Новичок

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Новичок

Сообщение VITЁK » 02 дек 2013 15:46

Доброго времени суток граждане.
Внимательно ознакомившись с написаным в некоторых разделах понимаю, люди которые пишут достаточно грамотные и весьма серьёзные, а посему прошу отнестиь к написаному с некоторой долей понимания.
Как и у других прбующих что то новое и неизведанное накопилось много вопросов, как куда, зачем и..... так далее.
Немного о себе:
Виктор 30 лет
город Подольск (Климовск)
опыта в игры никакого, но есть опыт игры пейнтбол. Поэтому возникает вопрос как можно это попробоват, так сказать увидить все своми глазами изнутри. Возможно ли такое?
Понимаю что не каждый готов взять человека со стороны, которого впервые видит, но вопрос остаётся. ЕСТЬ ли в подольском рай-не мероприятия или команды готовые дать такую возможность, что бы решить окончательно, Да это моё, или уйти ...

Заранее всем благодарен!
VITЁK

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013 11:10
Команда: нет

Re: Новичок

Сообщение Mozhay » 02 дек 2013 15:56

Оформить по правилам - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=6411
Добро пожаловать.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новичок

Сообщение Yurrockk » 02 дек 2013 16:01

Написал в личку.
Yurrockk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2013 21:17
Команда: Blacksmiths | Контур

Re: Новичок

Сообщение FOXBAT » 25 дек 2013 11:51

Я совсем "новичОк" в данной тематике и хочу влиться в ваши стройные ряды после 20 лет службы в одном из силовых подразделений МВД и выхода на заслуженную пенсию. Почитал много предложений о вступлении в команду и даже оставил 1 заявку . Получу я ответ или нет сказать трудно , а посему продолжу повествование в ключе "может кому сгожусь " т.к. оставлять заявки по всем темам не вижу смысла . Привод у меня есть , старшая дочь посвятила меня во все таинства вашего страйкбольного сообщества (т.к. сама в команде), субординация и уважение , равно как разумная инициатива с логическим мышлением в наличии , большой опыт в тактике задержания ...в вашем случае "языка" -:). Паровозом со мной приедет в команду подготовленный под ОФФ РОУД УАЗ -:)

С уважением ФОКСБАТ.

П.С . Большое спасибо Всем кто прислал мне приглашение в команду, честно говоря не ожидал столь большого количества запросов. Сейчас в выходные буду думать насколько я смогу "ответить" тем или иным критериям для отбора кандидатов которые предъявляют команды. Эххххх где мои 17 лет -:). Еще раз всем огромное спасибо !!!!!!!!
FOXBAT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2013 10:33
Откуда: Москва
Команда: АСС "Адреналин"

Re: Новичок

Сообщение Ромашин » 27 май 2014 00:19

А мне не понятно другое было при регистрации, если я в страйкболе новичек и хотел бы только ознакомиться с этим замечательным времяпровождением. я еще даже не знаю смогу ли я попасть в девятиэтажку футбольным мячем и стоит ли мне за это вообще браться и тут у меня спрашиваеют при регистрации о какой то команде. Причем ответ обязателен. Хорошо что честный ответ что я не в команде тоже сошел. Интересно было бы попробовать себя в виде бойца, поучаствовать в бою. А если кому то придет в голову из моего города дать объявление о создании команды, то и вступить в неё. (конечно при условии что все получится с обучением и приобретением экипировки.
Ромашин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2014 00:04
Откуда: Тамбовская обл.
Команда: Нет пока

Re: Новичок

Сообщение Mozhay » 27 май 2014 01:00

Ромашин писал(а):А мне не понятно другое было при регистрации, если я в страйкболе новичек и хотел бы только ознакомиться с этим замечательным времяпровождением. я еще даже не знаю смогу ли я попасть в девятиэтажку футбольным мячем и стоит ли мне за это вообще браться и тут у меня спрашиваеют при регистрации о какой то команде. Причем ответ обязателен. Хорошо что честный ответ что я не в команде тоже сошел. Интересно было бы попробовать себя в виде бойца, поучаствовать в бою. А если кому то придет в голову из моего города дать объявление о создании команды, то и вступить в неё. (конечно при условии что все получится с обучением и приобретением экипировки.

Напиши резюме по образцу - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=6411
И будет счастье. :flag:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новичок

Сообщение Ромашин » 27 май 2014 01:12

Mozhay
Спасибо. Наверно напишу, попростаю еще к народу, позадаю вопросы :?
Ромашин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2014 00:04
Откуда: Тамбовская обл.
Команда: Нет пока


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron