Производитель

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Производитель

Сообщение MaksTRD » 11 фев 2013 10:37

Вообще хочу Глок но для меня самое главное надежность а не удобство ты же когда приходишь в армию тебя не спрашивают с чем тебе удобнее с калашом или с валом че дали с того и стреляешь вобще мое мнение что боец должен уметь обращаться с любым видом оружия. По поводу магазина в Сызрани ни хрена нет если только ехать в ноСамару Тольятти или Ульяновск но и то времени йз за работы не хватает. По поводу того искал я инфу в нете или нет искал что то нашел что то нет и не нужно утверждать того чего не знаешь( это я пользователю mr.SHADOW) и вообще я думаю группы клубы для этого и создаются что бы помогать друг другу всегда по моему было что старики делились опытом с молодежью. И времени очень мало на поиски в нете. По поводу ремонта думаю если я могу справиться с ремонтом автомобиля и вертолета Ми-24П то и привод смогу починить сам. Всем большое спасибо кто отозвался и дал дельные советы! :D :) :beer:
MaksTRD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2013 02:03
Откуда: Сызрань
Команда: Нет

Re: Производитель

Сообщение чих-пых » 11 фев 2013 10:48

MaksTRD писал(а):Вообще хочу Глок но для меня самое главное надежность а не удобство ты же когда приходишь в армию тебя не спрашивают с чем тебе удобнее с калашом или с валом че дали с того и стреляешь вобще мое мнение что боец должен уметь обращаться с любым видом оружия. По поводу магазина в Сызрани ни хрена нет если только ехать в ноСамару Тольятти или Ульяновск но и то времени йз за работы не хватает. По поводу того искал я инфу в нете или нет искал что то нашел что то нет и не нужно утверждать того чего не знаешь( это я пользователю mr.SHADOW) и вообще я думаю группы клубы для этого и создаются что бы помогать друг другу всегда по моему было что старики делились опытом с молодежью. И времени очень мало на поиски в нете. По поводу ремонта думаю если я могу справиться с ремонтом автомобиля и вертолета Ми-24П то и привод смогу починить сам. Всем большое спасибо кто отозвался и дал дельные советы! :D :) :beer:


Глок бери в идеале от Токио Маруи или KSC, если бюджетнее, то KJW.
Удачи :alc:
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: Производитель

Сообщение Наган » 11 фев 2013 10:52

Глок сам по себе проблемная модель. Производитель лучше Маруй (но нет гарантии что через 100 выстрелов не станет заедать затвор)

Качественный производитель Marui, надежные модели Кольт 1911, Sig P226. Надежный, качественный и с широким доступом зап частей Hi-Capa
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Производитель

Сообщение MaksTRD » 11 фев 2013 10:55

Господа может кто подскажет где можно приобрести сие чудо? Лопатил лопатил инет так дельного ни чего не нашел.
Вложения
5e92049c51.jpg
Маска бойца спецподразделения США на ближнем востоке
MaksTRD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2013 02:03
Откуда: Сызрань
Команда: Нет

Re: Производитель

Сообщение MaksTRD » 11 фев 2013 10:58

Примногоблагодарен за советы! :alc: :beer:
MaksTRD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2013 02:03
Откуда: Сызрань
Команда: Нет

Re: Производитель

Сообщение Наган » 11 фев 2013 12:03

Забугорный сайт написан на самой маске sсhampa
В Москве их .. попадалось
_______________
исправлено модератором
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Производитель

Сообщение MaksTRD » 11 фев 2013 17:20

Пробовал на забугорных толку ни какого. Сам попробую сделать.
MaksTRD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2013 02:03
Откуда: Сызрань
Команда: Нет

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20