вступление в команду

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

вступление в команду

Сообщение Mafioz » 01 июн 2012 11:01

всем привет , прошу прощения если офф тема или еще както напряг администрацию
но не нашел соответствующей темы для новечка , перерыл все там но не нашел , если есть чтото подобное то прошу закрыть тему и перенаправить меня ) спасибо заранее
итак меня зовут Ираклий , мне 23 года , играл давольно долгий период в страйк лет так 7 + -
обожаю эту игру , и вообще батл ) экстрим адреналин ) ну в итоге перейдем к сути
даволнь долго не играл изза переезда родом из тбилиси играл там , былв команде , в 3 ке лучших в грузии
переехал в москву и пришлось забросить , не как руки не дошли начать работа напряг суета ) ну думаю выхи выделить на игру всегда смогу ) хотелось бы както активней их проводить . искал форумы всякие вот наткнулся на ваш очень понравился заинтересовал , решил написать
как можно вступить в ваши ряды . в команду , хотелось бы играть что нужно , оружия экипировки нет осталось дома ,
живу в г королев , работаю в москве . буду признателен если ктото ответит ) веселый жизнерадостный чел )
спасибо
и еще раз простите если чтото не так Администрация !!!!
Mafioz

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2012 10:36
Команда: MAFIA

Re: вступление в команду

Сообщение Thug » 01 июн 2012 11:06

Разместите резюме в рекрутском наборе, пишите заинтересовавшим командам и узнавайте у них, что да как.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: вступление в команду

Сообщение Лёха » 06 июн 2012 12:11

..и соблюдайте правила форума!
13. Крайне нежелательно использовать фразы на малораспространенных языках в подписи и сообщениях.
В случае, если они все же используются, Администрация вправе потребовать предоставления перевода или удаления текста.

__________________

модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron