Как начать?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Как начать?

Сообщение Daniel » 03 май 2006 17:26

Доброго всем дня!

Уже давно присматриваюсь к вашему клубу и образу жизни. Он манит..))) Однако, все не знаю как к Вам подступиться. Как мне стать участником вашего клуба? С чего начать?

Не думаю, что я смогу привести команду, скорее всего я буду один и поэтому остро нуждаюсь в опытном наставлении (наставнике). Готов отдасться в ваши опытные руки. Что мне делать?

Спасибо!

С уважением,
Фадеев Даниил (г.Москва)
Daniel

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2006 17:20
Откуда: Москва

Сообщение efreeman » 03 май 2006 17:45

Привет!

1. Первым делом почитай статьи и FAQи. Там все дельно расписано. Если давно присматриваешься, то наверно уже прочитал.

2. Тебе нужно найти команду, а перед этим немного определиться:

а.ты хочешь просто играть?

б.ты хочешь моделировать конкретные войска?

Есть команды которые просто покупают одинаковую форму, привода и играют. А есть которые покупают только форму и снаряжение конкретной армии, т.е. моделируют ее, очень похожи на настоящих солдат.

3.Пишешь резюме здесь или на форуме команды - немного о себе и что хочешь от страйка/команды.

4. Едешь на клуб, дабы в Москве живешь. Это еженедельный сбор игроков в реале. Т.е. все собираются чтобы поболтать и попить пива.
Там ты можешь легко познакомиться с игроками различных команд.

5. После этого кто нибудь позовет тебя на тренировку, после чего тебе останется купить снаряжение и еще очень много лет играть в страйкбол )
В плане денег тебе понадобится от 8000р для старта. Хотя лучше начинать с 12-15 тысяч.
efreeman
Аватара пользователя
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2005 11:07
Откуда: Спарта
Команда: 1111

Сообщение el Coyote » 03 май 2006 17:46

(надеюсь мне не дадут по ушам :) )
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=19224
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Duvet » 03 май 2006 19:28

(надеюсь мне не дадут по ушам )

Да нет, зачем так грубо... Мы ж с ними мирно живём 8)

Daniel
Приезжаете на тренировку какой-пить команды в качестве некомбатанта (ну, можно и воевать, это как вам больше нравится). Общаетесь с народом, смотрите на все аспекты и делаете для себя выводы...
IMHO так это делается...
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение el Coyote » 03 май 2006 22:31

Да нет, зачем так грубо... Мы ж с ними мирно живём

вообще это не Вам предназначалось :?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Duvet » 04 май 2006 06:54

Вас понял...
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Daniel » 04 май 2006 08:44

Огромное всем спасибо!

Значит следующий этап - встреча в реале...)))))
Кстати, насколько принципиально отношение к игре не как к образу жизни, а именно как к хобби? Т.е. если ездить на игру 1 раз в месяц?
Daniel

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2006 17:20
Откуда: Москва

Сообщение Franz » 04 май 2006 09:05

Daniel писал(а):Значит следующий этап - встреча в реале...)))))
Кстати, насколько принципиально отношение к игре не как к образу жизни, а именно как к хобби? Т.е. если ездить на игру 1 раз в месяц?

Следующий этап не обязательно встреча в реале. Можно попереписываться.
Множество команд вполне допускает тренировки раз в месяц. Хотя, на мой взгляд, очень зря.
3.Пишешь резюме здесь или на форуме команды - немного о себе и что хочешь от страйка/команды.

Можно просто посмотреть на описания или упоминания о командах и написать в личку командирам. Это даст тебе другую аудиторию, т.е. команды, которые сами не зовут к себе, ибо не гонятся за численностью.
4. Едешь на клуб, дабы в Москве живешь. Это еженедельный сбор игроков в реале. Т.е. все собираются чтобы поболтать и попить пива.
Там ты можешь легко познакомиться с игроками различных команд.

Кстати, очень дельно. КАк добраться до Клуба - найти нетрудно. Ищи.
Упомяну лишь, что ассортимент команд на Клубе далеко не полон.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Саныч [Desert Rats] » 04 май 2006 09:06

Daniel писал(а):Огромное всем спасибо!

Значит следующий этап - встреча в реале...)))))
Кстати, насколько принципиально отношение к игре не как к образу жизни, а именно как к хобби? Т.е. если ездить на игру 1 раз в месяц?


Раз в месяц неполучится при всём желании)) после покупки привода будешь ждать с нетерпением каждой тренировки :)
Саныч [Desert Rats]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2006 23:36

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 04 май 2006 10:21

Войди в тему "Рекрутский набор" http://airsoftclub.ru/phpBB/viewforum.php?f=36
1. Просмотри список команд, которые ведут набор. Если что-нибудь понравится - спишись с ними
2. Если на первый взгляд ничего не найдется - вывеси резюме. Насколько мне известно - количество откликов на порядок выше будет.
3. Если есть вопросы по тех. оснащению и т.д. - пиши в личку.

С уважением, Яр.
Последний раз редактировалось ЯрСтарший [A.I.M.] 14 сен 2006 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Daniel » 04 май 2006 10:44

Посмотрел профиль команд. Ребята, да это же стиль жизни! Что бы стать членом команды мало просто быть другом, необходимо разделять взгляды и интерес к определенному военному периоду или к определенной военной группе - на это требуется время (для изучения). Насколько сложившиеся команды открыты для новичков? Ведь не только новичок привыкает к команде, но и команда "напрягается", когда в ее рядах новый человек. Или все не так?
Daniel

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2006 17:20
Откуда: Москва

Сообщение Lavina [El Sordo] » 04 май 2006 10:59

По разному бывает, к нам пришел человек, и через час уже был своим в доску.
Lavina [El Sordo]

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:15
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Daniel » 04 май 2006 11:05

Все, резюме разместил: http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=51672#51672

Эх, отступать некуда... :D
Daniel

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2006 17:20
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 04 май 2006 11:15

Daniel писал(а):Посмотрел профиль команд. Ребята, да это же стиль жизни! Что бы стать членом команды мало просто быть другом, необходимо разделять взгляды и интерес к определенному военному периоду или к определенной военной группе - на это требуется время (для изучения). Насколько сложившиеся команды открыты для новичков? Ведь не только новичок привыкает к команде, но и команда "напрягается", когда в ее рядах новый человек. Или все не так?

Не скажи...
Многие команды ставят своей целью просто игру. Без реконструкции и воссоздания каких-либо подразделений.
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Как начать?

Сообщение sgt. D. Castillo » 26 июн 2006 12:50

Daniel писал(а):Доброго всем дня!

Уже давно присматриваюсь к вашему клубу и образу жизни. Он манит..))) Однако, все не знаю как к Вам подступиться. Как мне стать участником вашего клуба? С чего начать?

Не думаю, что я смогу привести команду, скорее всего я буду один и поэтому остро нуждаюсь в опытном наставлении (наставнике). Готов отдасться в ваши опытные руки. Что мне делать?

Спасибо!

С уважением,
Фадеев Даниил (г.Москва)


Приветствую тезка, с радостью помогу советом, стучись в icq
sgt. D. Castillo

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2006 23:15

След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3