есть ли такой пистолет ?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

такие вообще - есть ?

чувак , ты просто не в теме , Здесь такое не обсуждают :-)
10
56%
нету таких , купи за х00 баксов хх-блоубэк , стреляй очередями и не парься !
6
33%
есть нормальные точные пистолеты , но только спринги и за невразумительную цену . тебе не понравится :-)
2
11%
 
Всего голосов : 18

есть ли такой пистолет ?

Сообщение YanSmit » 23 янв 2007 17:53

пошерстил тематические форумы , столкнулся с тем , что у "не новичков" в массе очень своеобразное , но непонятное мне , новичку , представление об оружии вообще и страйкбольном - в частности .

поэтому прошу вас не счесть за глумление , но мне действительно хочется найти вразумительные ответы в вопросе выбора пистолета .

что ищу :
............................................
1 пистолет
2 под шарики 6 мм
3 имеющий минимальное сходство с любым протипом , для использования в страйкболе

требования :
1 Кучность . пусть не нормальную для пистолета (разброс 1 ... 5 мм на 10 метров) , но хотя бы близкого Порядка , чтобы было возможно по человечески стрелять по мишеням .
2 на втором месте надёжность . чтобы не рассыпался за первые же 2 000 выстрелов .
3 начальная скорость лёгким (~0.20 г) шариком должна быть достаточной для игры в страйкбол (видимо , не менее 40 м/с)
4 чем дешевле , тем более интересен вариант

пожелания :
1 желательно Не газ
2 по возможности не спринг

Замечания :
1 антуражность упаковки не интересует абсолютно
2 "блоубэк" или кожух ствола не дёргается - абсолютно не интересно
3 металл или (крепкий) пластик - не интересно абсолютно

основной вопрос :
есть ли пистолеты , подходящие под мои критерии ?
назовите пару - тройку вариантов в порядке соответствия .
............................................
ну вот , задачу свою обрисовал , хотел бы услышать ваши отзывы .
если назовёте конкретные модели , пожалуйста , укажите тип (принцип работы) и цену .
YanSmit

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2007 17:26

Сообщение Leon_85 » 23 янв 2007 20:01

Leon_85

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 15:36
Откуда: Казань

Сообщение YanSmit » 23 янв 2007 20:58

пожалуйста , укажите цену "электроглока от маруя" , начальную скорость (для шаров какой массы) и скажите пару слов о кучности .
YanSmit

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2007 17:26

Сообщение Dimon » 23 янв 2007 21:40

Тебе достаточно доходчиво ответили на твой вопрос!

В противном случае могу лишь предложить купить десяток китайских "пестиков", которые как раз на боевые не похожи, зато ресурс 10-ка таких и будет 2000 выстрелов. А кучность сам доведешь до требуемой тебе.
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Leon_85 » 24 янв 2007 01:05

Тема на 9 страниц. Цены - на сайтах магазинов, примерно 1,3*WGC.
Шоб Вы были здоровы.

Added: "1,3*WGC" означает, что для получения примерной цены в российских магазинах, цену на магазине WGC Shop, откуда почти все они и возят товар, следует умножить на коэфф. 1,3.
Последний раз редактировалось Leon_85 25 янв 2007 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Leon_85

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 15:36
Откуда: Казань

Сообщение YanSmit » 24 янв 2007 12:24

ладно , "птичьего языка" вашего не знаю а по каждому поводу по ссылкам бегать туда - сюда считаю неразумным . поэтому попробую придать предметность обсуждаемому вопросу :
единственный известный вам претендент , судя по всему , обзывается "Marui Electric G18C Fixed ( Full / Semi Auto )" ,
он стоит сейчас 123 бакса ,
вроде бы обеспечивает кучность , сравнимую с нормальными пневматическими пистолетами (не нашёл данных о стрельбе с упора) ,
о начальной скорости ничего не известно , по ссылкам написано "летит на 40 м" ... впечатляющая информация . из мелкашки пуля , вон , тоже "на 3 км" летит , только что толку :-) впрочем , по косвенным признакам можно думать , что с 20 метров попадания будут ощущаться .
YanSmit

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2007 17:26

Сообщение Greg » 24 янв 2007 12:36

70 м/с 0,2 шаром.
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Сообщение Marik » 24 янв 2007 14:08

YanSmit писал(а):ладно , "птичьего языка" вашего не знаю а по каждому поводу по ссылкам бегать туда - сюда считаю неразумным .

Это твои проблемы. Мало того, кичиться своей ленью считается муветоном.

2 Грег. Точнее от 65 до 75 м/с :roll:
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час,
И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз...
(с) Чёрный кофе - Листья.
Zeitgeist - The Revolution is Now
Marik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: сейчас - нет

Сообщение Dutch » 24 янв 2007 14:24

YanSmit, а не пойти ли Вам уважаемый на йух!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение YanSmit » 24 янв 2007 20:10

Greg писал(а):70 м/с 0,2 шаром.

