Страница 1 из 1

Или эмиграция в Израиль или....принимайте новичка!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2006 21:54
Erica Stoltz
Господа военные! Радисток принимаете в свои стройные ряды? :D Надеюсь пытать не будете :)
Есть вполне серьезное желание проверить свой боевой и командный дух :) Рассчитываю сделать первую тренировочную вылазку с начала следующего сезона....так сказать морально (очень рассчитываю на то ,что желание участия в игре и общении со столь интересными людьми не улетучится к следущему году....подводить как то не хочецца ) и физически подготовиться (бросить курить штоль для начала :? )А так же экипироваться и технически оснаститься по вашему образу и подобию :wink: ( похоже придется арбайтн еще с большим упорством :wink: )
Всяческих удач вам! :wink: А мне не растерять расставленные мной для самой себя акценты для нового и жутко интересного хобби :wink:
За мной пока изучение правил , за вами (если не откажете :wink: ) советы с чего начать и как стать Великим Воином ....хоть и в юбке :lol: Девочки! Хотелось бы и ваши 5 копеек в мою пустую пока копилку
Спасибо всем откликнувшимся и сочувствующим :lol:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2006 23:57
Лёха
Слышал я, вроде Эдельвейсам радистка нужна..Изображение
Erica Stoltz писал(а):....хоть и в юбке


Не гербалайф! Изображение

СообщениеДобавлено: 14 сен 2006 08:30
Dutch
как стать Великим Воином ....хоть и в юбке


Как стать - незнаю, обратись к Гил, звать Валерия, думаю мало кто оспорит тот факт, что она "воюет" лучше части страйкболистов мужского пола . Если споетесь, то место в команде обеспечим.

Наш сайт : www.marlons.ru

Профиль Гил :
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... file&u=246

ICQ: 101774479

СообщениеДобавлено: 15 сен 2006 16:25
CAZADOR
смотри личку.