desert eagle

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

desert eagle

Сообщение a2cat » 16 окт 2014 11:19

Доброго времени суток. Сам я не играю в страйкбол (в данный момент нет возможности), но хотел бы сделать подарок знакомому страйкболисту.
Играет на темной стороне. Как-то обмолвился тем, что хотел купить себе Desert Eagle, но применить его негде. Т.к. к "образу" его команды он не подходит он его не станет покупать, но все равно хочется ему. Поскольку лучший подарок это тот, который человек хочет, но сам себе никогда не купит - есть желание подарить ему именно Пустынного орла. А связи с желанием сделать сюрприз, и отсутствием практики существования в страйкбольном мире - решил спросить тут.
Если не там создал тему - прошу прощения.

Цена вопроса: хотелось бы уложиться в 10к рублей (если надо - можно чуть поднять).
Нужно ли после покупки пистолета его везти к мастеру для тюнинга и(или) доработки, или из коробки будет хорош?

Вроде ничего: http://www.mangoost-airsoft.ru/product/strajkbolnyj-pistolet-kwc-desert-eagle-50-co2-metall-slide/

Подарок будет на новый год, но не люблю в последний момент бегать, да и вдруг есть смысл заказать или подождать поставки = )

Заранее спасибо.
a2cat

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:02
Команда: нету

Re: desert eagle

Сообщение Mozhay » 16 окт 2014 12:09

Купи ему Глок, Беретту, Сиг или USP.
Дигл - это попса.
За Дигла корешь твой "выхватит по щщам" от командира - это 100%, и останется он лежать красивой, большой(тяжёлой) и бесполезной игрушкой.

А вот если подаришь нормальную рабочую машинку - корешь твой возрадуется и отправит им в "страну вечной охоты" ещё не одного противника.

Глубокое ИХМО, но с претензией на....
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: desert eagle

Сообщение Skif[BC] » 16 окт 2014 14:20

Жень, ну если нравится человеку Дигл то почему бы и нет. Может пострелять по баночкам. Да и не все моделируют. ;-)
ТСу я бы посоветовал Токио Маруй, он примерно в районе 9-11к рублей, но он не металлический. Зато он из коробки точно будет отлично работать и много прослужит.
Вы не знаете, есть ли ограничения на вооружение в команде Вашего друга?
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: desert eagle

Сообщение a2cat » 16 окт 2014 15:13

Спасибо, что откликнулись.
Да, ограничения есть, они копируют какое-то подразделение и поэтому он и не стал себе дигл брать, т.к. не сможет его использовать. Но просто захотел он его - пусть будет. Может для тренеровок, может так, чисто на дачу по банкам, может просто для коллекции (Себе бы для такого я взял кольт 1911 или беретту 92-ю).

Т.к. у меня со страйком не сложилось (нет возможности регулярно тренироваться и, соответственно, команды нет, а раз в месяц - два куда-то ездить активно отдохнуть - не тот вид спорта :P ) в репликах не особо разбираюсь. Вот и спросил.

Кстати, пока тут подскажите пистолеты (Co2/грин газ) на каком расстоянии могут кучность размером с банку из под кока колы собирать? (смотрел каталоги сейчас, 1911 больно симпатичные) :oops:
a2cat

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:02
Команда: нету

Re: desert eagle

Сообщение Лёха » 16 окт 2014 15:27

Вы/он в руке, "Игл" держали?
Совсем не для тренировок..
Чистая блажь.

Но как говорится: "По доходам и расход" (c) :?
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: desert eagle

Сообщение a2cat » 16 окт 2014 15:43

Я держал настоящий (выстрелил из него штук 5 выстрелов) и как-то он мне... никак. А вот от 1911 был в восторге = ) Жаль в России нельзя иметь короткоствольное оружие = (
Он... даже не знаю честно говоря. Просто была идея подарка интересная = )
У него 1911 (японский какой-то, внешне настолько изюзанный, что смотреть страшно, но работает как часы), сиг и беретта. Из приводов - две "эМки" (4 или 16 я не отличаю честно говоря) одна короткая, другая длинная... Надо будет прицепиться к нему, когда он в следующий раз - на месте что-нибудь думать = (
a2cat

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:02
Команда: нету

Re: desert eagle

Сообщение Mozhay » 16 окт 2014 16:55

Тогда подарите ему Глок - для полноты ощущений.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: desert eagle

Сообщение dEmon » 22 окт 2014 21:27

у меня в команде есть фанат десерта, он у него уже лет 5, доволен что писец, на пистолетки с ним гоняет, раньше и на игры носил.
если модераторы не запретят, то выложу ссылку на тему с нашей конфы, там Миша много чего описывает, и да, у него посеребрённый кузов стоит сейчас)))) количество дензнаков потраченных на данный девайс в несколько раз перекрывает базовую стоимость, но вот ему очень хочется и он морочается с ним. А играет он теперь с глоком естественно, но десерт не пылится на полке
http://forum.polyn.su/viewtopic.php?f=24&t=38
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25