спасибо .
YanSmit

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2007 17:26

Сообщение Лёха » 24 янв 2007 23:39

К господам участникам дискуссии:
Позвольте мне, администратору этого ресурса, внести некоторые коррективы и опубликовать собственное мнение по инциденту.
Выражение пользователя форума YanSmit : - "птичьего языка" вашего не знаю ©
<Пример ответа: -“примерно 1,3*WGC”(c)>
к сожалению, было не правильно истолковано.
Человек, как Вы видите на форуме – новый и поэтому не знаком бытующей тут терминологией.
То, что было, по досадной ошибке, воспринято как хамство, имеет вполне невинную интерпретацию,
См . http://p.uoportal.ru/show/78868/ часть 2.
(эх, не умеем мы ещё с толковыми словарями работать! :271: :ofig: :) )
Иногда, и, новички, особенно этим страдают, пользователи преуменьшают значение строки “ПОИСК” по базе данных форума.
Зачастую, просто, не знакомы с этой функцией - о чём неустанно им напоминают ветераны, и как замечено, в достаточно резкой манере.
Я в свою очередь, хочу напомнить о ЗОЛОТОМ правиле форума, который, в неменьшей степени
игнорируют постоянные участники обсуждений:
- Если ты не хочешь отвечать или у тебя вызывает раздражение вопрос, ответ на который ты, считаешь “элементарным” - промолчи. Дай высказаться другим.
Спасибо всем, кто поделился инфой по сути вопроса.

Пользователь Vladimir[MARLON] – получает “+” за недопустимую (провокационную) форму ведения диалога.
Володь, чесслово - вообще ни к месту.. :?
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Dutch » 25 янв 2007 09:17

Лёш, когда человеку что то нужно он ищет, а не кричит принесите мне на блюдечке с голубой койомочкой.
Так же, исходя из его вопроса ему нужно были изначально вопрошать на другой ресурсе, если вообще человек в теме того что он спрашивает.

Он ищет пистолет для бенч-стрельбы судя по всему, например у меня в команде пара человек, кто этим увлекался есть, и почему то они всегда спрашивали изначально на тех ресурсах, где данный вопрос уместен.
Тут же человеку лень просмотреть 2 форума, понять что есть 3 направления в страйке по пистолетам, и что только в одном направление есть очень схожие затрагиваемые вопросы, при этом, люди которые в этой категории, в основном общаються даже в специально созданном форуме, и ему,............., там бы подробно объяснили что и как и какие модели возможно использовать.

И тут мы возвращаемся к началу - к поданию своего вопроса людям кто, на данном ресурсе не один год, и видим, что хамло играет в дерьмократию и требует от всех подчинения, но я например БДСМ не преемлю, и мне проще послать такого ...... туда, откуда он зародился. Лучше один раз показательно таких....... вешать, чем с каждым нянчиться. Т.к. лень тольок от этого процветает, что за каждым привыкаете бегать.


исправлено модератором
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение YanSmit » 25 янв 2007 11:49

большое вам спасибо за многословное , пространное и совершенно пустое письмо :)

Vladimir[MARLON] писал(а):в специально созданном форуме, и ему, этому баклану, там бы подробно объяснили что и как и какие модели возможно использовать.

прошу вас привести ссылку на этот форум , иначе ваше длинное письмо останется бессодержательным .
и советую извиниться за "баклана" , если ваш язык - не помело .

Vladimir[MARLON] писал(а):хамло играет в дерьмократию и требует от всех подчинения, но я например БДСМ не преемлю, и мне проще послать такого урода

у вас нездоровые видения - в этой теме кроме вас , никто не ругается и не оффтопит ...

ps: мне не нужен "бенч - рест из пистолета" .
мне Интересен Эйрсофт с Кучностью , хотя бы Отдалённо Напоминающей кучность Спортивного пистолета на 10 метрах .
YanSmit

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2007 17:26

Сообщение Dutch » 25 янв 2007 12:06

talks.guns.ru - шлёпай туда малыш.
Видно лень раньше тебя родилась.
За ....... не извенюсь, ты пока что только утвердил себя в этом состояние и не более того.
Хотя ЁЖ птица гордая, пока не пнёшь не полетит.

Обзоров по кучности стрельбы полно на airsoftland.ru там вылизывали свои обзоры, ещё не мешало бы по ходить по иностранным сайтам, но тебе видно лень.
Вообщем ........... ты и есть ........., к тому же ещё и ленивый.
Лёха, вешай крест на меня но этот чудило полный ........ судя по всему.

/...../ исправлено модератором
_______________________________________________________
Сдаётся мне, что ты, походу объявил войну ещё и модераторам…
Мне за тобой какашки с форума убирать тоже, знаешь..
Да, Турецкий, от живого от тебя – толку мало! ©

Бан – на месяц!

administrator

_______________________________________________________
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение YanSmit » 25 янв 2007 14:59

благодаря Leon'у и Greg'у удалось найти одного претендента -
"Marui Electric G18C Fixed ( Full / Semi Auto )" , разброс ~40 мм на 10 м , 70 м/с (BB 0.2г) , 123 уе .
буду рад , если кто то знает и подскажет лучшие варианты .

ps: ...и не кормите троллей )
YanSmit

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2007 17:26

След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron