболисту цепляются полицейские?

Сообщение Дмитрий1812 » 06 ноя 2012 13:38

Небольшая история о том, что нужно мозгом чаще пользоваться:
Учился в военном ВУЗе, каждый день пробежка 5 км., а два раза в неделю ещё и днем 5 км. На улице зима. Чтобы лицо не обмораживать (бегали по набережной, там дует сильно) обматывали лицо шарфом или надевали зеленые/черные маски (особо "одаренные" типа, меня). А у меня девушка жила около института. И решил я вместо пробежки к ней сбегать. Выбежал со всеми из ворот ВУЗа, и надел маску, чтобы, не дай Бог, если меня в городе увидят офицеры, то не узнали и не "спалили", что в самоходе. А ВУЗ находился почти в центре города.
И вот, представьте, бежит "тело" в берцах, камуфляже и черной маске через оживленный перекресток. И только я забегаю во двор, подбегаю к подъезду девушки, как сзади раздается сирена и останавливается патрульная машина. Оттуда, естественно, выходит, тогда ещё, милиция.
Дальше рассказывать не буду. Они, похоже, поняли откуда я, просто решили меня "проучить". Кончилось все тем, что я показывал им клейма с моей фамилией на камуфляже, а потом спустилась девушка и "подтвердила мою личность". Чуть не опоздал на построение, спасибо, что они меня к командиру не повезли, а то бы не видал увольнений год-два, и отпуска зимнего.
Вывод: не нужно лишний раз провоцировать работников правопорядка, у них тоже работа не "сахар". Проблем может и не быть, а времени потерять можно много. Лучше лишний раз с "открытым" приводом и снарягой по городу не ходить.
Дмитрий1812

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 13:42
Команда: Нет

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25