Новая команда

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 29 янв 2014 19:44

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Возникла идея основать свою команду, по этой замечательной игре! :)
Коллектив у нас от 25-ти до 33-ех лет, то есть люди взрослые и в финансах (кроме жабы :D ) не смущенные.
У нас есть возможность тренироваться на своем (именно на своем) полигоне, так же возможно там проводить игры, если наша команда будет кому нибудь из оргов интересна, то с администрацией полигона, для проведения игр, договоримся. У нас есть люди, которые занимались пейнтболом, прошли службу в не без известной, а так же действующая спецура (ФСБ и ФСО) которые подскажут по тактике.
У меня , как у баламута, возникли вопросы.
Похожими мы хотим быть на армию США. Форму хотим закупить, песок из магазина 'хабар' ( не реклама, ни в коем разе!), с наколенниками и налокотниками. Не скажу как называется на данный момент, могу отписать завтра. Собственно патентирования на нее не нашли, может искали плохо, может название в магазине кривое, как быть? А то купим, найдется владелец и нам запретит.
Пустят ли нас на какие либо игры если мы не в СК? С правилами СК И АСС все ознакомлены. Я играл только на одной игре СНГ-7 в составе команды в которую хотел вступить ( к Шухарту)
Нас всего 7-мь человек, для прохождения тестовых игр, нас не достаточно. Что бы войти в блок и принять участие, считай что никого не знаем. Как быть? Хочется играть на официальных играх.
Заранее спасибо за ответы, кидаете ли тапки, шлете ли в поиск, али еще куда :)
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение Joker_DS » 29 янв 2014 19:57

В принцепе все относительно просто:
- решить с направленостью
- закупиться всем необходимым
- дособрать состав
- согласовать камуфляж
- вступать в СК
Joker_DS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2011 03:37
Откуда: Москва
Команда: Ace of Spades

Re: Новая команда

Сообщение Zokhan [G.I.] » 29 янв 2014 20:03

Вступить в действующую команду не расматривается?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 29 янв 2014 20:23

Zokhan [G.I.] писал(а):Вступить в действующую команду не расматривается?

Рассматривается:
Если команда готова принять 7-мь человек
Если команда играет за США (не строя из себя спецов, а обычное подразделение, хоть инженеров)
Если команда находится от нас не дальше чем 15-ть км. (Пушкино, М.О.)
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 29 янв 2014 20:45

Joker_DS писал(а):В принцепе все относительно просто:
- решить с направленостью
- закупиться всем необходимым
- дособрать состав
- согласовать камуфляж
- вступать в СК

Направленность описана
Закупиться - это самый простой вопрос
Команда друзей, если никуда не вступать, то никого кроме друзей не возьмем (желающих пока нет)
Согласовать, противоречит пункту сначала закупиться
Ок, с удовольствием бы вступили. Был вопрос, если не хватает людей и никого не знаем, где найти блок?
Читайте пожалуйста внимательнее, я думаю, все основные моменты там описаны.
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение Gleb » 30 янв 2014 14:15

Сейчас у большинства оргов требования к командам значительно ниже чем четыре года назад.
Командой считается объединение игроков в единой форме, с одинаковым шевроном по которому можно опознать командную принадлежность.
Относитльно количества орги расходятся в мнениях, в большинстве случаев это не менее 5 человек. Так что если вас меньше 10 это не критично.
Пустят вас почти на любые игры за исключением двух игр СК, с ними всё действительно намного сложнее там нужно и согласование камуфляжа, и численность на самой игре не менее 10 бойцов и двое поручителей.
Остальные орги, в том числе устраивающие и самые крупные мероприятия в вопросе допуска намного лояльнее.

Мой вам совет познакомиться с любой старой, ездящей активно на игры, командой в сходном с выбранном вами камуфляжем и поиграть с ними несколько тренировок, они же за вас и поручатся если сойдётесь характерами, если не сойдётесь команд много, а институт правообладания действует только в рамках СК :)
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Новая команда

Сообщение Mozhay » 30 янв 2014 14:39

MuIIIeHb писал(а):Если команда находится от нас не дальше чем 15-ть км. (Пушкино, М.О.)

Страйк учит оперировать не только "немного другими" ценниками но и намного расширяет горизонты по дальностям.
Потому "сгонять на нормальню игру за 250км" - это норма. Иногда бывает и "1000км - на совсем офигенную".
Забейте на расстояния.
Москва вон, не ленится к нам в Калугу гонять на пострелушки. Видимо - есть смысл... 8)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новая команда

Сообщение Shuhart » 30 янв 2014 18:07

Миша, удачи вам во всех начинаниях!
Ты бы постучал с вопросами в личку, что ли :)

Говорят вам все верно - найдите команду.
Много хороших команд over30+ человек, в которую вы сможете влиться без особых проблем.
Поиграете с годик-второй, ну а там уже и сделаете клуб "со своей атмосферой".

Стартовать сейчас вам что-то с нуля не с руки.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 30 янв 2014 19:39

Shuhart писал(а):Миша, удачи вам во всех начинаниях!
Ты бы постучал с вопросами в личку, что ли :)

Говорят вам все верно - найдите команду.
Много хороших команд over30+ человек, в которую вы сможете влиться без особых проблем.
Поиграете с годик-второй, ну а там уже и сделаете клуб "со своей атмосферой".

Стартовать сейчас вам что-то с нуля не с руки.


Серег, спасибо за поддержку!
Вступать, вариант не особо нравиться большинству. На данный момент решаю вопрос о создании филиала с DeKom. Как по мне, так это оптимальный вариант. США это бред основного коллектива, от которого их с легкостью получилось отговорить. При таком раскладе, я надеюсь, будет и поддержка и совместные тренировки.
P.s. Видишь ли, благодаря тебе, полюбилось моделирование. DeKom как по мне оптимал для развития и дальнейшей игры. И ты не пропадай главное, где еще найду такого прошаренного в вопросах милсима :alc:
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение Zokhan [G.I.] » 30 янв 2014 19:43

ну вот... опоздал. Хотел к себе отделением позвать... мы то амеры...
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 30 янв 2014 19:43

Mozhay писал(а):
MuIIIeHb писал(а):Если команда находится от нас не дальше чем 15-ть км. (Пушкино, М.О.)

Страйк учит оперировать не только "немного другими" ценниками но и намного расширяет горизонты по дальностям.
Потому "сгонять на нормальню игру за 250км" - это норма. Иногда бывает и "1000км - на совсем офигенную".
Забейте на расстояния.
Москва вон, не ленится к нам в Калугу гонять на пострелушки. Видимо - есть смысл... 8)

Можай, вопрос не в том что ездить на игры. Вопрос в том, что бы было комфортно общаться и участвовать в тренировках. Согласись, тебе же, не охота будет ездить раз в неделю за 150 км. Потренироваться, а если есть желание не просто тренироваться, но и дружить, то вопрос расстояния значим.
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 30 янв 2014 19:47

Gleb писал(а):Сейчас у большинства оргов требования к командам значительно ниже чем четыре года назад.
Командой считается объединение игроков в единой форме, с одинаковым шевроном по которому можно опознать командную принадлежность.
Относитльно количества орги расходятся в мнениях, в большинстве случаев это не менее 5 человек. Так что если вас меньше 10 это не критично.
Пустят вас почти на любые игры за исключением двух игр СК, с ними всё действительно намного сложнее там нужно и согласование камуфляжа, и численность на самой игре не менее 10 бойцов и двое поручителей.
Остальные орги, в том числе устраивающие и самые крупные мероприятия в вопросе допуска намного лояльнее.

Мой вам совет познакомиться с любой старой, ездящей активно на игры, командой в сходном с выбранном вами камуфляжем и поиграть с ними несколько тренировок, они же за вас и поручатся если сойдётесь характерами, если не сойдётесь команд много, а институт правообладания действует только в рамках СК :)
Глеб, спасибо, отлично расписал. Так и движемся в этом направлении. Дело в том что правила в свободном доступе, висят, только для СК И АСС, ну Приватка еще. То что к примеру орги стали лояльней, это найти трудно. Вот так и рихтуется правильное построение вопроса, в полемике. :D еще раз спасибо.
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 30 янв 2014 19:52

Zokhan [G.I.] писал(а):ну вот... опоздал. Хотел к себе отделением позвать... мы то амеры...

Зохан, не торопись с выводами :) Встреча, и адекватный разговор, будет в воскресенье. Сразу скажу, по телефонному разговору Furst, оставил о себе отличное мнение :D
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

Re: Новая команда

Сообщение Javert » 30 янв 2014 21:12

MuIIIeHb писал(а):
Zokhan [G.I.] писал(а):ну вот... опоздал. Хотел к себе отделением позвать... мы то амеры...

Зохан, не торопись с выводами :) Встреча, и адекватный разговор, будет в воскресенье. Сразу скажу, по телефонному разговору Furst, оставил о себе отличное мнение :D


Готовы маршировать и быть назначенным дежурным "по игре"? :) :) :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Новая команда

Сообщение MuIIIeHb » 30 янв 2014 22:26

Javert писал(а):
MuIIIeHb писал(а):
Zokhan [G.I.] писал(а):ну вот... опоздал. Хотел к себе отделением позвать... мы то амеры...

Зохан, не торопись с выводами :) Встреча, и адекватный разговор, будет в воскресенье. Сразу скажу, по телефонному разговору Furst, оставил о себе отличное мнение :D


Готовы маршировать и быть назначенным дежурным "по игре"? :) :) :)

Почему нет? Марш это всего лишь часть моделирования, и административные фукции тоже нужно выполнять время от времени;)
MuIIIeHb

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2014 19:13
Команда: Организуется

След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron