Помогите пожалуйста начинающему страйкболисту!

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Помогите пожалуйста начинающему страйкболисту!

Сообщение Змей81 » 28 сен 2016 20:27

NightAppat писал(а):Здраствуйте, меня зовут Николай, 16 лет, пару раз был на небольшой приватной страйкбольной игре, очень понравилось, захотелось заняться серьезно, собрал трех друзей, решили купить экипировку. Оделись в песчанную цифру, привода купили, разгрузки, все дела, и сталкнулись с проблемой, а где собственно играть? Я думал в Москве будет легко найти полигон достаточного размера, где проводятся открытые игры по выходным, на большие игры без опыта и команды рано, а в команду вступать несовершенно летним непросто, да и мало кто в России бегает в пустынке с американскими приводами. Кто нибудь может подсказать решение? Полигон с открытыми играть, или, на крайний случай, команду, готовую взять народ в пустынке, или вообще без ограничений по цвету камуфляжа, или форум какой, где обьединяются люди, и арендуют полигоны для приватной игры. Излазил уже весь интернет, вообщем-то нашел, что искал, только в спб и новгороде, хотелось бы в мск и МО, помогите кто может, буду крайне признателен, заранее спасибо!

пиши в личку
Змей81
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015 19:51
Команда: БП СЕВЕР

Re: Помогите пожалуйста начинающему страйкболисту!

Сообщение ЛТЕ » 28 сен 2016 22:57

Странно, что никто из присутствующих не упомянул Лытку номер два, то есть Каширку. Там же аккурат то, чего по всей видимости хочет ТС: открытый полигон, взносов нет, в общем, неплохое место для старта. Правда, там своя специфика, ну да где же её нету.
ЛТЕ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2015 16:20
Откуда: Москва
Команда: 2EME DBC "Serval"

Re: Помогите пожалуйста начинающему страйкболисту!

Сообщение Malinovsky » 29 сен 2016 10:18

NightAppat писал(а):... меня зовут Николай, 16 лет, пару раз был на небольшой приватной страйкбольной игре, очень понравилось, ... и сталкнулись с проблемой, а где собственно играть?


При всем уважении - ждать когда исполнится 18 лет. УК РФ никто не отменял. Не дай бог что, за Вас будете отвечать не ВЫ, а Ваши родители, а другие игроки будут отвечать перед Вашими родителями.

зы меня очень удивляет количество "добрых" советов от уважаемых членов сообщества, отправляющих ТС по каким то ссылкам, в какие то команды... Пожалели бы молодое поколение.
Malinovsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2011 20:33
Команда: G.R.O.M.

Re: Помогите пожалуйста начинающему страйкболисту!

Сообщение Pevec-RUS » 29 сен 2016 10:49

Апнули мертвую тему и тут понеслось...
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Пред.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16