Подствольный гранатомёт новичка

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Молоток » 13 май 2021 20:21

Как только я стал страйкболистом новичком, я сразу захотел себе страйкбольный гранатомёт. Что бы БАХАТЬ!
Но тогда же я понял, что таскать его на себе всю игру, что бы пару раз бахнуть, довольно скучное занятие. Пробовал бахать просто страйкбольными гранатами, но их далеко не кинешь, лёгкие.

И тогда я сразу захотел себе подствольный гранатомёт. Что бы БАХАТЬ! Но посмотрев цены (от 15К) и всякий к ним ЗИП (тоже дофига), я загрустил.

Однако в этом году я свершил свою мечту новичка и приколхозил себе подствольное пусковое устройство. Для реконов и устойчиво желтых не пригодится, а для пострелушек и устойчиво синих вполне! Если кому то из новичков пригодится - буду рад.
Видосик тут https://youtu.be/9U-nlTnQt1s , звук так себе, лучше в наушниках.
Всем захватывающих игр!
Молоток

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 16:29
Откуда: Москва
Команда: ПКРК "IIIX Бастион"

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение el Coyote » 14 май 2021 14:14

Для реконов и устойчиво желтых не пригодится, а для пострелушек и устойчиво синих вполне!

Вот эти термины "устойчиво желтые" и "устойчиво синие" это в другую песочницу, пожалуйста. :evil:

Сам ролик - 13 минут реального колхоза, уничтожения цевья, инструмента, скатерти и времени зрителей. Как такой трэш вообще выкладывать можно?
PS кто хочет забавных спецэффектов и ускоренного уничтожения привода - да, ставьте подствольники для гранат на вышибном заряде :lol: :lol: :lol:
PPS манка, мел, пластилин и прочее - это не на игры СК (и на другие тоже вряд ли допустят) - только шары или горох.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Молоток » 05 июн 2021 14:29

"Вот эти термины "устойчиво желтые" и "устойчиво синие" это в другую песочницу, пожалуйста. :evil:" - основания?

"Как такой трэш вообще выкладывать можно?"- я что то сделал, не нравится, сделайте лучше! ссылку!

"PS кто хочет забавных спецэффектов и ускоренного уничтожения привода - да, ставьте подствольники для гранат на вышибном заряде" - и опять же основания?

подтвердите свои слова ссылками на тексты или видео, пожалуйста, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.
Последний раз редактировалось Молоток 05 июл 2021 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Молоток

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 16:29
Откуда: Москва
Команда: ПКРК "IIIX Бастион"

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Мэл » 07 июн 2021 07:40

Молоток писал(а):"Вот эти термины "устойчиво желтые" и "устойчиво синие" это в другую песочницу, пожалуйста. :evil:" - основания? :)

"Как такой трэш вообще выкладывать можно?"- я что то сделал, не нравится, сделайте лучше! ссылку!

"PS кто хочет забавных спецэффектов и ускоренного уничтожения привода - да, ставьте подствольники для гранат на вышибном заряде" - и опять же основания? :)

подтвердите свои слова ссылками на тексты или видео, пожалуйста, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.

Уважаемый чудило, тебе тут никто ничего не должен. Это ты сюда приходишь и начинаешь изливаться. С таким отношениям тебе в нашем взрослом хобби рады не будут, так что одумайся ;)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Молоток » 05 июл 2021 16:30

"Уважаемый чудило, тебе тут никто ничего не должен. Это ты сюда приходишь и начинаешь изливаться. С таким отношениям тебе в нашем взрослом хобби рады не будут, так что одумайся ;)"

Самокритично.
Молоток

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 16:29
Откуда: Москва
Команда: ПКРК "IIIX Бастион"

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Мэл » 05 июл 2021 23:10

Молоток писал(а):"Уважаемый чудило, тебе тут никто ничего не должен. Это ты сюда приходишь и начинаешь изливаться. С таким отношениям тебе в нашем взрослом хобби рады не будут, так что одумайся ;)"

Самокритично.

Вижу, ты дуриком прикидываешься, но все же подчеркну: это тебе, чудило :D
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Молоток » 20 авг 2021 02:42

Продолжим БАХАТЬ!

Подствольник новичка АК-style во время пристрелки на полигоне преподнёс несколько сюрпризов. Все они решаемые, но о них следует знать. О чём собственно и прилагаемое видео https://youtu.be/zjGL6JM7LPw
Всем хороших игр!
Молоток

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 16:29
Откуда: Москва
Команда: ПКРК "IIIX Бастион"

Re: Подствольный гранатомёт новичка

Сообщение Молоток » 13 июл 2022 00:00

И в очередной раз поиграв с подствольником под ВОГ-тюльпан обнаружил немалый нюанс. О чём и снял видосик https://youtu.be/7S7INCsUrpU
Всем интересных игр!
Молоток

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 16:29
Откуда: Москва
Команда: ПКРК "IIIX Бастион"


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18