Желаю вступить в команду

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.], Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Желаю вступить в команду

Сообщение Raze » 24 фев 2017 01:15

Здраствуйте, желаю найти страйкбольную команду, где я собираюсь познакомиться с новыми людьми и получить нужные мне опыт и азы игры. Если у вы решили посмотреть и пригласить, как новичка в команду, то пишите пожалуйста на e-mail открытый у меня в профиле.
О себе:
Возраст: 13, собираюсь играть в 14, с родителем
Адрес: Москва
Заинтересован в страйкболе, так как всегда желал не просто почувствовать беготню с ружьем, а поглощение в симулятор боевых действий с настоящим оружием и тактическими действиями.
В течение месяца изучаю информацию о данном виде деятельности и буду продолжать.
Raze

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017 00:52
Команда: Нет

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение Raze » 24 фев 2017 01:21

Здраствуйте, желаю найти страйкбольную команду, где я собираюсь познакомиться с новыми людьми и получить нужные мне опыт и азы игры. Если у вы решили посмотреть и пригласить, как новичка в команду, то пишите пожалуйста на e-mail открытый у меня в профиле.
О себе:
Возраст: 13, собираюсь играть в 14, с родителем
Адрес: Москва
Заинтересован в страйкболе, так как всегда желал не просто почувствовать беготню с ружьем, а поглощение в симулятор боевых действий с настоящим оружием и тактическими действиями.
В течение месяца изучаю информацию о данном виде деятельности и буду продолжать.

Найти команду и закупить снаряжение в Марте, а в середине весны начать играть...
Raze

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017 00:52
Команда: Нет

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение боец Борода » 24 фев 2017 10:37

Продолжай желать , юный падаван . Только сначала правила ордена изучи и научись скромности как и пристало падавану.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение Thug » 24 фев 2017 15:45

Raze писал(а):желаю найти страйкбольную команду,

Это прекрасно, желания, особенно нематериального плана сейчас такая редкость!
Raze писал(а): где я собираюсь познакомиться с новыми людьми и получить нужные мне опыт и азы игры.

Я вот уже почти 11 лет собираюсь оформить зеленку на гладкое орущщее и заняться IPSC...
Raze писал(а):Если у вы решили посмотреть и пригласить, как новичка в команду,

Да, "увы" тут к месту, только с ошибкой написано. Или это от опыта приглашений не как новичка в команду? Стесняюсь поинтересоваться, в каком же качестве звали...
Raze писал(а):e-mail открытый у меня в профиле.

Гм. Либо в конфе дырки, либо здесь нет возможности открывать/скрывать мыло - его и так никто не видит. Разве что запретить отправку Вам почты можно.
Raze писал(а):Возраст: 13, собираюсь играть в 14, с родителем

Гм, если родитель играет - смысл приходить на конфу? Ну и про возраст уже всё сказано, читайте правила.
Raze писал(а): а поглощение в симулятор боевых действий с настоящим оружием и тактическими действиями.

ОМГ. Представилось этакое нечто, которое называется "симулятор" и поглощает неосторожных...
С настоящим оружием в симулятор - читер! В общем-то, это как бы незаконно и атата - с настоящим оружием бегать.
Чот подумал, а не такие ли мысли были у спершего из тира Глок подростка?..
Raze писал(а): В течение месяца изучаю информацию о данном виде деятельности и буду продолжать.

Ученье свет! Всемерно поддерживаю Ваш порыв изучать информацию, кроме того, рекомендую справочник Розенталя, курсы грамотности, физкультуру, и !ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4750
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение DABulev » 12 мар 2017 13:43

Ну по крайней мере - ребенок вежлив. Уже что то.

))))))))))
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение Утёс » 13 мар 2017 00:38

Чего накинулись-то? Не тупое ауг и кеды, а хотя бы интересующийся падаван. Это редкость. В основном обмудки пишут, а тут хотя бы что-то адекватное. Может кто на тренировки брать будет. Четыре года потренирует и потом в 18 вырастет пицназ. Ну вдруг?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение Лёха » 13 мар 2017 15:39

как знать, как знать..



там ещё 5 серий минимум.. :)

Утёс писал(а):Чего накинулись-то? Не тупое ауг и кеды, а хотя бы интересующийся падаван. Это редкость. В основном обмудки пишут, а тут хотя бы что-то адекватное. Может кто на тренировки брать будет. Четыре года потренирует и потом в 18 вырастет пицназ. Ну вдруг?


Смотри Утёс, как бы тебя, за яйца, мультитулом, через 4 года в окопе не взяли интересующиеся падаваны, с криком - "молчать!"; "по закону нашей области.." (с) )))
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение -VP- » 14 мар 2017 15:12

досмотрел до того места где пацану по рации кто-то ответил и упал под стол))))))
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение sergej196230 » 17 мар 2017 16:45

Лёха писал(а):как знать, как знать..



там ещё 5 серий минимум.. :)

Утёс писал(а):Чего накинулись-то? Не тупое ауг и кеды, а хотя бы интересующийся падаван. Это редкость. В основном обмудки пишут, а тут хотя бы что-то адекватное. Может кто на тренировки брать будет. Четыре года потренирует и потом в 18 вырастет пицназ. Ну вдруг?


Смотри Утёс, как бы тебя, за яйца, мультитулом, через 4 года в окопе не взяли интересующиеся падаваны, с криком - "молчать!"; "по закону нашей области.." (с) )))


Паренек реально отжигает, я долго смеялся! :D :D :D Будущий защитник :flag:
sergej196230

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017 15:31
Команда: -

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение Valentina » 17 мар 2017 17:12

Всем привет. подумываю сменить команду. Буду рада предложениям из Москвы и ближнего Подмосковья!
http://wiki-vkontakte.com/kak-posmotret-statistiku/ статистика страницы Вконтакте
Valentina

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017 17:08
Команда: Cobra

Re: Желаю вступить в команду

Сообщение Mozhay » 17 мар 2017 22:45

Valentina писал(а):Всем привет. подумываю сменить команду. Буду рада предложениям из Москвы и ближнего Подмосковья!

Вам сюда, (оформите по правилам) - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewforum.php?f=36
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7