Закрыто?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Закрыто?

Сообщение it's him » 03 окт 2006 13:46

Я об играх, уважаемые.) Хотел было начать, но тут увидел тему с закрытыем 2006. Скажите, а игры не по приглашениям, с общим допуском, куда могут взять новичка, проходят в позднеосенний - зимний период?

Также по традиции тем открытых здесь, задам вопрос по поводу выбора оружия. Не хотелось бы пока брать хороший привод, поскольку деньги и я не смогу оценить его плюсы сейчас. Я себе выделил сумму в 1000-1500 на оружие. Ну конечно можно и меньше :В.Что мне стоит приобрести? Если спринг, то какой именно за эти деньги?
it's him
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:25

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 03 окт 2006 15:35

Игры и тренировки идут весь год, хотя в межсезонье - меньшей численностью.
Основные открытые площадки - Лыткарино и Теплый стан. Но у них есть существенный минус - у новичка, там побывавшего, может создасться очень специфическое мнение о правилах поведения в страйке, ничего с одобряемым сообществом не имеющее.
Кроме этих, есть закрытые и полузакрытые площадки, куда можно попасть, связавшись с какой-либо командой. Это более предпочтительный вариант. Страйкбол - игра командная. Хочешь нормально начать - выбери себе команду и с ней езди. Не понравится - в другую перейдешь.
Так что лучше начни с резюме в "Рекрутский набор".
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение it's him » 03 окт 2006 15:42

Ясно, спасибо за разъяснения.
it's him
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:25


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron